Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Соседи! Помогите! Борьба за жизнь...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Yudgin

Yudgin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородВидное
  • Корпус:2.2.

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:28

Мои соболезнования Елене и детям !!

скажите ,пжл , о детях , мальчики / девочки? возраст ? возможно кто-то сможет помочь вещами  или еще чем ? если ,конечно , Елена будет не против принять...

#82 YanaR

YanaR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Корпус:2.1

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:38

Давайте тогда на похороны поможем. 

Александр Львович С. -1000 руб.
Соболезную. 

#83 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 221
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:38

Соседи, случилось очень трагическое событие. Григорий умер!

Спасибо всем откликнувшимся, все таки у нас замечательные соседи, которые не проходят мимо чужого горя.

На данный момент,  мы решили продолжать помогать этой семье, т.к. похороны, ремонт, переезд и т.д. на все нужны деньги, а Елена осталась без работы.

Никто не говорит о тысячах рублей, любая помощь будет не лишней, даже 100 руб. Не проходите мимо... 

4276 3800 3552 4888 Самарина Елена Владимировна

Сочувствую. Аж озноб по коже от этой новости.. очень жаль

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#84 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:18

Спасибо вам! Им еще ремонтники достались ужасные, которым Гриша сразу денег отдал, а сейчас ужас происходит. А они пока скитаются, т.к. квартиру продали, чтоб в аллеях купить. Помимо борьбы за жизнь, борьба и с этими гадами у Лены

Соседи, может найдутся среди вас пара-тройка крепких мужиков, которые доходчиво объяснят этим нехорошим людям-ремонтникам, что сирот обижать грех? 

Соседи, случилось очень трагическое событие. Григорий умер!

Спасибо всем откликнувшимся, все таки у нас замечательные соседи, которые не проходят мимо чужого горя.

На данный момент,  мы решили продолжать помогать этой семье, т.к. похороны, ремонт, переезд и т.д. на все нужны деньги, а Елена осталась без работы.

Никто не говорит о тысячах рублей, любая помощь будет не лишней, даже 100 руб. Не проходите мимо... 

4276 3800 3552 4888 Самарина Елена Владимировна

Обращаюсь к соседям, которые могут помочь Елене в следующих вопросах: в нашей стране никто не придет и не скажет, что вам положено то-то и то-то. Нужно самой идти и добиваться в данном случае пенсии о потере кормильца (если Елена об этом не знает, то расскажите ей об этом как можно скорее!). Более чем уверена, что список льгот, которые ей положены, достаточно обширен. Детский сад? Оплата коммуналки? Что еще?

Соседи-юристы, пожалуйста, просто расскажите Елене о том, чем она может воспользоваться. Возможно, это не очень большие суммы, но ей любая копейка дорога!

• DEVA, Snegurochka и ФЛОРА это нравится

#85 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 723

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:42

Около похоронных дел крутятся много циничных людей, готовых поживиться на горе. Морг, похороны, кладбище и т.п. Эти шакалы границ не знают, что творят не ведают и обдирают без жалости. Нужен человек с холодной головой рядом. Если нет родственников, то хотя бы соседи. 

• Люба это нравится

#86 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:47

ГУП "Ритуал" но я не знаю, как они работают в МО.

#87 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 723

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:20

Сейчас жене звонят представители похоронных бюро, представляющиеся тем самым "Ритуалом". Дальше начинается фокусы типа не выдать вовремя справку о смерти в морге, если не подпишешь договор с тем, на кого покажут. Справку дадут, но в конце дня и в ЗАГС для получения свидетельства в этот день уже не успевается. После начинает вымогать водитель автобуса. "Мне до кладбища велено везти, а внутрь я не поеду". Копателям кинуть на лопаты. Гроб до могилы из автобуса донести. Ни шагу никто бесплатно не сделает. Много мелких вымогателей. Когда человек в горе, ему не до этого. Чем и пользуются.

#88 Liza

Liza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:44

Мои соболезнования Елене и детям !!

скажите ,пжл , о детях , мальчики / девочки? возраст ? возможно кто-то сможет помочь вещами  или еще чем ? если ,конечно , Елена будет не против принять...

Искренне сочувствую утрате! Новость как ножом... Елене сил и побольше добрых людей вокруг, не теряйте любовь и веру. Дети. Мне было 6 лет, когда умер мой отец. Несмотря на то, что сейчас очень тяжело под грузом проблем - и морально, и физически, - пожалуйста, не оставляйте детей наедине с их переживанием потери. 

Возможно, я тоже смогу немного помочь детскими вещами, если это актуально и если они подойдут по размеру. 

• Люба это нравится

#89 Pronin86

Pronin86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • ГородМосква
  • Корпус:1.4
  • Тел.:+7 985 145-68-67

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:48

Мои соболезнования...

#90 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 340
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7
  • Тел.:[email protected]

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:21

Очень жаль :( 

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#91 Pronin86

Pronin86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • ГородМосква
  • Корпус:1.4
  • Тел.:+7 985 145-68-67

Отправлено 24 Апрель 2018 - 23:12

Ап.

#92 ФЛОРА

ФЛОРА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Городг Видное
  • Корпус:2.9

Отправлено 05 Май 2018 - 14:59

Давно не встречала эту тему, ничего не знала... Глубоко соболезную....Семье тяжело....Елене терпения, выдержки,сил и терпения!!!!   Держитесь!...  Спасибо добрым людям проявляющим участие! 

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи