Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Машиноместа

В продаже

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#201 ALMIRA

ALMIRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:25

А я вижу. Даже если и построят многоэтажные парковки, то они будут где-то в районе второй очереди. То ли вниз во дворе спуститься, то ли топать до второй очереди. Конечно все относительно близко, но тем не менее... Да плюс пока загонишь/ спустишь на 5й, 6й 7й, этаж. Плюсы все же есть. Просто вы их не хотите замечать.

К тебе придем. Приютишь? :)

Кто замечает только минусы,тот просто нам завидует)))всегда так было,кто не может позволить себе что либо начинает искать отрицательные стороны,тем самым видимо успокаивая себя!
  • Moksha и Математик это нравится

#202 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:37

Да плюсы подземного паркинга все и так очевидны, просто каждый определяет для себя свои приоритеты, - вещь стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить. Мои приоритеты в том чтобы добавить этот миллион и купить квартиру в другом месте, там где будет меньше народа и можно парковаться без проблем бесплатно например... Ну или что нибудь другое прикупить, - вторую квартиру например) 

• Alla это нравится

#203 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 306

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:24

Ну в общем докладываю.  Подписал дду на машиноместо,  отправили все на регистрацию. В офисе полно народищу, при мне подписали 2 дду на ТП и Коммунарку. Показали какой-то генплан по ТП, якобы только-только согласованый. На нем показано метро очень близко от ТП, хотя сам живу на боровке и вывесок про метро рядом с ТП не видел. Видел чуть даль на перекрестке с попутной улицей, но в районе ТП не было. Так что не удивляйтесь почему машиноместо в ТП стоит лимон600 тыщ. 2 км от мкад + метро в пешей доступности сделают свое грязное дело, как бигмак в макдональсе...

#204 mimi

mimi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:40

Поздравляю! Сколько сейчас стоит м.м во 2к.? Там еще что то приличное осталось?

#205 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 05:48

Сергей,там все написано ,читайте вдумчиво. Не думала,что Вы такой пугливый.

Ваше счастье что у меня сегодня праздник и с ЧЮ всё в порядке, а то я мог бы рассказать очень много интересного по поводу вдумчивости )

#206 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 06:02

Буду гайки крутить в теплом паркинге, пока ты зимой в фуфайке будешь вокруг теаны с совковой лопатой танцевать )))

В целом прикольно ответил, прям порадовал )) Единственно замечу что у меня дед в войну 4 года сапёрной лопаткой вкапывал танк в напрочь промёрзшую землю по самую башню, батя на буровой регулярно ломом выдалбливал технику из вечной мерзлоты аккурат в тех местах где за этим же занятием полегла не одна сотня тысяч заключённых во время строительства железной дороги Воркута-Игарка, а мне периодически приходилось откапывать не какую-то там машину, а целый дом из сугроба в два этажа ) Нашёл кого пугать ))

#207 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 06:24

метро очень близко от ТП, хотя сам живу на боровке и вывесок про метро рядом с ТП не видел. ... Так что не удивляйтесь почему машиноместо в ТП стоит лимон600 тыщ.

Виталик, слушания по расположению метро в непосредственной близости от ТП были совсем недавно, а машиноместо за 1600 тыс. висит ещё с тех времён когда метро предполагалось строить чуть дальше по боровке, так что не угадал )

#208 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:07

Кто замечает только минусы,тот просто нам завидует)))всегда так было,кто не может позволить себе что либо начинает искать отрицательные стороны,тем самым видимо успокаивая себя!

Ирина, ну что ж вы так неосмотрительно разбрасываетесь подозрениями людей в столь низменных чувствах? ) Я конеш понимаю что люди в своих суждениях о других сильно ограничены собственными мотивами и привнесённым извне жизненным опытом, но как-то уж слишком поверхностно получается. А хотите я расскажу почему моя девушка против паркинга при том что мы с лёгкостью можем себе его позволить? Всё до банального просто - она на эти деньги хочет забрать из детского дома девчушку которую регулярно навещает вот уже пару лет. Примерно по той же причине и я против паркинга, поскольку, вы не поверите, но вовремя поданная рука помощи и несколько тысяч рублей способны спасти жизнь в буквальном смысле этого слова людям, которые никогда её не попросят из гордости. Ровно по той же причине я не могу позволить себе даже б/у мотоцикл о котором мечтаю с детства, а машину девушке, при том что она генеральный директор группы компаний, мы купили лишь после двух нападений маньяков, когда она лишь чудом осталась жива и которых мне не удалось выловить. Так вот, у всех разное понимание уровня комфорта, для кого-то это машиноместо, а для кого-то это не зря прожить жизнь и понимание что твоему отцу было бы не стыдно за сына. А вы про какую-то зависть и злопыхательство... мелко очень.

#209 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:55

Поздравляю! Сколько сейчас стоит м.м во 2к.? Там еще что то приличное осталось?

750  машиноместо + 30 оформление ДДУ =  780. За оформление в собственность не стал платить по известным причинам. Взял 81е место возле стеночки, напротив ближайшего к моей квартире выхода из паркинга. В основном остаются места в центре, и неудобные, к которым нужно петлять по паркингу. Возле стенки места еще есть. Места "боксы" уже все раскуплены.

• mimi это нравится

#210 mimi

mimi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:53

Спасбо , Виталий)

#211 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:56

Спасбо , Виталий)

Всегда пожалуйста  :ax:

• mimi это нравится

#212 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 411
  • Корпус:3

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:32

Dok  Мне в МИЦ сегодня сказали ценник на подземную парковку в кор. №1 в 950 т.р. - бред.

Да полностью согласен, но подозреваю, что это ещё не предел. Мест мало, жильцов много. Цену будет диктовать спрос. Хоть и понятно, что она явно завышена.

#213 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:53

Dok  Мне в МИЦ сегодня сказали ценник на подземную парковку в кор. №1 в 950 т.р. - бред.

950 - это без оформления, с оформлением почти лимон.  Андрей, возьми в 3м корпусе - на 200 тыщ дешевле. Нафига тебе в 1м корпусе то? 

#214 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:22

пипец.....
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#215 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:23

Виталик, я себе взял сразу в 3-ем корпусе за 600, он уже и на фото виден. Это новичок Сергей "Dok" шокирован ценой и я его понимаю.

#216 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:07

Виталик, я себе взял сразу в 3-ем корпусе за 600, он уже и на фото виден. Это новичок Сергей "Dok" шокирован ценой и я его понимаю.

ААА, понятно. Ну да, я его тоже понимаю. 600 у ПИКа в готовом подземном паркинге на ул Лукинской места стОят. Я взял за 750. Думаю в готовом доме в районе 1100 000 - 1200 000 будет стоить парковка. 

#217 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:37

Угу, я тоже так считаю, что за "лимон" перевалит.... Жесть! 

#218 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:42

Какое место?  Интересно, как из совместного с вашим выезжать будут)

#219 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:48

Планировка паркинга крайне неудобная, очень узко, - разьехаться будет сложно.

#220 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:08

Какое место?  Интересно, как из совместного с вашим выезжать будут)

Номер не помню, он неправильной формы с расширением у задней стены. Специально такой выбирал. Правда из таких тогда оставался худший среди лучших. А как там будем кататься время покажет. Я 25 лет за рулём и если машина пройдёт, то я проеду по любому. А вот как другие будут ездить посмотрим. Научатся. Главное, что бы соблюдали водительскую этику: Ставь машину как хочешь, но другому должно быть место для проезда.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"