Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Машиноместа

В продаже

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#281 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 896
  • Корпус:4

Отправлено 13 Август 2015 - 23:59

а в 2.1 по 400тыр машиноместа, если два берешь, или одно можно?

#282 zharov79

zharov79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 14 Август 2015 - 00:54

Можно одно.

Две недели назад все они стоили по 650 т.р., сейчас цену снизили и стали делить на удобные и не очень. 

#283 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 510
  • ГородВидное
  • Тел.:2.1 2.10

Отправлено 14 Август 2015 - 09:33

Александр оказывается вы мой сосед по площадке.

#284 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Август 2015 - 11:25

мысли с слух.вторая очередь .итак считаем.машино место стойт 650+60 оформление итого 710 грубо 700.реально напряженка с местами будет примерно года через 4-5.получается что купив место мы морозим 700тон на 4-5 лет.теперь представим что берем 700тон кладем на вклад мин 10% и получаем грубо 5500 в месяц.пока дом строится это год и еще 3 пока люди все заселятся оправятся посде ипоьек и тд.в сумме мы имеем через 4 года 980 тыс.если не снимать то это будет примерно 8 тыс в мес.в видном в самом загруженном месте (березовая за красным камнем там полная жжжжж) стоимость места около 900, а снять место это 6-7тыс в мес.то получается что можно гасить аренду,процентами с вклада.+деньги целы нет выплат уп ком за место.и учитывая ситуацию в нашей ВЕЛИКОЙ что самая жжжж будет ближе к ноябрю декабрю и что строительство уже полтора месяца как не ведется, а я в фмс и первую очередь не особо верю.в такие времена лучше иметь запас средств на черный день.если есть свободные средства и хороший стаб доход и нет цели заработать или с экономить то можно брать и не париться.я если решусь то только с расрочкой без%.но особо смысла не вижу морозить деньги.если есть деньги то всегда можно купить или снять.

#285 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 130
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 14 Август 2015 - 11:45

мысли с слух.вторая очередь .итак считаем.машино место стойт 650+60 оформление итого 710 грубо 700.реально напряженка с местами будет примерно года через 4-5.получается что купив место мы морозим 700тон на 4-5 лет.теперь представим что берем 700тон кладем на вклад мин 10% и получаем грубо 5500 в месяц.пока дом строится это год и еще 3 пока люди все заселятся оправятся посде ипоьек и тд.в сумме мы имеем через 4 года 980 тыс.если не снимать то это будет примерно 8 тыс в мес.в видном в самом загруженном месте (березовая за красным камнем там полная жжжжж) стоимость места около 900, а снять место это 6-7тыс в мес.то получается что можно гасить аренду,процентами с вклада.+деньги целы нет выплат уп ком за место.и учитывая ситуацию в нашей ВЕЛИКОЙ что самая жжжж будет ближе к ноябрю декабрю и что строительство уже полтора месяца как не ведется, а я в фмс и первую очередь не особо верю.в такие времена лучше иметь запас средств на черный день.если есть свободные средства и хороший стаб доход и нет цели заработать или с экономить то можно брать и не париться.я если решусь то только с расрочкой без%.но особо смысла не вижу морозить деньги.если есть деньги то всегда можно купить или снять.

хочу добавить, что застройщик (как правило) - паркинг в эксплуатацию сдает еще значительно позже основного здания......

Хотя... были бы деньги - купил, а все вышесказанное - скорее самоуспокоение для таких, как я :))) потому, что купить не за что 

• Jonny это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#286 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Август 2015 - 11:58

хочу добавить, что застройщик (как правило) - паркинг в эксплуатацию сдает еще значительно позже основного здания......
Хотя... были бы деньги - купил, а все вышесказанное - скорее самоуспокоение для таких, как я :))) потому, что купить не за что

эх купить то есть на что.но это прям в притык.просто если купить то это деньги мертвым грузом.зная что к новому году возможны серьезные финансовые катаклизмы лучше иметь в это время живые деньги, а не место.хотя если бы гораздо,гораздо больше денег то купил бы наверно.

#287 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 646
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 14 Август 2015 - 12:10

Рубль  тает с каждым днем :) 10% годовых этот  попытка сохранить, а не заработать. Учитывая интересы ЦБ с рублем, становиться грустно.

#288 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3
  • Тел.:02

Отправлено 14 Август 2015 - 12:12

эх купить то есть на что.но это прям в притык.просто если купить то это деньги мертвым грузом.зная что к новому году возможны серьезные финансовые катаклизмы лучше иметь в это время живые деньги, а не место.хотя если бы гораздо,гораздо больше денег то купил бы наверно.

еще далеко не факт, что живые деньги не превратятся просто в бумагу..

#289 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Август 2015 - 12:23

В том то и дело то что есть все в $.

#290 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Август 2015 - 12:24

В том то и дело то что есть все в $.

это уже лучше))

#291 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Август 2015 - 12:38

Учитывая что спрос на квартиры и машиноместа очень сольно упал.и ценик на квартиры поднялся с момента покупки гараздо меньше чем должен был.недумаю что машиноместа будут в ближайшей перспективе дорожать.откуда думаете эти акций и скидки у миц.проблемы со спросом.чтоб оживиьь спрос и появляются эти акций и скидки.а если к декабрю все ухудшится то появятся новые возможно болие выгодные скидки акций.поверьте те кто купил в первой очереди по 750 совсем не рады тому что появляются по 400.те кто купил квартиры тоже не рады 3% которые миц берет за продажу по переуступке.при том что цена на квартиры очень мало подрасла.тут я думаю много людей которые хотели или думали поменять квартиры на большей или иной площади.когда миц продает по одной цене, а через некое время устраивает типо акций и продает это же место или квартиру дешевле, это как минимум не чесно по отношений к тем кто купил на начальном этапе.

#292 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 475
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2015 - 12:54

Что-то паника на корабле поднимается...

• Flayer это нравится

#293 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Август 2015 - 12:57

Что-то паника на корабле поднимается...

Не,просто рассуждения.

#294 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Август 2015 - 13:04

Я бы еще расмотрел гаражи в видном на ул лемешко.гараж и земля в собственности.цена примерно та же, но это отдельный гараж с подвалом и охраной.там и машину ставить можно не опасаясь что кто то стукнет и личные вещи что не мало важно банки,склянки,велосипеды,санки, мастерская,диванчик с баром.,.ну и так далие.

#295 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 14 Август 2015 - 13:29

Я бы еще расмотрел гаражи в видном на ул лемешко.гараж и земля в собственности.цена примерно та же, но это отдельный гараж с подвалом и охраной.там и машину ставить можно не опасаясь что кто то стукнет и личные вещи что не мало важно банки,склянки,велосипеды,санки, мастерская,диванчик с баром.,.ну и так далие.

А вы уверены что эти гаражи послезавтра не снесут?

• Редисочкина это нравится

#296 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Август 2015 - 13:44

У меня у самого куплено место в паркинге корпуса 3 за 750

то что появляются места за 400 нисколько не расстраивает, тк в паркинге 3 таких цен нет

Выбрал хорошее просторное место, с 3 мя стенками

опять же, таких удобных мест там не осталось

Лично для себя в подземном паркинге я вижу плюсов гораздо больше,

на первом месте именно удобство для семьи!

#297 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Август 2015 - 13:59

А вы уверены что эти гаражи послезавтра не снесут?

В ближайшее время точно не снесут они полностью оформлены и земля и строение.

У меня у самого куплено место в паркинге корпуса 3 за 750
то что появляются места за 400 нисколько не расстраивает, тк в паркинге 3 таких цен нет
Выбрал хорошее просторное место, с 3 мя стенками
опять же, таких удобных мест там не осталось

Лично для себя в подземном паркинге я вижу плюсов гораздо больше,

на первом месте именно удобство для семьи!

Просторное да еще стенки с трех старон.лепота.у нас такого нет у нас столбики.эххх.

#298 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 14 Август 2015 - 14:16

Забронировал себе местечко в 2.1 до 18го за 400, - но не у стены, а для компактного авто. 20% платишь по факту регистрации ДДУ, остальное равными долями ежемесячно. Получается примерно 80 и 6 х 54 + 59 в два этапа. или 200 сразу и 200 до конца 2015г. + 59. Вот сижу и думаю надо оно мне или нет, - цена хорошая, но плата за оформление ДДУ всю экономику портит (в моральном смысле), плюс от к1 до паркинга к2.1 получается 550-650м, судя по картам яндекса, что довольно далеко...  

#299 mafkorten

mafkorten

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Август 2015 - 14:27

Забронировал себе местечко в 2.1 до 18го за 400, - но не у стены, а для компактного авто. 20% платишь по факту регистрации ДДУ, остальное равными долями ежемесячно. Получается примерно 80 и 6 х 54 + 59 в два этапа. или 200 сразу и 200 до конца 2015г. + 59. Вот сижу и думаю надо оно мне или нет, - цена хорошая, но плата за оформление ДДУ всю экономику портит (в моральном смысле), плюс от к1 до паркинга к2.1 получается 550-650м, судя по картам яндекса, что довольно далеко...

А в первом корпусе нет мест? Это место вроде около заезда.там так и написано для кампактной машины.так то приличнинько до первого корпуса.но цена сладкая ммм да понимаю, а может ну его этот первый корпус.ай да к нам в 2.1 у нас хорошие люди доброжелательные.дом лучший.ну и конечно места то в парковочке сладенькие...........,.,

#300 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 124
  • Корпус:1

Отправлено 14 Август 2015 - 14:44

надо-не надо, какая разница? после сдачи всех корпусов цены на паркинг будут везде одинаковые. тот продать, купить в первом

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи