Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Митинг МИЦ 12 мая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#161 Мадамм

Мадамм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • Городстолица
  • Корпус:2.7

Отправлено 17 Май 2018 - 01:11

Все верно, дальше писанины на форуме дело не заходит. И у Вас спрошу, в таком случае.Вы интересовались в соответствующих ведомствах о причинах задержки сроков сдачи Вашего корпуса, писали жалобы и петиции в Стройнадзор и Министерство строительного комплекса, прокуратуру? Отстаивать свои интересы, или устраивать провокации, две разные вещи, ведущие к противоположным результатам.

А в чем по-вашему была провокация? В чем она заключалась лично для вас ? и почему вы не высказывали свое фи про провокации ДО того, как кто-то написал что не увидел никого в 11-30, хотя вроде время было раньше назначено. Или может  митинг был , но время для него было отпущено 30 минут и закона никто не нарушил... у меня вопросов много, версий тоже, но думать о людях гадко ЗАРАНЕЕ я не желаю...

#162 Marusya2018

Marusya2018

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 17 Май 2018 - 10:11

Может вам ваши навыки юного сыщика в другом месте тренировать? Вопрос о митинге - это вопрос тех, кто ждет свои, причитающиеся по договору квартиры. Если вы мнение других уважаете - дайте людям отстаивать свои интересы. Есть в этом процессе провокаторы или нет - не важно, если результатом этой провокации станет сбор дольщиков, чьи права нарушаются. Кто от этого еще будет выигрывать: конкуренты МИЦа или сам Барак Обама - лично мне абсолютно все равно. Пока дальше писанины на форумах дело не заходит - застройщик сможет кормить дольщиков фразами "ой, еще через два месяца.." еще пару лет.

Полностью согласна

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

#163 SaMson

SaMson

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • Корпус:2.9

Отправлено 17 Май 2018 - 15:14

Писали уже в СТРОЙНАДЗОР по 2.2 и 2.3 и сейчас ждём ответ по 2.2..
Нам ответили, что не в их компетенции контролировать сроки сдачи , они лишь направляют комиссию и т.д.

Ирина, Стройнадзор контролирует нарушения в  ходе строительства, а также соблюдение проекта и соответствие его нормам и правилам строительства. Претензии о не соблюдении срока ввода дома в эксплуатацию, следует направлять в Министерство строительного комплекса М.о. Если чиновники оставят жалобы без внимания, обращаться в прокуратуру.

А в чем по-вашему была провокация? В чем она заключалась лично для вас ? и почему вы не высказывали свое фи про провокации ДО того, как кто-то написал что не увидел никого в 11-30, хотя вроде время было раньше назначено. Или может  митинг был , но время для него было отпущено 30 минут и закона никто не нарушил... у меня вопросов много, версий тоже, но думать о людях гадко ЗАРАНЕЕ я не желаю...

​Свое "фи" против митинга я высказывал до 12 мая, дискуссия начиналась в ветке обсуждения корпуса 2.2 и была перенесена в отдельную тему с частичной потерей сообщений. Провокация же, заключается, прежде всего, в том, что bcfc Сергей, подставил людей под статью 20.2, ФЗ-195 об административных нарушениях. Лично для меня провокация заключается в том, что призывы к митингу и информационному шуму первоначально исходят не от дольщиков, а от неизвестных, преследующих иные цели, в частности снижение продаж на объектах застройщика (сообщение №87). Результатом может быть остановка строительства и как худший вариант, банкротство. Мой корпус, сейчас активно строится, и я не хочу, чтобы в результате не обдуманных действий, основанных на эмоциях, стройка остановилась. Митинг, как последний довод, может быть полезен, когда все иные методы воздействия исчерпаны. Когда собрана необходимая документация, ответы контролирующих и исполняющих органов на жалобы и обращения дольщиков, не повлекшие за собой удовлетворительных результатов. Но, ни каких документов на форуме не опубликовано, как и не было опубликовано разрешение на проведение митинга, хотя bcfc Сергей сообщал о том, что оно получено, и он его выложет на форуме (сообщение №1).

• Венд это нравится

#164 Мадамм

Мадамм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городстолица

Отправлено 17 Май 2018 - 15:30

SaMson, а для меня провокация заключается в том, что сначала очень настойчиво (я бы сказала давят) спрашивают адрес, корпус итд для "вычисления" дольщика, потом очень планомерно на него надавливают вопросами  "Вы интересовались в соответствующих ведомствах", потом снова "дальше писанины на форуме дело не заходит. И у Вас спрошу, в таком случае.Вы интересовались в соответствующих ведомствах о причинах задержки сроков сдачи Вашего корпуса, писали жалобы и петиции в Стройнадзор и Министерство строительного комплекса, прокуратуру?",  до это " вы на митинг ходили?" ... Вот это провокация с целью вычисления недовольных, их опознавания и далее ... я попросила ссылку об участии  - вы лихо игнорировали... вопрос  "Вы из МИЦ? тоже...

Да и еще более странной логики никогда не читала ..  живенько консультируете куда писать, и тут же  любое поднятие головы и выражение недовольства - мой дом прекратят строить, всем молча сидеть и не выступать..

Засим откланиваюсь..

#165 Мадамм

Мадамм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городстолица

Отправлено 17 Май 2018 - 15:33

"в частности снижение продаж на объектах застройщика" - пирамиды запрещены законом  ))) , а застройщик и Ваши и новых может прикарманить, так что величина армии "обманутых дольщиков"  на строительство вашей квартиры не влияет. :be:

#166 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 17 Май 2018 - 15:46

Шум bcfc был поднят не только в этой ветке. Он активно интересовался процедурой приемки, мусоропроводом и т.д. Но каждый раз отказывался отвечать на вопрос о корпусе, где он ожидает квартиру. Не совсем понятна такая загадочность. И дольщик ли он? Ведь если нет, то поддавшиеся на эту провокацию были пешками в чьей-то игре. Даже если все прикрывалось благими намерениями, разум должен подсказать, что роль пешки в чужих руках, не видя всей игры, неказиста как минимум, а возможно даже и себе же во вред.

• Венд, Snegurochka и SaMson это нравится

#167 АнатолийТ

АнатолийТ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41
  • Корпус:2,5

Отправлено 17 Май 2018 - 16:20

SaMson, а для меня провокация заключается в том, что сначала очень настойчиво (я бы сказала давят) спрашивают адрес, корпус итд для "вычисления" дольщика, потом очень планомерно на него надавливают вопросами  "Вы интересовались в соответствующих ведомствах", потом снова "дальше писанины на форуме дело не заходит. И у Вас спрошу, в таком случае.Вы интересовались в соответствующих ведомствах о причинах задержки сроков сдачи Вашего корпуса, писали жалобы и петиции в Стройнадзор и Министерство строительного комплекса, прокуратуру?",  до это " вы на митинг ходили?" ... Вот это провокация с целью вычисления недовольных, их опознавания и далее ... я попросила ссылку об участии  - вы лихо игнорировали... вопрос  "Вы из МИЦ? тоже...

Да и еще более странной логики никогда не читала ..  живенько консультируете куда писать, и тут же  любое поднятие головы и выражение недовольства - мой дом прекратят строить, всем молча сидеть и не выступать..

Засим откланиваюсь..

​А я поддерживаю Семена, во многом он прав, провокация! Смешно, " вычисляют недовольных ", расстреливать будут... Вы Мадамм здесь агитировали за митинг, сами на него не пришли. Этот Сергей приглашал желающих писать ему в личку, а письма не читал. Вот мое письмо, не было прочитано:

MoepismoSp_2889749_30216242.png

• SaMson это нравится

#168 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 17 Май 2018 - 16:21

Если-бы это были происки конкурентов, митинг неприменно состоялся-бы. По мне на лицо простое не умение г-на bcfc организовывать людей. Чувак "зассал" и слился.

#169 АнатолийТ

АнатолийТ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41
  • Корпус:2,5

Отправлено 17 Май 2018 - 16:41

Если-бы это были происки конкурентов, митинг неприменно состоялся-бы. По мне на лицо простое не умение г-на bcfc организовывать людей. Чувак "зассал" и слился.

Да, а зачем он накануне писал, что будет митинг на 30 человек. Зачем врал, приглашал???
Почему  письмо мое не прочел, не ответил?

• SaMson это нравится

#170 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 17 Май 2018 - 16:48

Да, а зачем он накануне писал, что будет митинг на 30 человек. Зачем врал, приглашал???
Почему  письмо мое не прочел, не ответил?

Анатолий, я не знаю ответы на ваши вопросы, для меня он такой-же аккаунт на этом форуме.

#171 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 815
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 17 Май 2018 - 16:53

SaMson, Вы интересовались в соответствующих ведомствах о причинах задержки сроков сдачи Вашего корпуса, писали жалобы и петиции в Стройнадзор и Министерство строительного комплекса, прокуратуру?"

У Семёна корпус 2.9, ему ещё рано писать
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#172 Мадамм

Мадамм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городстолица

Отправлено 17 Май 2018 - 17:24

"Вы Мадамм здесь агитировали за митинг, сами на него не пришли"

Еще один! Вы с ума сошли или как? ЦИТАТУ, где я КОГО-ТО агитирую выложите!!! и фото , что я куда-то ходила или не ходила!!!!!

Если я агитировала тут, то Вы с транспорантом стояли у офиса МИЦ в его поддержку.

#173 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 634
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2018 - 18:12

А вот мне реально очень хочется узнать кто такой bcfc, почему он пытался организовать этот лжемитинг и почему этого так и не случилось.
Люблю детективы. А тут вообще всё это действо логике не поддается.
Если бы он был от конкурентов, то митинг был бы.
Тут либо ему от МИЦ поступили деньги, либо угрозы, либо что-то ещё, что я не могу понять.
Но тогда возникает ещё вопрос: А приходил ли кто вообще, кроме Анатолия.
Если нет, то почему? Ведь даже в Татьяниным парке на форуме и в ВК эта тема обсуждалась.
  • Snegurochka, Мадамм и SaMson это нравится

#174 Мадамм

Мадамм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городстолица

Отправлено 17 Май 2018 - 18:23

А вот мне реально очень хочется узнать кто такой bcfc, почему он пытался организовать этот лжемитинг и почему этого так и не случилось.
Люблю детективы. А тут вообще всё это действо логике не поддается.
Если бы он был от конкурентов, то митинг был бы.
Тут либо ему от МИЦ поступили деньги, либо угрозы, либо что-то ещё, что я не могу понять.
Но тогда возникает ещё вопрос: А приходил ли кто вообще, кроме Анатолия.
Если нет, то почему? Ведь даже в Татьяниным парке на форуме и в ВК эта тема обсуждалась.

а был ли Анатолий...

#175 Snegurochka

Snegurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 517
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2018 - 18:38

А вот мне реально очень хочется узнать кто такой bcfc....

Он же каждый день Онлайн и  скорее всего читает всю тут писанину, на связь не выходит) Странный человек однако)

#176 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 17 Май 2018 - 19:21

Возможно все просто объясняется, если bcfc из 2.4.

Когда затеивал митинг, еще не было РВЭ. После получения РВЭ ему неудобно было с темы соскочить. Кому-то передал руль процессом через личку. А получивший особенно не светился на форуме. В день митинга не смог по какой-нибудь причине. 

#177 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 17 Май 2018 - 20:26

Он же каждый день Онлайн и  скорее всего читает всю тут писанину, на связь не выходит) Странный человек однако)

Так он же пишет, только под другим аккаунтом))

#178 Мадамм

Мадамм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городстолица

Отправлено 17 Май 2018 - 21:02

У Семёна корпус 2.9, ему ещё рано писать

А он и не пишет, он у других интересуется..

#179 Snegurochka

Snegurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 517
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2018 - 21:08

Так он же пишет, только под другим аккаунтом))

даааа? ёпте мате, не подумала о таком варианте  :bl:

#180 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 17 Май 2018 - 21:58

даааа? ёпте мате, не подумала о таком варианте  :bl:

Ну админ же писал об этом неск страниц назад)))

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи