Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Крышная котельная (плюсы и минусы, сравнение с наземной)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#41 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:02

Газовый генератор требует гораздо больше согласований чем дизельный. Впрочем как и любое другое газовое оборудования.

Они малой мощьнности у нас вроде как совсем запрещены... Да и точно знаю что очень невыгодное их использование получается...

#42 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 457
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:20

Они малой мощьнности у нас вроде как совсем запрещены... Да и точно знаю что очень невыгодное их использование получается...

На счет запрещены не могу согласится т.к. в свободной продаже они есть. А вот на счет надежности действительности есть проблемы.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#43 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:35

На счет запрещены не могу согласится т.к. в свободной продаже они есть. А вот на счет надежности действительности есть проблемы.

Потому что по всей видимости китайские...

#44 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:47

Ох, нашпигованый техэтажик получается, сто-о-ока оборудования всякого, стопудово какая нибудь хреновина будет вибрировать или шуметь!!!!!

#45 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:11

Потому что по всей видимости китайские...

Это 100% китайские, двигатели и другие агрегаты закупают у именитых брендов, а сами просто собирают.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#46 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:58

вы про то, что Термоинжсервис просто собирает? А можете тогда сказать всему боящемуся и озодаченному народу, конкретно каким именитым брендам будут принадлежать насосы, вентиляторы, горелки, автоматика? И что же такое котлы Эквитис (если правильно помню название) и что в них именитого??????? (ну кроме того, что собираются они на объекте)

Кстати, Друзья, а вы знаете, что Термоинжсервис еще и управляющей компанией будет..............Во дела и котлы производят и оборудование монтируют, и комммуналочку нам с вам распишут!!! Прям мастера на все руки! Кстати не упустить бы нам с вами котельные наши, как общедомовое имущество, а то Термоинжсервис ох, насшита-а-а-т нам с вами....................

#47 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:34

Речь шла о газ генераторах, а не о котлах.

#48 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Корпус:3

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:44

Госпади я прямо сматрю все оптимисты на сайте собрались  кто беспакоится холм  разгребут невовремя,  кто дом непостроят, то котельная гулкая,то лифты не те балконы забыла упомянуть , что на макете стекло а по разговору с менеджером до середины керпичь будет)))))

Хотя стены в квартире тоже неоднозначны  менеджеры коворят будут пеноблоки на стройке что литые  раз говорили небудет вообще сижу смеюсь ну построят ведь деньги относительно стоимости невысокие так что будем смотреть по результату 1 корпуса))

Я думаю косяки которые будут в 1 доме пока 2 и 4корпус построят устронят и 3 будет уже нормальным) так было в 6 микрорайоне 1-2 тоже комом были)) к 4 дому научились)

#49 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:57

так было в 6 микрорайоне 1-2 (дома) тоже комом были)) к 4 дому научились)

До ваших слов я ещё был оптимистом, но аналогия с блинчиками меня подкосила ))))))))))))))

#50 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:08

До ваших слов я ещё был оптимистом, но аналогия с блинчиками меня подкосила ))))))))))))))

Ну это действительно так, поэтому и выбрала 3 он самый последний  менеджер пояснила что сравнивать с комунаркой нестоит тут класс квартир будет выше

#51 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:23

Чем, интересно чем класс выше будет??? Как зовут менеджера? И чтобы вы Екатерина перечислили в качестве оптимистичных пунктов, чтоб поддержать оптимизм упавших духом?

#52 CodeX

CodeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:40

Я думаю косяки которые будут в 1 доме пока 2 и 4корпус построят устронят и 3 будет уже нормальным) так было в 6 микрорайоне 1-2 тоже комом были)) к 4 дому научились)

Как то категорично. Научились они уже давно. Тренировались на коммунарке. А косяки могут быть в любом корпусе и не факт что это будет 1.  

#53 victor

victor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:43

думаю наоборот ) первый и второй нормально сделают, а  с третьим уже будут торопиться чтобы в срок успеть и будет тяп ляп,  как обычно в таких случаях и получается!  ))

#54 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:56

эх, ребяты, много думок еще передумаем за два года! Уж невтерпеж фоточек новых увидеть! Пожалуйста леди занимающиеся данным вопросом, порадуйте соседей!

#55 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:58

Чем, интересно чем класс выше будет???

Я думаю ничем, у них даже планировки квартир такие же, пусть и не все. Навскидку не могу придумать ни одного отличия.

#56 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:04

Стройка это не та сфера, где учатся по ходу дела. Кстати судя по отсутствию парковки, так ничему и ненаучились  :bj:  Но тема не об этом

#57 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:06

вот и давайте у Екатерины спросим имя менеджера, кот. нас с вами отличиями порадует!

#58 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:12

думаю наоборот ) первый и второй нормально сделают, а  с третьим уже будут торопиться чтобы в срок успеть и будет тяп ляп,  как обычно в таких случаях и получается!  ))

Я думаю теперь  все считают что именно его дом построят удачно)

Каждый защищает свою жилплощадь)

#59 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:17

По крайней мере трещин в стенах по типу 6-го микрорайона ни у кого быть не должно, я правильно понимаю что вы именно их имели в виду, говоря про качество домов?

#60 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:20

Чем, интересно чем класс выше будет??? Как зовут менеджера? И чтобы вы Екатерина перечислили в качестве оптимистичных пунктов, чтоб поддержать оптимизм упавших духом?

Я не считаю что нужно падать духом сразу после заключения договор и внесения денег когда четко прописано срок сдачи и он не завтра , а как в моем случае в 2 кв 2016 .

Паника хорошего никому не делает .

Если так всего бояться то лучше покупать уже готовое где все очевидно и можно посмотреть.

Тут все зависит оттого на сколько им обойдется строительство по плану и факту  если разница не нравится будет произведена экономия и заключены договора с более меньшей стоимостью чем планировалось по тендерам на это мы никак не повлияем  так как в договоре не прописаны ни марки котельных ни лифтов ни остального .

По виду стройки все приемлемо.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"