Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Панорама ЖК Зелёные Аллеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#121 Батон

Батон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:2

Отправлено 10 Март 2014 - 21:55

Общая картина стройки. Снимки недельной давности.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

• admin это нравится

#122 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 13 Март 2014 - 16:10

Панорама ЖК Зеленые Аллеи от 12.03.14, по материалу Talit

Панорама (8mb):
Скрытый текст

Ссылка для скачивания (8mb):
Скрытый текст

• JekaKey это нравится
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#123 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 13 Март 2014 - 21:43

На сайте обновили 3Д генплан. Теперь с учетом первого дома второй очереди и в новом цвете.

Прикрепленные изображения

• 3д генплан.jpg

• mimi, Alexandra и curlymc это нравится

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#124 Incognito

Incognito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18
  • Корпус:3

Отправлено 14 Март 2014 - 09:51

Инитересно... срок сдачи 2.1 - такой же как и у третьего корпуса  :bw:

#125 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2014 - 10:11

Инитересно... срок сдачи 2.1 - такой же как и у третьего корпуса  :bw:

Да. Наверное и цены будут как в 3-ем.  И нарисована большая площадка для парковки. У них же подземный паркинг есть. В первой очереди такой роскоши нет. Может это для машин прихожан? :bl:

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#126 curlymc

curlymc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородВидное

Отправлено 16 Март 2014 - 14:23

Да. Наверное и цены будут как в 3-ем.  И нарисована большая площадка для парковки. У них же подземный паркинг есть. В первой очереди такой роскоши нет. Может это для машин прихожан? :bl:

Татьяна, время создавать раздел для корпуса 2.1 ;)

Не в курсе, когда начнутся продажи?

А цены, скорее всего, будут выше, ближе к корпусу 4, т.к. корпус 2.1 маленький, всего 2-3 секции. МИЦ постарается начать строительство без привлечения дольшиков, чтобы потом продавать с более высокими ценами (как было в случае 4 корпуса)

#127 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2014 - 20:34

Татьяна, время создавать раздел для корпуса 2.1 ;)

Не в курсе, когда начнутся продажи?

А цены, скорее всего, будут выше, ближе к корпусу 4, т.к. корпус 2.1 маленький, всего 2-3 секции. МИЦ постарается начать строительство без привлечения дольшиков, чтобы потом продавать с более высокими ценами (как было в случае 4 корпуса)

О начале продаж - не в курсе, но думаю скоро. Так как к лету обещают начало стагнации на рынке недвижимости, предполагаю, что МИЦ поторопится с началом продаж.

А цены: так как по первой фазе почти все продано ( даже квартир от физ. лиц осталось мало), может быть Вы правы - поднимут до уровня 4-го корпуса.

О размерах корпуса 2.1: мне показалось, что он несколько больше - около шести секций.

#128 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 16 Март 2014 - 20:42

О начале продаж - не в курсе, но думаю скоро. Так как к лету обещают начало стагнации на рынке недвижимости, думаю, что МИЦ поторопится с началом продаж.

Стагнация предопределена повышением процентных ставок ЦБ РФ, думаю что в ближайшее время мы увидим ипотеку по 14-16 процентов в рублях в сбере при так же стагнирующих зарплатах, что в свою очередь сильно скажется на покупательной способности населения. Так что летом можно будет урвать за нал квартирк достаточно на выгодных условиях...

#129 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2014 - 21:20

Стагнация предопределена повышением процентных ставок ЦБ РФ, думаю что в ближайшее время мы увидим ипотеку по 14-16 процентов в рублях в сбере при так же стагнирующих зарплатах, что в свою очередь сильно скажется на покупательной способности населения. Так что летом можно будет урвать за нал квартирк достаточно на выгодных условиях...

"Урвать за нал квартирок достаточно на выгодных условиях" смогут лишь те, у кого "покупательская способность" останется достаточной для покупки квартиры. А таких будет ой как не много...

А еще, говоря словами небезызвестного Попандопуло  из "Свадьбы в Малиновке": чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера...

• Moksha это нравится

#130 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 16 Март 2014 - 21:24

"Урвать за нал квартирок достаточно на выгодных условиях" смогут лишь те, у кого "покупательская способность" останется достаточной для покупки квартиры. А таких будет ой как не много...

Дык поэтому то ценник и упадет) - спрос рождает предложение, и наоборот...)
Вообщем этот факт увеличит переговорную позицию покупателя и ослабит позицию продавца...) в валюте точно подешевеет, а вот в рублях... - время покажет...

#131 Alexander

Alexander

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Тел.:8 916 828 28 68

Отправлено 17 Март 2014 - 13:14

Теперь можно и в крыму смотреть квартиры:)

#132 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 28 Март 2014 - 12:06

Панорама ЖК Зеленые Аллеи от 28.03.14, по материалу Talit

Панорама (19mb):
Скрытый текст

Ссылка для скачивания (19mb):
Скрытый текст

• zzz, Alla и JekaKey это нравится
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#133 Oksanna

Oksanna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:4

Отправлено 28 Март 2014 - 22:28

От 23.03.14 (15mb):

https://dl.dropboxus...94/DSC_3245.jpg

• JekaKey, lion, curlymc и еще 1 это нравится

#134 Инна

Инна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 29 Март 2014 - 01:33

Oksanna, спасибо за фото, хоть оно и от 23.03.14., но за то очень четкое и все хорошо видно. :bs: Только я не могу понять, у меня квартира в 3-м корпусе, секция 4, первый этаж, она, что будет начинаться сразу же от земли? :bu:

#135 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979

Отправлено 29 Март 2014 - 08:08

я не могу понять, у меня квартира в 3-м корпусе, секция 4, первый этаж, она, что будет начинаться сразу же от земли? :bu:

Разве уже построен первый этаж 4 секции 3 корпуса? Рано суждения высказывать. Можете спросить менеджеров МИЦ (или на сайте - но там не будет быстрого ответа) расстояние до земли. На сайте уже были вопросы подобные - отвечали.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#136 Инна

Инна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 29 Март 2014 - 10:23

Я не писала, что построен первый этаж. :bl: Я хотела только уточнить.  Как я поняла, на месте 4 секции справа, уже строят подвальное помещение, а если это так, то следом будет строиться первый этаж. Тогда наглядно получается, что не так уж и высоко.

#137 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2014 - 10:27

Я не писала, что построен первый этаж. :bl: Я хотела только уточнить.  Как я поняла, на месте 4 секции справа, уже строят подвальное помещение, а если это так, то следом будет строиться первый этаж. Тогда наглядно получается, что не так уж и высоко.

Вот ссылка на ветку с аналогичным вопросом:

http://green-allei.c...y-po-1-korpusu/

Там правда, по первому корпусу. Но я думаю, что разницы большой нет.

#138 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979

Отправлено 29 Март 2014 - 11:04

Я не писала, что построен первый этаж. :bl: Я хотела только уточнить. Как я поняла, на месте 4 секции справа, уже строят подвальное помещение, а если это так, то следом будет строиться первый этаж. Тогда наглядно получается, что не так уж и высоко.

Так и я только уточняющий вопрос задала.
И написала, что рановато судить. Еще и землю подсыпать будут и выравнивать. Тем более судить по фотографиям.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#139 curlymc

curlymc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:12

Уважаемые соседи!

В очередной раз сходил на разведку, сделал панорамные снимки.

панорама:

21.jpg

#140 curlymc

curlymc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:42

Еще попытался сделать панораму в HDR, чтобы было лучше видно. Но диапазон по экспозиции взял небольшой (+-1), поэтому не намного лучше :)
Пока самый лучший результат из 15 маленьких снимков (см. "Панорама побольше" из предыдущего сообщения). Наверное, на этой технике и остановлюсь :)

21.jpg

• mimi, Flayer, Людмила и еще 1 это нравится

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"