Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Обсуждение города Видное

Видное жизнь в городе форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#361 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 739
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:33

Но мужчин похоже нет.
Свет,не поверишь нашла!Собаки лучше!

1387869748-f661697b5c3a70fde785132c0364e

#362 Птица

Птица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679
  • Корпус:1.4

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:35

Любовь, боюсь Вы меня не так поняли.)

Я правильно поняла.

#363 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 272
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:35

Я правильно поняла.

Нет. Мне жаль.

#364 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМытищи

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:36

Народ, кончай бухать, понедельник уже)) некоторым женщинам алкоголь противопоказан)))

#365 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 272
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:38

Народ, кончай бухать, понедельник уже)) некоторым женщинам алкоголь противопоказан)))

Это вторая часть Марлезонского балета;)

В конце-концов придет Великий Модератор и смоет всю "грязь";)

#366 Шеин

Шеин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 059
  • Корпус:2
  • Тел.:8 926 187 95 55

Отправлено 12 Апрель 2016 - 07:59

Короче я за субботник! Если народ реально соберется, могу попробовать пробить, чтобы нам обеспечили инвентарь. Или можно у УК взять.
Птица, в ваших репликах кроме негатива ничего. А на субботнике всем работа есть.

#367 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 435
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:27

Короче я за субботник! Если народ реально соберется, могу попробовать пробить, чтобы нам обеспечили инвентарь. Или можно у УК взять.
Птица, в ваших репликах кроме негатива ничего. А на субботнике всем работа есть.

почему бы и нет, если к концу обсуждений не передеремся, то в субботнике приму участие. А вот разделение "это мужская/женская работа " в 21 веке вообще не актуально ниразу!;)) (но это флуд для другой темы, в этой дискутировать не буду)
  • Sergij и Svetla это нравится

#368 Шеин

Шеин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:31

Я за субботник 23

#369 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:35

Я за субботник 23

простите, 23 переезд, не смогу разорваться((

#370 Тори

Тори

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 169

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:41

Shchuka, уважительная причина не идти на субботник))

#371 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • Корпус:1

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:48

если к концу об
У меня 23-го субботник в детском саду, я тоже не смогу)

#372 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 009
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:49

Какой субботник? Можете меня закидать гнилыми помидорками, ну уж увольте от коммунистических лозунгов, идей и тд .. почему я должен убирать за "свиньями" в общем и в часности в ЗА при условии, что идет не маленькая оплата на поддержание теретории и вывоз мусора?
Жизнь мела и кружила порошею, Без причины её отфутболили, Отменили слова нехорошие, Не нуждаемся в них уже более. © Ленинград "Фиаско"

#373 Шеин

Шеин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:07

Тогда лучшим из решений: собраться и мае-июне и посадить деревья. Пруд пока облагородят, а мусора строительного полно еще будет.
Кто писал, что знает и может саженцев накопать. Готов поучаствовать финансово еще закупаться в питомнике. У УК лопаты возьмем и весело за пару часиков посадим Зеленые аллеи.
Участие добровольное! Поэтому предлагаю не писать риторические вопросы на тему почему я обязан идти, убирать и т.д. и УК обязана.

#374 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:08

Какой субботник? Можете меня закидать гнилыми помидорками, ну уж увольте от коммунистических лозунгов, идей и тд .. почему я должен убирать за "свиньями" в общем и в часности в ЗА при условии, что идет не маленькая оплата на поддержание теретории и вывоз мусора?

Серега, так в том и отличие, что дело добровольное, никто никого не заставляет. Лично для меня, дом не заканчивается квартирой, мой дом, это мой подъезд, мой район. А в своем "доме" я предпочитаю убираться сам;)) пусть даже один выйду, мне толпа не нужна
  • Математик, ДмитрийЭколог и Лилит это нравится

#375 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:23

Серега, так в том и отличие, что дело добровольное, никто никого не заставляет. Лично для меня, дом не заканчивается квартирой, мой дом, это мой подъезд, мой район. А в своем "доме" я предпочитаю убираться сам;)) пусть даже один выйду, мне толпа не нужна

Артем для этого не нужно субботника не нужно призывов и всякого нытья на форуме, что все плохо все грязно и ой ой ой что же делать .. вышел убрал, что хочешь и доволен собой и окружающим миром.

С другой стороны ты же не доделываешь за автосервисом в машине ТО,  не дожариваешь еду в ресторане и тд ты за эту работу  уже заплатил и желаешь получить НОРМАЛЬНЫЙ результат за свои деньги, так почему заплатив за уборку территории ты берешь метлу и убираешься?

• Varg это нравится
Жизнь мела и кружила порошею, Без причины её отфутболили, Отменили слова нехорошие, Не нуждаемся в них уже более. © Ленинград "Фиаско"

#376 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:29

Артем для этого не нужно субботника не нужно призывов и всякого нытья на форуме, что все плохо все грязно и ой ой ой что же делать .. вышел убрал, что хочешь и доволен собой и окружающим миром.
С другой стороны ты же не доделываешь за автосервисом в машине ТО, не дожариваешь еду в ресторане и тд ты за эту работу уже заплатил и желаешь получить НОРМАЛЬНЫЙ результат за свои деньги, так почему заплатив за уборку территории ты берешь метлу и убираешься?

так я и не ною, выйду и уберу, а призыв так как большему кол-ву народа проще сделать большой фронт работы, распределив обязанности.
Чуть позже сделаю отдельную тему по субботнику
  • Шеин это нравится

#377 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:30

Артём, я с тобой! Хотя ты уже в курсе))))
d4aeffb84517fb7de6d59e37e0e8fa35_i-160.j
  • Shchuka и ulnyrov это нравится

#378 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:34

Тогда лучшим из решений: собраться и мае-июне и посадить деревья. Пруд пока облагородят, а мусора строительного полно еще будет.
Кто писал, что знает и может саженцев накопать. Готов поучаствовать финансово еще закупаться в питомнике. У УК лопаты возьмем и весело за пару часиков посадим Зеленые аллеи.
Участие добровольное! Поэтому предлагаю не писать риторические вопросы на тему почему я обязан идти, убирать и т.д. и УК обязана.

ну на минуточку за  озеленение мы тоже уже оплатили в МИЦ и в УК  (так как благоустройство и подержание территории это их задача)

Еще бездумная посадка деревьев тоже не есть хорошо ... лет через 10 соседи 1-5 этажей перестанут видеть солнце ...  а некоторые деревца станут реальной угрозой из за возможности свалится на кого то.

так я и не ною, выйду и уберу, а призыв так как большему кол-ву народа проще сделать большой фронт работы, распределив обязанности.
Чуть позже сделаю отдельную тему по субботнику

так про нытье я и не тебя имел ввиду .. собственно.

• Varg это нравится

#379 FINN

FINN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 103
  • Корпус:1.1

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:42

А я  предлагаю убрать негатив с форума, который последнее время чуть ли не в каждой теме и быть добрее и понятливее не только со своей колокольни. Не чмырить новичков которые приходят, читают, и сразу уходят, хотя желание было и его сразу обрезали. Мы все разные, кто-то сидит на работе и может параллельно форум листать, кто-то на работе не может его вообще открыть, а дома ещё дети ждут, кто-то принял наконец-таки квартиру и полностью ушёл в ремонт, кто-то его заканчивает и сил хватает идти дальше. Есть правило паретто, 20% будут делать 80% работы. Это законы написанные десятилетиями и столетиями. Если у нас будут дружные и активные, другие внесут свой вклад так или иначе. Не все топ менеджеры с умением руководить толпой народа. есть и простые граждане, которые судя по встречам делают свой вклад в общественную жизнь ни чуть не хуже горлопанов.

#380 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:44

Хватит ныть в сети натужно.
Взяли мётлы в руки дружно!
90a46f9d6792b8c7fae4d883945a66ab.jpg
  • Shchuka и FINN это нравится