Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Обсуждение города Видное

Видное жизнь в городе форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#41 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 23 Август 2013 - 12:05

Ново молоково это жесть, туда домой попасть нужно подвиг совершить особенно в пятницу, когда все едут на дачу.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#42 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Корпус:3
  • Тел.:+7 (926) 747-30-10

Отправлено 23 Август 2013 - 12:05

Да ты у нас и так краше любой русалочки ) 

Ну ладно, тогда без чешуи обойдусь!

Мы ЗА купили вообще случайно. Не знали о них, не слышали и не видели. Пока случайно не поехали через Видное, увидели указатели, заехали и попали на первый день продаж 3-го корпуса. Во как.

Саша, на "ты"

#43 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 12:08

Мы знали про ЗА, но ехать туда не хотели, потому что считали монолит - дорого, метраж огромный квартир, до сдачи ого как долго, да и сайт не давал четких понятий о всем проекте. Приехали в офис продаж можно сказать из-за галочки, что были везде. В ЖК Видный не ездили, ну это уже само сабой понятно почему.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#44 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 12:14

мы решили покупать ЗА, после того как пол дня провели на стройках 6мкр, в завидном, южном и эко видном. Приехали к офису продаж в ЗА и как что то екнуло у обоих, хотим здесь жить. А так посмотрим что из всего этого получится.

А мы туда 3 раза ездили!! :) но ЗА нам понралось больше!!

А после всех жутиков по 6 мкр!! :) че то мне в ту степь соовсм неохота  :bl: 

одно только в ЗА напрягает сроки, 16 год етит его за ногу!!!  :bu:

Ново молоково это жесть, туда домой попасть нужно подвиг совершить особенно в пятницу, когда все едут на дачу.

Именно это, меня прежде всего и остановило!! Часто по ней в свое время катался!! :( 

и такой МКР с учетом того, что еще в Володарке строят это просто бред!!!! :)

а перспектив по раширению дороги или постройки какой либо новой по видимому "НОЛЬ"

#45 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:1.2

Отправлено 23 Август 2013 - 12:16

Потратил 3 мес изучая разные ЖК: Южное Бутово, в Новой Москве, Видное и др.

Информацию изучал на форумах, на сайтах новостройки и тп. 

Выбрал ЗА)))))

#46 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 12:16

А чего все про "Краски жизни" (Сити 21 застройщик по моему) молчат??? по моему тоже не плохой проект!!! 

#47 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 12:22

А чего все про "Краски жизни" (Сити 21 застройщик по моему) молчат??? по моему тоже не плохой проект!!! 

Как по мне - так ХЗ кто застройщик, полудохлый сайт, неприветливый call-центр.

И когда я там в планировке кухню 6 метров увидала, так мне поплохело разом. 

Саша, на "ты"

#48 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 12:27

Как по мне - так ХЗ кто застройщик, полудохлый сайт, неприветливый call-центр.

И когда я там в планировке кухню 6 метров увидала, так мне поплохело разом. 

Да мелковаты в основном там квартиры!! Они больше видимо под дальнейшую аренду продаются!! 

и концепция евродвушек меня тоже не впечатлила!! 

#49 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 12:33

ох, забыл про них, тоже там были, нам не понравилось что очень мало территории и очень много домов. Как говорят окна в окна, нет придомовой территории. То что они сейчас преподносят как шикарный вид в итоге превратится в 3 очередь южного видного. Да и планировки у них так сказать на любителя, и мягко говоря очень странные.

#50 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 12:37

Так, теперь по моему, всем строительным проектам города Видное "косточки перемыли"!!!  :bv:

Или забыли кого???

#51 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Корпус:1

Отправлено 23 Август 2013 - 12:39

Ну и как там у них в ново молоково дела обстоят?

Да вы знаете, очень даже неплохо дела обстаят. Единственный минус это безальтернативность выезда и грандиозные (но вряд ли осуществимые) планы по развитию автодорог в будущем. Так же одно время были временные проблемы с качеством воды, что несколько подорвало веру в надёжность местных коммуникаций запитанных от Молоково.

О дорожной же ситуации была написана жалоба в канцелярию ВРИО губернатора, на что было обещано включить строительство развязки между Каширским и Молоковским шоссе (а именно из-за неё там пробки) в программу реконструкции Каширского шоссе до 2015 года. Так что этот вариант по срокам, качеству строительства, финансам и экологии, остаётся одним из наиболее хороших не только на Юге Москвы.

#52 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 23 Август 2013 - 12:49

Да мелковаты в основном там квартиры!! Они больше видимо под дальнейшую аренду продаются!! 

и концепция евродвушек меня тоже не впечатлила!! 

Кто пожил в просторных комнатах с высокими потолками и большими кухнями в клетушки ехать не захочет, - я максимум согласен на студию без стен и душем в комнате, но так чтоб визуально просторненько было...

#53 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 12:52

Для меня главное кухня. 6 метров - это не кухня!

Саша, на "ты"

#54 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 12:53

Да вы знаете, очень даже неплохо дела обстаят. Единственный минус это безальтернативность выезда и грандиозные (но вряд ли осуществимые) планы по развитию автодорог в будущем. Так же одно время были временные проблемы с качеством воды, что несколько подорвало веру в надёжность местных коммуникаций запитанных от Молоково.

О дорожной же ситуации была написана жалоба в канцелярию ВРИО губернатора, на что было обещано включить строительство развязки между Каширским и Молоковским шоссе (а именно из-за неё там пробки) в программу реконструкции Каширского шоссе до 2015 года. Так что этот вариант по срокам, качеству строительства, финансам и экологии, остаётся одним из наиболее хороших не только на Юге Москвы.

Экология да! Место - да! мкр хороший! Минус - Дороги 1 полоса через нас пункты, (если ДТП или трактор на дороге??)???

есть ли какие перспективы либо нового выезда на мкад, либо расширения???!

учитывайте застройку Володарки!!

#55 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 13:03

Экология да! Место - да! мкр хороший! Минус - Дороги 1 полоса через нас пункты, (если ДТП или трактор на дороге??)???

есть ли какие перспективы либо нового выезда на мкад, либо расширения???!

Согласно генплану, а мы только на него и можем ориентироваться, однополосную дорогу заменят дороги в обход населённых пунктов (прежде всего в обход Мисайлово) и продлят дорогу через Остров в Картино с последующим выездом на МКАД через Развилку или Беседы. Ну и трасса Солнцево-Бутово-Видное само собой. Другой вопрос что и в Развилке пробки из-за светофора и в Беседах, что далеко не у всех есть машина чтобы выбирать пути объезда и что сроки строительства очень туманны, а ответы администрации Ленинского района оптимизма не прибавляют.

В этом плане наличие ЖД станции ОГРОМНЫЙ плюс, особенно для подростков, для которых отсутсвие личного транспорта, автоматически превращает Ново-Молоковский ЖК в "Дыру".

#56 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 13:08

Согласно генплану, а мы только на него и можем ориентироваться, однополосную дорогу заменят дороги в обход населённых пунктов (прежде всего в обход Мисайлово) и продлят дорогу через Остров в Картино с последующим выездом на МКАД через Развилку или Беседы. Другой вопрос что и в Развилке пробки из-за светофора и в Беседах, что далеко не у всех есть машина чтобы выбирать пути объезда и что сроки строительства очень туманны, а ответы администрации Ленинского района оптимизма не прибавляют.

Если будут нормальные дороги! то проект хороший, но без дорог это утопия! :( на мой взгляд :(

А если будут дороги! то появятся новомолоково -2 -3-4 и т.д. :)

Вот тогда туда приду Я :)  :bd: (последнее это шутка конечно!! :)  :bj:

#57 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 13:20

Вы не далеки от истины. Как минимум живописные луга напротив Ново-Молоково отведены под среднеэтажную застройку, согласно тому же генплану. Хотя лично я мечтаю приобрести участок с коммуникациями от того же RDI в "Южных Горках" или "Южной Долине" и потихонечку построить там коттеджик аккурат между Каширкой и трассой на Аэропорт.

#58 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 13:27

Вы не далеки от истины. Как минимум живописные луга напротив Ново-Молоково отведены под среднеэтажную застройку, согласно тому же генплану. Хотя лично я мечтаю приобрести участок с коммуникациями от того же RDI в "Южных Горках" или "Южной Долине" и потихонечку построить там коттеджик аккурат между Каширкой и трассой на Аэропорт.

А ценник на участочек??  это я так понимаю КП!!!??  ежемесячные во сколько будут обходиться??

С учетом проживания на каширке! место клас!! :)

#59 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 13:32

А ценник на участочек??  это я так понимаю КП!!!??  ежемесячные во сколько будут обходиться??

С учетом проживания на каширке! место клас!! :)

Про участок пока не узнавал, поскольку лишние пять миллионов на постройку коттеджа кажись в кармане других брюк забыл )) А вот таунхаус метров 100 за 5-ть миллионов как альтернатива трёшечке, очень даже можно рассмотреть.

#60 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 13:35

Пустячок, а приятно! Я про рейтинг

Саша, на "ты"