Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение города Видное

Видное жизнь в городе форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#61 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 23 Август 2013 - 13:40

Про участок пока не узнавал, поскольку лишние пять миллионов на постройку коттеджа кажись в кармане других брюк забыл )) .

А я вообще такого кармана не имею!!! :( так что не расстраивайся!! :)

#62 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 23 Август 2013 - 13:45

Кстати, наш ЖК наконец-то попал в рейтинг новостроек Подмосковья на сайте novostroykin_ru и занимает на данный момент первое место по МО. Может кто искал повод выпить в пятницу, так это как раз он ))

http://www.novostroy...va_obl/ratings/

Наконец у МИЦа дошли руки до новостройкина и до интернет продвижения в целом наверно :ag:

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#63 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 13:47

Наконец у МИЦа дошли руки до новостройкина и до интернет продвижения в целом наверно :ag:

Так не стесняемся: помогаем, голосуем ))

Саша, на "ты"

#64 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 13:48

Видимо на самом деле продажи туговато идут :(

#65 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 13:52

Видимо на самом деле продажи туговато идут :(

Сейчас у все туговато с продажами, сезон такой.

Улицы и дворы Подмосковья будут патрулировать инспекторы с "парконами"

Госадмтехнадзор Московской области планирует обзавестись "парконами". С помощью них в области намерены бороться с брошенным транспортом и парковками в неположенном месте.

Как рассказала глава ведомства Татьяна Витушева, после установки "парконов" инспекторы будут объезжать дворы, а факт нарушения будет подтверждаться электронной подписью. Оборудование само распознает неправильно припаркованный транспорт и отправит информацию о нем в региональный центр безопасности дорожного движения, откуда нарушителю придет "письмо счастья" с требованием оплатить штраф.

Татьяна Витушева отметила, что существующий способ работы Госадмтехнадзор малоэффективен. Сотрудники обходят дворы, фотографируют транспортные средства, потом вручную пишут запросы в ГИБДД, после чего находят собственника и привлекают его к ответственности.

С начала года им удалось выявить только около 800 неправильно припаркованных автомобилей. Их владельцев оштрафовали на сумму почти 1,5 миллионов рублей. Однако, по самым скромным подсчетам, при переходе на "парконы" сумма штрафов превысит 200 миллионов рублей. Глава ведомства отметила, что оборудование появится в Госадмтехнадзоре после того как будут внесены соответствующие изменения в устав центра безопасности дорожного движения. Сейчас ведется активная работа в этом направлении.

M24.ru
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#66 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 14:01

Оборудование само распознает неправильно припаркованный транспорт и отправит информацию о нем в региональный центр безопасности дорожного движения, откуда нарушителю придет "письмо счастья" с требованием оплатить штраф.

Ой-ей-ей. Всё, Сашка (это я себе). Завязывай влезать на бордюры...

Редиски вы )

Мы не редиски. Мы копим радость. Когда нас построят, дадут всем по машиноместу, откроют во дворе метро и проведут три новых дороги - вот тогда радость наша будет безудержной!

Саша, на "ты"

#67 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 23 Август 2013 - 14:36

Если будут нормальные дороги! то проект хороший, но без дорог это утопия! :( на мой взгляд :(

А если будут дороги! то появятся новомолоково -2 -3-4 и т.д. :)

Вот тогда туда приду Я :)  :bd: (последнее это шутка конечно!! :)  :bj:

Сейчас жить уже тяжеловато, а при таком расширении еще хуже будет... - надо кокти рвать куда нибудь где народа поменьше...

#68 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 14:40

Сейчас жить уже тяжеловато, а при таком расширении еще хуже будет... - надо кокти рвать куда нибудь где народа поменьше...

А где народу поменьше то??? открой секрет!!!! :)

А твое мнение про Краски жизни??

#69 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 23 Август 2013 - 14:49

Я как раз одну квартрку в ЯНАО продаю, всего то 2 лямчика ) А места то какие, рыбалка (осетры, муксун, нельма...), охота (олени, лоси, медведи, норка, писец, рассомаха и прочее и прочее), грибов/ягод не счесть, хош на машине ездишь, хош на снегоходах, хош на лодке с ямаховскими движками, хош на упряжках, хош на вертолёте за пивом летай. Инфраструктура такая что Москва дерёвней покажется, одни только асфальтированные дорожки по тундре с кованными немецкими фанарями чего стоят...ммм... прям сказка ) И зарплаты не меньше чем в Москве. Лёш, ты подумай )

czAwOC5yYWRpa2FsLnJ1L2kzMDUvMTIwOS8wYS82

#70 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 14:50

писец

Полный ))

Саша, на "ты"

#71 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 14:54

Тему почистил, все перенес в Разное (общение на любые темы)
Beetle, MikTeX давайте вы всегда будете начинать свои личные разговоры в Разное (общение на любые темы) и перемещать ничего не надо будет  :bt:

#72 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 14:55

Больше рекламы!! и вся Москва будет там!! :) 

а если там, будет Москва, то не рыбы не охоты ничего!!! :(

не пали заповедные места!! :)

#73 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 15:13

а если там, будет Москва, то не рыбы не охоты ничего!!! :(

Вы просто не представляете тамошние масштабы, у нас один район территорией с Украину, а до соседнего города 400 км по тайге, тундре и бескрайнему краю озёр ) Мой батя реально в советское время в Сургут на вертолёте за пивом гонял, просто договорившись с ребятами с вертолётки. Это вам не в ларёк сбегать, там же реально коммунизм. У нас на 5000 жителей имеется 60!!! бесплатных кружков, а преподаватели ещё приходят на дом и упрашивают детей чтобы те к ним ходили ) Нет, ну вы реально подумайте ;)

#74 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 15:15

Я как раз одну квартрку в ЯНАО продаю, всего то 2 лямчика ) А места то какие, рыбалка (осетры, муксун, нельма...), охота (олени, лоси, медведи, норка, писец, рассомаха и прочее и прочее), грибов/ягод не счесть, хош на машине ездишь, хош на снегоходах, хош на лодке с ямаховскими движками, хош на упряжках, хош на вертолёте за пивом летай. Инфраструктура такая что Москва дерёвней покажется, одни только асфальтированные дорожки по тундре с кованными немецкими фанарями чего стоят...ммм... прям сказка ) И зарплаты не меньше чем в Москве. Лёш, ты подумай )

czAwOC5yYWRpa2FsLnJ1L2kzMDUvMTIwOS8wYS82

У меня таких уже есть 3ри, правда там где потеплей чуток - там и буду возможно жить скоро...

А это так, - чтоб было...) - всякое может в жизни случиться...

#75 Nagval

Nagval

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 256
  • Корпус:2

Отправлено 23 Август 2013 - 15:55

Вы просто не представляете тамошние масштабы

А с комарами и прочей прелестью там как? Или через пару лет организм сам адаптируется? :)

#76 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 15:57

Хуже, - но жить можно.

А в ЯНАО и ХМАО совсем плохо должно быть...

#77 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 16:07

А с комарами и прочей прелестью там как? Или через пару лет организм сам адаптируется? :)

Ну не айс конечно (пару месяцев в году), особенно если вы московский пежон в полукедах, то конеш долго не протяните (это я ни про вас лично) )) Но вообще для жизни там уже всё давно придумали, дело привычки ) Хотя о чём это я..., у меня малая в 3 года в самый разгар мошки с комарами на улице без всяких мазей в лёгком платице гуляла, домой не загонишь ) Так что не нам здоровым мужикам плакаться что комарик куснул )

#78 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 16:24

Ещё вспомнилось что у меня ребята пожарные, в свободное от работы время (сутки/трое дома) выбирались рыбачить и охотиться в своё удовольствие. Дык вот за лето каждый из них сдавал в местный совхоз по 150 тонн рыбы, пяток-другой оленьих туш, и это не считая шкурок норки, поскольку у неё мех зимой лучше. Ну и стоит оно того чтобы вокруг тебя комарики покружили и ведь при этом даже не кусают, потому что ты в инцефалитке, а лицо с руками смазаны мазью?! Я вот лично в московских лесах загибаюсь от комаров, потому что неподготовленный туда иду. Там не комаров надо бояться, а зимы, вот когда собо не погуляешь по улице ) Ладно, уболтали, отдам двушку за  1 800 000, но не меньше! Можно так же сдавать за 25 тысяч буровикам, а летом приезжать на отдых и рыбалку )

#79 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 23 Август 2013 - 19:31

Ещё вспомнилось что у меня ребята пожарные, в свободное от работы время (сутки/трое дома) выбирались рыбачить и охотиться в своё удовольствие. Дык вот за лето каждый из них сдавал в местный совхоз по 150 тонн рыбы, пяток-другой оленьих туш, и это не считая шкурок норки, поскольку у неё мех зимой лучше. Ну и стоит оно того чтобы вокруг тебя комарики покружили и ведь при этом даже не кусают, потому что ты в инцефалитке, а лицо с руками смазаны мазью?! Я вот лично в московских лесах загибаюсь от комаров, потому что неподготовленный туда иду. Там не комаров надо бояться, а зимы, вот когда собо не погуляешь по улице ) Ладно, уболтали, отдам двушку за  1 800 000, но не меньше! Можно так же сдавать за 25 тысяч буровикам, а летом приезжать на отдых и рыбалку )

Значит рыбкой вкусной можешь угостить))))) с меня пиво!!!

#80 1777

1777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 25 Август 2013 - 11:47

Дааа, ребята!!! Словами такое не передать... Надо хотя бы однажды увидеть и попробовать. 6 лет жили в Сибири (правда южнее немного), больше всего запомнилась осень, восторг (с ударением на первую букву "о"))))))

Настолько притягивает, до сих пор подумываю, чтобы когда-нибудь туда вернуться. Уж больно там хорошо дышится...

Темы с аналогичными тегами: Видное, жизнь в городе, форум

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи