Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение города Видное

Видное жизнь в городе форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#121 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 500
  • Корпус:1

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 17:19

На счет эталона сити, эти цены при сроке здачи на 2017 год. 

#122 ЕкатеринаВ

ЕкатеринаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:34

На счет эталона сити, эти цены при сроке здачи на 2017 год. 

У меня в Северном Бутово такая цена на вторичку, ну может метраж чуть меньше

#123 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:20

Кинотеатр «Искра» перевели на цифру. Интересно, а бесплатные показы и цены в 100р. за билет останутся? )

http://vidnoe24.ru/n...-sya-bez-opozd/

#124 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:29

Гораздо интереснее Конкурс "Видная Леди" новость про изменения в генплане Мск...

Саша, на "ты"

#125 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:37

Гораздо интереснее Конкурс "Видная Леди" новость про изменения в генплане Мск...

Конкурс я всё равно не выиграю, а про генплан Москвы это вообще хохма. Иди ж ты, Москве стало интересно что за её границами происходит, продолжается ли Каширское шоссе за МКАДом или там только леса и медведи ходют)) Действительно, с чего бы это вдруг, не иначе к Москве присоединять будут, а то ж в Новой Москве уже яблоку негде упасть )))

#126 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:13

Доброго времени форумчане. Зовут меня Андрей, 28 лет. Я из Видного. Родился и живу здесь постоянно.
В длинном доме через пруд от ЖК "Зелёные Аллеи".
С супругой присматриваемся пока к квартире в одном из первых четырёх корпусов.
Так же разрабатываю идею по покупке нежилого помещения для открытия магазина продуктов.
Немного слов об общественном транспорте.
На данный момент из этой части города проще всего добираться в Москву на электричке. Если ехать с первой остановки на маршрутках до метро, то придётся проехать весь город, а утром это займёт много времени, т.к. в городе пробки есть. А в обратную сторону( чтобы ближайшая остановка для жителей ЗА была крайняя по городскому проезду) маршрутки пока не ходят.
По поводу кругового движения. Сомневаюсь, что будут устанавливать дополнительный пешеходный переход для удобства жителей, т.к. это небезопасно с точки зрения организации дорожного движения. Там подъём с приличным уклоном и в зимнее время могут возникать дополнительные сложности в связи с гололёдом. Остановившись в конце подъёма, тот же автобус попросту не сможет тронуться с места.

С радостью отвечу на любые вопросы, так как живу давно и много знаю про город и в городе.

Андрей, доброго дня. Может вы что нибудь знаете или слышали. В г Видное слевой сторонны от дороги идущей от озера вдоль строящихся 1 и 2-го корпусов  имеется поле. На ген плане города оно отмечено как "объекты инжинерной инфраструктуры" Вопрос: что это значит в плане дальнейшего строительства? Что там будет?

#127 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:43

Я конечно не Андрей, но таки скажу что там будет Водно-распределительный узел, сам давеча на этот пустырь заглядывался. Видимо там какие-то особые симметрии расположены что математиков на этот пустырь так и манит )

#128 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 628

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:05

там будет Водно-распределительный узел

Не будет а планируется, так правильно наверное? :)   А так впендюрят корпус о 22 этажах и прощай виды роскошные на М4   :bj:

#129 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:45

Так водно-распределительный узел, или вводно распределительные устройства ?

#130 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:10

Не будет а планируется, так правильно наверное? :)   А так впендюрят корпус о 22 этажах и прощай виды роскошные на М4   :bj:

Данная земля не входит в земли поселений, а зарезервирована для технических строений.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#131 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:14

Не будет а планируется, так правильно наверное? :) 

Так водно-распределительный узел, или вводно распределительные устройства ?

Хм... не знал что у нас на форуме столько педантов, стоило только на секунду расслабиться ) Ладушки, поговорим по другому.

Andrei52, когда что-то делается, это куда более правильнее чем когда только планируется, но не делается. Так что руководствуясь именно этой логикой правильнее все же "будет" ;)

sVs, я так мыслю что водораспределительные устройства устанавливаются на некоем водораспределительном узле, по аналогии с газораспределительными устройствами на газораспределительных узлах (они же станции, пункты). Если быть уж до конца педантичным, то на плане написано - "Территория ВРУ", а это может означать что угодно, даже Видновское Разведывательное Управление, так же как и ГРУ - газораспределительный узел или главное разведывательное управление ;) 

Но как бы там ни было, словосочетание "Территория устройства" как-то дико звучит (территория миксера...), пусть уж лучше будет Территория узла )

#132 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:56

sVs, я так мыслю что водораспределительные устройства устанавливаются на некоем водораспределительном узле, по аналогии с газораспределительными устройствами на газораспределительных узлах (они же станции, пункты). Если быть уж до конца педантичным, то на плане написано - "Территория ВРУ", а это может означать что угодно, даже Видновское Разведывательное Управление, так же как и ГРУ - газораспределительный узел или главное разведывательное управление ;) 

Но как бы там ни было, словосочетание "Территория устройства" как-то дико звучит (территория миксера...), пусть уж лучше будет Территория узла )

Я не об этом. По проектным декларациям там именно водно-распределительный узел, но я где-то видел схему, где эти устройства были подписаны как вводно-распределительные устройства, а это связано с электричеством, а не водой, по этому и пытаюсь уточнить.

#133 aeropro

aeropro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Городг.Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:05

Если с точки зрения электричества то вводно-распределительное устройство это как правило шкаф внутренней установки на вводе силового кабеля в здание. Так что на территории справа наверное будет узел связанный с водой.

#134 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:16

Я не об этом. По проектным декларациям там именно водно-распределительный узел, но я где-то видел схему, где эти устройства были подписаны как вводно-распределительные устройства, а это связано с электричеством, а не водой, по этому и пытаюсь уточнить.

http://green-allei.c...i-gp-vi/?p=4303

Все вопросы к Flayer, почему он именно так расшифровал, но меня всё больше терзают сомнения в верности своей водной расшифровки, поскольку менеджер по продажам, говоря про ВРУ, махал рукой в сторону четвёртого корпуса около которого находится охранная зона водовода.

Прикрепленные изображения

• 279302e5bc94.png

#135 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:56

Вообще ВРУ всегда обозначается вводно-распределительное устройство, - электрика. По логике суждения линий ЛЭП там влоде как нет, и такую площадь отдавать для этих целей не логично, а вот если расшифровать как водо-распределительный узел, то на правду становится больше похоже, - может это раздел ВК, - т.е. канализация и очистные сооружения.

#136 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:08

Вообще ВРУ всегда обозначается вводно-распределительное устройство, - электрика. По логике суждения линий ЛЭП там влоде как нет, и такую площадь отдавать для этих целей не логично, а вот если расшифровать как водо-распределительный узел, то на правду становится больше похоже, - может это раздел ВК, - т.е. канализация и очистные сооружения.

Судя по площади ты скорее всего прав!!! :(

Вот кому то подфартило! вид из окон на очистные сооружеия!!! :(

#137 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:20

Вот кому то подфартило! вид из окон на очистные сооружеия!!! :(

Зря ты, ох - зря ..))) Теперь еще год будем выяснять, у кого вид как раз туда..)))))))

Саша, на "ты"

#138 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:24

У меня из западного окна как раз туда вид ) Пойду ка почитаю про категорию земель для этого участка )

#139 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:39

У меня из западного окна как раз туда вид ) Пойду ка почитаю про категорию земель для этого участка )

Главное хатку слить вовремя!!!! :) Пока правда не вскрылась!! :)

#140 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:51

Расскажешь что к чему, - нам очень как интересно...

Темы с аналогичными тегами: Видное, жизнь в городе, форум

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи