Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Митинг жителей деревни Тарычёво и жителей г.п. Видное в защиту деревни Тарычёво

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#81 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 586
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:13

28-29 мая. Ответа открытого не было.

Сейчас копаюсь на сервере администрации (только тсссс) ищу последние документы по этому району.

#82 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 920
  • ГородВидное
  • Корпус:2

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:33

Дмитрий! Какой вы, однако, полезный сосед! Хорошо, что вы появились! :)

#83 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:28

:bc:

#84 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:47

Мы просто с ним:

как порядок и хаос, лёд и пламя, Инь и Ян... как бакуганы  стихии Сабтерра и стихии Вентус при вторжении Гандэлианцев или безжалостные мектоганы в Импульсе Мехтаниума

Вообщем не поняли друг друга  :bw:

#85 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:26

Маруся, не спеши, дай я хоть до компа доберусь )

Твои перлы я потом персонально удалю, не спеши))), все сто раз обдумай))))
P.s. Maltv квартиру не продает, но подумывает о Говорово или районе третьего кольца, но ему жалко денег. ( я его ответ удалила, если ты прочитать не успел))
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#86 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:44

А можно еще песенку спеть о том, что нервные клетки не восстанавливаются? :bk:

Нельзя!!!)))))
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#87 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2014 - 07:57

Желающие же могут самостоятельно присовокупить к этому фотографии Бутово Парк с готовым участком дороги

Да будет известно многоуважаемому Сергею, что тот самый "готовый" участок дороги в Бутово парк (1-я очередь), который в настоящее время является участком Расторгуевского шоссе подлежит реконструкции.

На текущий момент ведутся переговоры со строительной компанией Мортон о передачи части земельных участков под реконструкцию той самой дороги.

То, что в выложенной мной презентации указаны ширина полотна дороги и ширина полосы, еще не значит, что так оно и будет. Это не проект, а всего лишь презентация.

Хотелось бы написать о логистике движения большегрузов и москоксе, о причинах выбора ЗА, но Сергей врятли поймет, так как его характер и количество извилин в голове не позволяют грамотно оценить описанные мной моменты.

#88 Skriz

Skriz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Январь 2014 - 09:55

Девочки, не нужно ссориться, вы обе самые красивые
  • Apelsis это нравится

#89 Stalker

Stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:12

Девочки, не нужно ссориться, вы обе самые красивые

удар ниже пояса

#90 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:57

удар ниже пояса

Интнресно, кто из них отразит удар первым?!)))))

#91 Alekcyu

Alekcyu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:15

А нужно ли отражать? и так понятно, кто какую цель преследует... может все же действительно чуть остыть в выражениях... и относиться с уважением друг к другу...? причем эти пожелания больше к Старожилу относятся... 

• Apelsis это нравится

#92 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:54

Да и что вообще отражать? :av:

И вообще, я не знал, что у нас тут боевые действия ведутся.

#93 Stalker

Stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:01

Интнресно, кто из них отразит удар первым?!)))))

вообще непонятно для чего тут модераторы.форум превратили в ринг для хабалок.потому,наверное,есть совсем немного активных участников,а остальные не решаются писать дабы не быть втянутыми в эти недостойные диалоги

#94 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 501
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:30

А вы хотите что бы мы всех банили на право и на лево?
Тему почистим.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#95 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:42

да можно вобще не париться и читать между строк выбирая то, что тебе полезно, а по поводу споров, я к примеру привыкла, на всех форумах такое встречается сплошь и рядом, так что не нужно заострять... Сергей у нас горячий парень  :af:

кстати сегодня случайно слышала как одна местная из деревни говорила о том что после приезда телевидения стройку заморозили, так как не законно все там строили, но щас денег дадут кому надо и видимо дальше строить будут....вот такие разговоры, не утешительные, а вы тут спорите о какой то ерунде....

#96 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:16

да можно вобще не париться и читать между строк выбирая то, что тебе полезно, а по поводу споров, я к примеру привыкла, на всех форумах такое встречается сплошь и рядом, так что не нужно заострять... Сергей у нас горячий парень  :af:
кстати сегодня случайно слышала как одна местная из деревни говорила о том что после приезда телевидения стройку заморозили, так как не законно все там строили, но щас денег дадут кому надо и видимо дальше строить будут....вот такие разговоры, не утешительные, а вы тут спорите о какой то ерунде....

Они ж строят, но медленно

вообще непонятно для чего тут модераторы.форум превратили в ринг для хабалок.потому,наверное,есть совсем немного активных участников,а остальные не решаются писать дабы не быть втянутыми в эти недостойные диалоги

Уважаемый Сталкер! Я вчера эту тему чистила и призывала народ не флудить. Стараюсь делать это как можно мягче, но, похоже, чем хуже, тем лучше(

#97 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:43

То, что в выложенной мной презентации указаны ширина полотна дороги и ширина полосы, еще не значит, что так оно и будет. Это не проект, а всего лишь презентация.

Вот и не надо писать что будет три полосы. То же самое касается логистики (читай прикладной математики), экологии и прочих далеко идущих выводов, потому как все имеющиеся документы, да и просто здравый смысл, говорит совершенно о другом. Вы или пишите "возможно", "мне кажется" и т.п., а не в форме утверждений, потому как люди то вам верят, или, простите, это просто дезинформация и в высшей степени не профессионально, со всеми вытекающими. У меня всё.

#98 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:15

Не флудить!!!!!

#99 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 07:53

Не совсем про Тарычево, но про схожую ситуацию:

Ездил вчера к родственникам, которые живут в Новопеределкино. Путь мой пролег через д. Рассказовка, так как остальные дороги были забиты наглухо.

Где-то я уже писал про расширение дороги, которая соединяет Новопеределкино с г. Московским и проходит через Рассказовку.

Что из себя представляла раньше эта дорога: по 1 полосе в каждую сторону, обочина чуть больше метра, за обочиной в Рассказовке жильцы посадили туи, за которой имеется тротуар, сделав некое подобие аллей.

Когда я ездил по этой дороге, то "на глазок"  казалось, что обочины должно хватить для расширения дороги с 2-х полос до 4-х. Ну глазомер у меня в этом плане не очень, и я ожидал, что туи могут срубить. Что и сделали. Но я не ожидал того, что увидел вчера. Дорогу расширили так, что закатали в асфальт и обочину, и туи, и тротуар, вплоть до забора жильцов. Пока жильцы выходят с территорий своих участков прямо на новую проезжую часть (но она пока перекрыта пластиковыми бордюрами).

Теперь по сути. Родственники мне сказали, что жильцы Рассказовки протестовали против вырубки деревьев, которые они когда-то здесь посадили и несколько лет облагораживали. Про это вроде даже в новостях показывали. Но по закону деревья эти срубить государство право имело, что собственно и сделало. К жильцам приезжал какой-то "дядя" и в мягко-грубой форме всех послал. 

Помимо участка дороги в самой Рассказовке, расширение затронет Ботанический сад в Ульяновском лесопарке.

Информация есть тут: http://mreporter.ru/reports/33333

и тут: http://grad-moskovskiy.ru/?p=1281

Я с каждой новой стройкой, с каждым новым законом (кстати, вы в курсе, что в Москве зону платной парковки к концу этого года хотят увеличить до 3-го транспортного?), да и вообще с каждым нововведением понимаю, что мне очень сильно хочется убежать от всего этого на необитаемый остров.

#100 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Корпус:3

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:18

Ездил вчера к родственникам, которые живут в Новопеределкино. Путь мой пролег через д. Рассказовка, так как остальные дороги были забиты наглухо.

Где-то я уже писал про расширение дороги, которая соединяет Новопеределкино с г. Московским и проходит через Рассказовку.

Что из себя представляла раньше эта дорога: по 1 полосе в каждую сторону, обочина чуть больше метра, за обочиной в Рассказовке жильцы посадили туи, за которой имеется тротуар, сделав некое подобие аллей.

Когда я ездил по этой дороге, то "на глазок"  казалось, что обочины должно хватить для расширения дороги с 2-х полос до 4-х. Ну глазомер у меня в этом плане не очень, и я ожидал, что туи могут срубить. Что и сделали. Но я не ожидал того, что увидел вчера. Дорогу расширили так, что закатали в асфальт и обочину, и туи, и тротуар, вплоть до забора жильцов. Пока жильцы выходят с территорий своих участков прямо на новую проезжую часть (но она пока перекрыта пластиковыми бордюрами).

Теперь по сути. Родственники мне сказали, что жильцы Рассказовки протестовали против вырубки деревьев, которые они когда-то здесь посадили и несколько лет облагораживали. Про это вроде даже в новостях показывали. Но по закону деревья эти срубить государство право имело, что собственно и сделало. К жильцам приезжал какой-то "дядя" и в мягко-грубой форме всех послал. 

Помимо участка дороги в самой Рассказовке, расширение затронет Ботанический сад в Ульяновском лесопарке.

Я с каждой новой стройкой, с каждым новым законом (кстати, вы в курсе, что в Москве зону платной парковки к концу этого года хотят увеличить до 3-го транспортного?), да и вообще с каждым нововведением понимаю, что мне очень сильно хочется убежать от всего этого на необитаемый остров.

Посмеялась  с утра ) я про это в принципе и говорила когда застроят и вторую очередь проложат дорогу  в любом случае даже если под трактор лягут.

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи