Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Митинг жителей деревни Тарычёво и жителей г.п. Видное в защиту деревни Тарычёво

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#161 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • Корпус:1

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:35

Показалось, что никогда))))

#162 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:46

Жительница этого домика тоже хороша.

#163 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 277
  • Корпус:2.4

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:49

Что с ней не так?

#164 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:51

Как сказать... корысть - очень плохое чувство ))

#165 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:09

Если честно был бы дом моим, фиг я бы оттуда съехала, построила бы дом и жила бы, пользуясь благами ЗА))) И вовсе не из корыстных или вредных чувств, просто место реально классное)))

#166 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:14

Как сказать... корысть - очень плохое чувство ))

Т.е. когда у человека есть дом в отличном месте и застройщик хочет бесплатно его вытурить, а человек сопротивляется - это корысть? Мир перевернулся...

#167 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 564
  • Корпус:4

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:27

t Я очень сомневаюсь, что вы там смогли бы жить. Когда такой поток машин, людей там будет, среди огромных домом. Это люди - бедолаги, которые жили в удовольствие, тихо, спокойно. А теперь, этого уже не будет.
  • ktokot это нравится

#168 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:49

Корысть в том, что она воспользовавшись ситуацией, решила получить с МИЦа денег, а если повезет то и квартиру, это при том, что ее никто ниоткуда не выгоняет.

#169 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Корпус:2

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:49

Я тоже ни разу не видел дома без окон на лестничной площадке)
Странно почему МИЦ никак не решит вопрос с домом, деньги не большие а ведут себя как сволочи, пытаясь выжить людей оттуда. Все, что говорили о золотых предложениях для жителей этого дома - гон, им просто предлагают свалить.

Дим не гон, там просто жадность зашкаливает...

#170 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:55

Корысть в том, что она воспользовавшись ситуацией, решила получить с МИЦа денег, а если повезет то и квартиру, это при том, что ее никто ниоткуда не выгоняет.

Это шутка? Т.е. Они с мицем просто так судятся? По приколу? Техника забор ей тоже ломает просто так? Ха ха ха.

Дим не гон, там просто жадность зашкаливает...

Антох, мы с ней и мужем ее общались, не как будущие жильцы ЗА и очень душевно поболтали, они много интересного рассказали и сказки про мильены которые им предлагают это фантазии форумчан.
  • Nota, dovolik и МимоШел это нравится

#171 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:00

Вы хоть раз видели, что бы людей выселяли на улицу, не предоставив жилья взамен? А судится и поднимает нытье из серии "мать одиночку с грудным ребенком выставляют на улицу , какие плохие" как раз из корыстных побуждений, она хочет денег, да побольше. Впрочем тема не об этом.

#172 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 435
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:08

Вы хоть раз видели, что бы людей выселяли на улицу, не предоставив жилья в замен? А судится и поднимает нытье из серии "мать одиночку с грудным ребенком выставляют на улицу , какие плохие" как раз из корыстных побуждений, она хочет денег, да побольше. Впрочем тема не об этом.

Если дом стоит по закону, и имеет все необходимые на то документы, то его хозяева вправе требовать материальной компенсации за снос;

Если же дом поставлен "криво" с юридической точки зрения, то претендовать не на что его хозяева не имеют права;

#173 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:30

мы вообще не знаем подробностей достоверно  ( сколько ей было предложено, на каких условиях и т.п). Все только с чьих-то слов, м.б и с ее тоже. Ведет на камеру она себя оч интеллигентно и с позиции "жертвы". И правильно делает. Но, мы ничего достоверно не знаем-ни какая это женщина на самом деле, ни что она хочет и требует. Да и не все ли равно. Миц может говорить, что она много хочет, она-что ее ущемляют. Жалеть Миц как-то не охота, т.к это юридическая махина, а она-просто бедная женщина. Не понимаю, как можно примыкать к чьей-то кагорте и что-то судить, не зная ситуации изнутри. -Так, чисто потрепаться.

• Человек, ИринаК, konfetoninka и 2 другим это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#174 aeropro

aeropro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Городг.Москва
  • Корпус:2
  • Тел.:HTC

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:31

Вы хоть раз видели, что бы людей выселяли на улицу, не предоставив жилья взамен? А судится и поднимает нытье из серии "мать одиночку с грудным ребенком выставляют на улицу , какие плохие" как раз из корыстных побуждений, она хочет денег, да побольше. Впрочем тема не об этом.

Я тоже не вижу ничего плохого в том, что хозяева участка возможно хотят улучшить свое финансовое состояние благодаря сложившейся ситуации. МИЦ не благотворительностью занимается, а зарабатывает деньги. Я считаю что надо договариваться Мицу с хозяевами, с хорошими отступными

#175 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:39

Я тоже невижу ничего плохого в том, что хозяева участка возможно хотят улучшить свое финансовое состояние благодаря сложившейся ситуации. МИЦ не благотворительностью занимается, а зарабатывает деньги. Я считаю что надо договариваться Мицу с хозяевами, с хорошими отступными

Каждый бы из нас, на их месте,  поступил точно так же, просто сейчас ее дом мешается на панораме ЗА, вот и бесит многих будущих жильцов (и это тоже нормально), а на самом деле все бы хотели лакомый кусок пирога из сложившейся ситуации ...

• Shchuka и hansy это нравится

#176 Лека

Лека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Корпус:3

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:40

Мне рассказывали историю, когда в одном региональном городе при строительстве крупного торгового центра сносили квартал из частных домов, один дед заломил такую цену (наверно хотел жильем и детей и внуков обеспечить), что застройщик отказался выплачивать. В результате все построили, а парковку у ТЦ, на территорию которой и пападал этот домик, сделали вокруг него просто...Так потом этот дед чуть не за так предлагал застройщику выкупить участок, чтоб посреди парковки не жить? Но уже тому на фиг не надо было.....А больше такое никто и не купит.... Не знаю, может и байка. но слышала от человека, работающего в  сфере Ритейла.....

#177 скорый

скорый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:07

частная собстенность неприкосновенна,даже в китае

• konfetoninka, Турал, Владими и 2 другим это нравится

#178 Cyberpups

Cyberpups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородХимки
  • Корпус:2.3

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:58

частная собстенность неприкосновенна,даже в китае

Позже его все равно снесли...

#179 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:27

Я бы при таком раскладе тоже не сдался бы. Сейчас можно уверенно на месте домика автомойку открывать))))

#180 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 419
  • Корпус:3

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:45

Я не знаю подробностей,но похоже что участок в собственности а постройка не узаконена. Поэтому МИЦ и не парится выплачивать компенсацию за дом. А владельцы хотели срубить денег. Я их не осуждаю сам бы наверное так поступил бы. Тут главное знать меру, что бы не остаться у разбитого корыта.
  • lenasuh это нравится

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"