Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Обсуждаем второй корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

#581 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:1.2

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:37

Ну я только интригу навел.

Интригант))))

#582 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 274
  • Корпус:2.4

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:35

Пора уже смириться с тем, что задержки будут, просто надеяться на минимальные... До этого момента МИЦ все сдавал с опережением, но нельзя всегда быть на высоте, Shit happens как говорится...

#583 Фуад

Фуад

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:13

Согласен.

#584 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Корпус:2

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:24

Я вот все думаю, сказать вам, то что знаю или нет. Просто и вам не понравится (хотя можете и не поверить) и меня потом прибьют мои информаторы...

Дмитрий, откройте завесу тайны сдачи корпуса. По последним данным сдаётся одновременно с третьим.
Москва со всех сторон окружена Россией.

#585 sanches

sanches

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:46

Дмитрий, откройте завесу тайны сдачи корпуса. По последним данным сдаётся одновременно с третьим.

Какой им смысл затягивать сдачу второго корпуса на пол года?! Проще снять рабочих с третьего корпуса и второй очереди, с других объектов, чтобы не допускать просрочек. Если МИЦ действительно возьмётся за то, чтобы достроить дом, то много времени на это не нужно, большое кол-во рабочих решит данный вопрос за месяц.

В третьем корпусе квартиры были дешевле, чем во втором корпусе. В четвёртом квартиры были уже дороже второго, а в первом ещё продавать надо. Если смотреть на стройку со стороны срыва сроков и оплаты неустоек, то дешевле сорвать сроки строительства третьего корпуса, тем более, что до его сдачи и передачи дольщикам ещё много времени.

#586 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:49

Якобы третий сдадут раньше времени, вместе со вторым.
Москва со всех сторон окружена Россией.

#587 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 411
  • Корпус:3

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:50

Да Все знают, что полная Ж))))))) Вы не открыли Америку)))))

Владимир, не нагоняйте негатив. Ну какая ж...а? Она будет если мы через год после сдачи не получим ключи! А сейчас только повод для лёгкого беспокойства и не более. Зачем нагнетать не располагая фактами. Может за месяц они все окна во втором корпусе поставят, или почти все. А в январе 1 и 4 корпусам ключи выдадут. Не люблю я тупой и бессмысленной паники. Таковая всегда к бедам приводит.

• anchek и Лилит это нравится

#588 sanches

sanches

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:05

Якобы третий сдадут раньше времени, вместе со вторым.

Раньше времени точно не сдадут. Чтобы сдать раньше времени нужно больше рабочих, а это дополнительные затраты. Возможно, что срок сдачи третьего корпуса не будут переносить, но маловероятно. Осталось совсем немного подождать до сдачи первого корпуса. Если задержат, тогда есть повод для того, чтобы понервничать. Для меня главное, чтобы сдали и нормально доделали, пусть и с задержкой. Тяп ляп, лишь бы сдать вовремя - не хочется.

• curlymc это нравится

#589 Dread

Dread

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 969

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:13

Владимир, не нагоняйте негатив. Ну какая ж...а? Она будет если мы через год после сдачи не получим ключи! А сейчас только повод для лёгкого беспокойства и не более. Зачем нагнетать не располагая фактами. Может за месяц они все окна во втором корпусе поставят, или почти все. А в январе 1 и 4 корпусам ключи выдадут. Не люблю я тупой и бессмысленной паники. Таковая всегда к бедам приводит.

Да просто достало, что постоянно ноют, что пипец и весь мир в опасности)))) Черный юмор тоже бывает))))

#590 Фуад

Фуад

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:18

Раньше времени точно не сдадут. Чтобы сдать раньше времени нужно больше рабочих, а это дополнительные затраты. Возможно, что срок сдачи третьего корпуса не будут переносить, но маловероятно. Осталось совсем немного подождать до сдачи первого корпуса. Если задержат, тогда есть повод для того, чтобы понервничать. Для меня главное, чтобы сдали и нормально доделали, пусть и с задержкой. Тяп ляп, лишь бы сдать вовремя - не хочется.

Это уж точно, тяп ляп не хочется. Но как не крути, косяков будет море и тяп ляпов тоже, такова политика всех строек. А с другой стороны какие могут быть тяп ляп если по большому счёту чистовой отделки нет, голые стены да кирпич. Поэтому господа все выравниваем, вытягиваем, стягиваем, в общем всё сами)))))      

#591 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородВидное

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:42

Доброго всем дня, я звонил в отдел продаж, меня с полной уверенностью убеждали что ключи до конца апреля всем выдадут, я немного в стройке разбираюсь хоть и не строитель, ну не верю я что они такими темпами сдадут второй корпус в срок.
Дом не маленький, окна установлены на 15%, МОПы (места общего пользования) не отделаны, зимой МОПы делать нельзя так кат в помещение должно быть, как минимум от +15 до +20 градусов, кирпичная кладка не закончена до конца, пена блоки соответственно. Я уже молчу о прилегающей территории и других мелочах внутри дома.
Это лично моё мнение относительно второго корпуса, и это настораживает. Но все ровно надеюсь, что чудо произойдет.

Модераторы не хотят открывать ветку "Срыв сроков строительства", я просил!!!

Остекление нашего корпуса не ведётся уже 2 недели, видимо всех рабочих в первый корпус закинули!

#592 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:10

Модераторы не хотят открывать ветку "Срыв сроков строительства", я просил!!!

Что мешает открыть самому? Тем более пока сроки не срывались...
  • marusa и zzz это нравится

#593 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 806
  • ГородПодольск
  • Корпус:4

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:24

Что мешает открыть самому? Тем более пока сроки не срывались...

А еще тем более тема похожая уже была, по моему ДимаЭколог создавал, там даже опросник был. А вообще что за очередные паникеры в наших рядах. Народ!!! Очнитесь!!!! С какого перепуга МИЦ должен досрочно все сдавать, если только потому что некоторым так хочется?

#594 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 391
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:26

Это видимо наплывами при перемене погоды! (Замечено))))

#595 SergeyIvanov

SergeyIvanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Корпус:1

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:32

Остекление нашего корпуса не ведётся уже 2 недели, видимо всех рабочих в первый корпус закинули!

Как не ведется? А что за оконные рамы и профили, в большом количестве, были сложены возле вашего корпуса в прошлые выходные?

#596 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:49

А еще тем более тема похожая уже была, по моему ДимаЭколог создавал, там даже опросник был. А вообще что за очередные паникеры в наших рядах. Народ!!! Очнитесь!!!! С какого перепуга МИЦ должен досрочно все сдавать, если только потому что некоторым так хочется?

Я создавал, "скандалы, интриги, расследования")

#597 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородВидное

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:52

Как не ведется? А что за оконные рамы и профили, в большом количестве, были сложены возле вашего корпуса в прошлые выходные?

Они никуда не делись, так и лежат!

#598 chester

chester

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:38

Они никуда не делись, так и лежат!

Значит скоро вставят. Харе сеять панику, времени вагон.

#599 Фуад

Фуад

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 09:57

Ну если так и есть!!

#600 Fedos

Fedos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:10

А кто в курсе, мне менеджер говорил, что будет панорама с 14 этажа это правда?

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"