Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Обсуждаем второй корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

#901 sanches

sanches

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:47

Если бы машины стояли во дворе, то от них меньше бы было газов?

Да, т.к. машин во дворе поместилось бы меньше

#902 crotr21

crotr21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Корпус:1.2

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:42

Люди, в наше стремительное время без машин не обойтись. Это аксиома! Непомерное засилье машин в наших дворах мешает всем. Поэтому нужно убрать машины под землю, а дворы сделать пригодными для проживания. Я думаю, что с этим все согласны. 

#903 Камила

Камила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • ГородВидное

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:48

Андрей, с этим мы все согласны, проблема в том, что весь воздух с паркинга, а соответственно и выхлопные газы наших же машин, будет выходить прямо под наши же окна и на площадку, где планировалось гулять с детьми(((( Конечно, если вы живете на последних этажах и окна у вас выходят не во двор, то это не страшно, а вот мне не очень хочется дышать этим всем круглосуточно(((((

#904 chester

chester

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:03

Андрей, с этим мы все согласны, проблема в том, что весь воздух с паркинга, а соответственно и выхлопные газы наших же машин, будет выходить прямо под наши же окна и на площадку, где планировалось гулять с детьми(((( Конечно, если вы живете на последних этажах и окна у вас выходят не во двор, то это не страшно, а вот мне не очень хочется дышать этим всем круглосуточно(((((

не пишите ерунду, если не владеете знаниями по системам вентиляции, а тем более проектной документации

#905 crotr21

crotr21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:53

не пишите ерунду, если не владеете знаниями по системам вентиляции, а тем более проектной документации

Извините, но если Вы в курсе устройства систем вентиляции подземных сооружений, то просветите нас, пожалуйста. Вопрос действительно серьёзный, а от незнания мы можем нафантазировать всё что угодно. 

Камила, у меня квартира на 8 этаже, но окнами во двор. Однако я полностью разделяю все Ваши опасения. 

#906 Камила

Камила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:56

Илья, я буду очень рада, если вы развеете мои сомнения)))

#907 chester

chester

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:23

соседи, не имея проекта, я могу ошибаться с выводами.

но мнение о том, что вы будете дышать выхлопными газами из этой вентшахты очень ошибочно. концентрация выхлопа настолько мала, что вы ничего не почувствуете.

на это влияет объем всей парковки, кол-во приточно-вытяжных установок. 

прошу прощения за пример.

теперь представьте, что пописали в море...

обдумали... представили... ничего страшного. так это примерно тоже самое, что и  машина завелась и выехала со стоянки.

единственный минус данных строений это их вид для жителей нижних этажей.

шума от них не будет. а если и будет, то на фоне городского шума почти не заметен.

ps

я с 89 года живу в Видном, поверьте, москокс вонял так, что глаза слезились:)

• lenasuh это нравится

#908 Камила

Камила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:06

Илья, пример, конечно, вау!!!! А теперь представьте, что мы пописали в непосредственной близости от вас, в метрах 5-10))))

#909 chester

chester

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:16

Илья, пример, конечно, вау!!!! А теперь представьте, что мы пописали в непосредственной близости от вас, в метрах 5-10))))

ну концентрация настолько мала. мизерна, что я не почувствую ее:)

только если вы натурно это не сделаете:) 

модераторы, перенесите пож часть сообщений в обсуждение 2 корпуса. спасибо

#910 Шеин

Шеин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 061
  • Тел.:8 926 187 95 55

Отправлено 13 Февраль 2016 - 16:34

Лазил сегодня на парковку и к себе в квартиру.
Парковка: все в полне достойно выглядит, пока, правда, кучи строительного мусора лежат. Но померить рулеткой и так примериться можно. Луж в центре почти нет. Прошёлся по правому крылу(1-4 под секциями) лужи есть.
Квартира: все прилично, потолок без трещин, кусками кое где залит, но довольно ровный. Стены не кривые. У меня панорама будет, её не поставили пока, поэтому выходить на балкон не решился. Вечером выложу фото своё и соседней распашонки ( 4 на этаже). Готов ответить на вопросы если кому надо.

#911 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 862
  • ГородВидное

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:48

Кто просил фото корпуса 1.2 со стороны Тарычево?g[/url]

я!я! спасибо огромное! но это прямо мистика какая-то, но на ваших фото тоже толком не видно 7 секцию!)))))))) поэтому мы сегодня туда таки доехали, и я сделала фото именно МОЕЙ секции!)))) чуть попозже выложу-вдруг кто-то тоже не мог разглядеть подробности

Лазил сегодня на парковку и к себе в квартиру..

как вы все это делаете???? Мы сегодня со двора посмотрели-типа грязища, строительство полным ходом- не полезли, запросто же можно...кирпич на голову словить. стремно короче чё-то )
  • Jozhik это нравится

#912 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498
  • Корпус:2.7

Отправлено 13 Февраль 2016 - 23:14

я!я! спасибо огромное! но это прямо мистика какая-то, но на ваших фото тоже толком не видно 7 секцию!)))))))) поэтому мы сегодня туда таки доехали, и я сделала фото именно МОЕЙ секции!)))) чуть попозже выложу-вдруг кто-то тоже не мог разглядеть подробности

как вы все это делаете???? Мы сегодня со двора посмотрели-типа грязища, строительство полным ходом- не полезли, запросто же можно...кирпич на голову словить. стремно короче чё-то )

Фото от 13.02.16

и там же склеенная панорама 1.3 и 1.2

Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#913 Шеин

Шеин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 061
  • Тел.:8 926 187 95 55

Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:00

anchek,

Написал в личку
  • anchek это нравится

#914 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:21

Были 23 февраля. 6 секция 16 этаж. Двушка.
Сейчас делаю ремонт в хрущевке....как же мне нравится говач квартира. Когда есть с чем сравнивать. Так что нам понравилось. А все придирки....это вы просто в хрущевке ремонт не делаете)))))

#915 Apelsis

Apelsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:23

Kirill, тут именно накладки на батареи кривые. Думаю, на приемке отметим, заменят без проблем. Надеюсь :)

#916 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 959
  • ГородВидное

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:30

Долго ждать будете, у меня в 1-м корпусе квартира, из всего, что указывал в дефектной ведомости сделали только электрику. Всё остальное проще делать самому, а список был не маленький... В корпусе 2 я им отомщу, буду жарить их до золотистой корочки, ничего не подписывать, и писать заказные письма.... Я задолбался по 5 тыс выкидывать за грузчиков, из-за того, что у этих чудил лифт не работает. А у меня 3-й этаж! Во втором - семнадцатый! 

• kamaz87 и Olala это нравится

#917 Evgenio

Evgenio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Февраль 2016 - 06:46

Тоже был в своей двушке на праздниках (1секция, 9 этаж, 70.05 кв.м)
Все понравилось, но стен?ы в спальне кривые :(

#918 Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175

Отправлено 26 Февраль 2016 - 07:28

Люди - спортсмены, кто будет в эти выходные в ЗА, загляните в 3-ю секцию, 12 этаж, двушка 69,82 (выход на лоджию с комнаты). Разведайте обстановку, пофоткайте плииз. А я Вам по приезду, с Ашхабада 40° вкусняшку привезу.

Прикрепленные изображения

• 138.jpg

#919 turdey

turdey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:47

Соседи добрый вечер! С женой планирую съездить завтра на стройку, подскажите как проникаете во 2-й корпус? Нам нужно в 8-ю секцию.

#920 Фуад

Фуад

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:01

Соседи добрый вечер! С женой планирую съездить завтра на стройку, подскажите как проникаете во 2-й корпус? Нам нужно в 8-ю секцию.

Между первым и вторым корпусом с лево есть калитка. У калитки стоит будка с (охраной) вы сначала пройдите мимо неё а потом в эту калитку, лицо ктрпечём и вперёд. Я так проходил, у меня 9 секция, удачи.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"