Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Инвестиции в ЖК Зеленые аллеи

Инвестиции в ЖК Зеленые аллеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 19 Август 2013 - 13:51

Именно Вас я и имел в виду когда прописывал (что есть среди нас исключения!!)  :)

А у меня 2-ка 75 кв!! :) ее за сколько сдавать можно??? :)

#22 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 19 Август 2013 - 13:56

Именно Вас я и имел в виду когда прописывал (что есть среди нас исключения!!)  :)

А у меня 2-ка 75 кв!! :) ее за сколько сдавать можно??? :)

думаю семейным можно за 35-45, зависит от условий...  

На самом деле однушки самое лучшее жилья в плане аренды, 75 метров это почти трешка, - её сдавать самое невыгодное дело...

Оптимально 35-60 метров для сдачи...

В однушки заезжают часто люди одинокие, - они как правило очень аккуратные...

#23 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 14:07

думаю семейным можно за 35-45, зависит от условий...  

На самом деле однушки самое лучшее жилья в плане аренды, 75 метров это почти трешка, - её сдавать самое невыгодное дело...

Оптимально 35-60 метров для сдачи...

В однушки заезжают часто люди одинокие, - они как правило очень аккуратные...

Вот и я про то что у меня вариант другой!! не для сдачи а для проживания! Но за консультацию спасибо! :)

а вот цена с мая уже +500 :) и это радует!!! :)   :be:

Толи еще будет!!! 22 августа!!! ;)

#24 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Тел.:+7 (926) 747-30-10

Отправлено 19 Август 2013 - 14:07

Соглашусь - однушка оптимальна (если это не семья из 4 человек)

И еще раз соглашусь - на работе много молоденьких ребят/девочек, которые предпочитают снимать приличную кв в Подмосковье, чем "неприличную" в городе

Так что не вижу в таком варианте (вложить деньги / купить кв / сдать кв) ничего чуднОго или невероятного.

Саша, на "ты"

#25 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 19 Август 2013 - 14:32

"Получается квартира должна быть только для сдачи без дальнейшего потом вселения самому так как ее убьют однозначно".

С убьют однозначно категорически не согласна, надо грамотно подбирать жильцов просто. Лично я, живя в съемных квартирах, каждый раз делала легкий ремонт, иногда даже покупала какую-то мебель, ибо жить хочется в комфорте. И таких добросовестных жильцов не мало.

• DIANA и doronina это нравится

#26 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 14:35

Соглашусь - однушка оптимальна (если это не семья из 4 человек)

И еще раз соглашусь - на работе много молоденьких ребят/девочек, которые предпочитают снимать приличную кв в Подмосковье, чем "неприличную" в городе

Так что не вижу в таком варианте (вложить деньги / купить кв / сдать кв) ничего чуднОго или невероятного.

Все просто, у новостройки в подмосковье больше потенциал роста стоимости, + потенциал так же увиличивается при условии строительства и усовершенствования различной инфраструктуры, и наоборот при ухудшении инфраструктуры (пробки, экология и тп.) потенциал умкеньшается, - тут нужна избирательность и чутьё, надеюсь оно нас с выбором Аллей не подведет...)

"Получается квартира должна быть только для сдачи без дальнейшего потом вселения самому так как ее убьют однозначно".

С убьют однозначно категорически не согласна, надо грамотно подбирать жильцов просто. Лично я, живя в съемных квартирах, каждый раз делала легкий ремонт, иногда даже покупала какую-то мебель, ибо жить хочется в комфорте. И таких добросовестных жильцов не мало.

Ага, а мои товарищи сняли квартиру после армян с тараканами у безразличного хозяина в мск за 15 руб,- где только гастробайтеры жить могли до этого, и сделали ремонт за 100 тыс руб, - живут в свое удовольствие, хозяина стараются не подпускать..) так полгода уже...)

#27 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 14:37

Все просто, у новостройки в подмосковье больше потенциал роста стоимости, + потенциал так же увиличивается при условии строительства и усовершенствования различной инфраструктуры, и наоборот при ухудшении инфраструктуры (пробки, экология и тп.) потенциал умкеньшается, - тут нужна избирательность и чутьё, надеюсь оно нас с выбором Аллей не подведет...)

Ну тут одно Ваше присутствие, вселяет в меня надежду!!! что все будет хорошо!! :)

единственной у меня не первый корпус !!! :) не промахнулся ли я??? :)

первого по весне в продаже не было вообще!!! :( 

#28 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 14:41

Слав, у меня тоже не первый :) 

Кстати! Товарищи! Мы тоже сейчас живем в квартире съемной. Просто потому, что хочется так жить.

Так вот - у меня в квартире чистота и красота + куплена мебель в одну из комнат + ремонт на кухне. Причем - очень дешево, но выглядит на миллион (я серьезно, во мне погиб великий дизайнер и вообще я очень скромная)

И хозяйка у нас просто золото, да и ей повезло ;-) 

Саша, на "ты"

#29 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 14:50

КРЧ итог такой, Рантье - которые занимаются профессионально сдачей своего жилья не жалуются, - а уверенности в завтрашнем дне у них даже больше прочих...

плюс ко всему мы живем во время высоких технологий где очень быстро развиваются сервисы аля B2B и т.п., где уходят в прошлое мерзские посредники-агенты и прочие негативные моменты.

Взять например airbnb - любая квартирка застрахована ресурсом на 1,5 млн...

Вот кстати ребята сильно попали в результате застройки поля..)))

https://www.airbnb.ru/rooms/383336

17 рублей сутки))

#30 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 14:54

Я не пОняла, а нам в ЗА привидение дадут??))

Саша, на "ты"

#31 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 14:59

КРЧ итог такой, Рантье - которые занимаются профессионально сдачей своего жилья не жалуются, - а уверенности в завтрашнем дне у них даже больше прочих...

Кто бы сомневался что Вы не жалуетесь!!! :)

#32 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 15:17

Кто бы сомневался что Вы не жалуетесь!!! :)

Не-не, я только учусь)) это такая больше голубая мечта - иметь ряд объектов недвижимости для сдачи в аренду.... в том числе в лесу котедж, апартаменты на море, и т.п. соответственно сдавать, и иногда приезжать самому...

#33 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 15:27

Не-не, я только учусь)) это такая больше голубая мечта - иметь ряд объектов недвижимости для сдачи в аренду.... в том числе в лесу котедж, апартаменты на море, и т.п. соответственно сдавать, и иногда приезжать самому...

Учится всегда пригодится  :bs:

Апартаменты в Египте присмотри!!! Ценник обхохочешся!!! :) Только сначала надо что бы там все улеглось!!! :( и лучше если это все таки не братья к власти пришли!!! :(

Правда когда уляжется! ценник не будет уже таким смешным!! :(

Да и для аренды в Москва и МО наверное все таки на текущий момент коммерческую смотреть!!! :) это не 7-10 % годовых, а где-то от 15

Понятно что учишся!! а то бы уже жил где нить в Панаме! и недвижимость где ниит не в России приобретал! Хотя потенциал роста новостроек в МО впечетляет! с 56 до 80  за 2 года 70 %

#34 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 15:54

Учится всегда пригодится  :bs:

Апартаменты в Египте присмотри!!! Ценник обхохочешся!!! :) Только сначала надо что бы там все улеглось!!! :( и лучше если это все таки не братья к власти пришли!!! :(

Правда когда уляжется! ценник не будет уже таким смешным!! :(

Да и для аренды в Москва и МО наверное все таки на текущий момент коммерческую смотреть!!! :) это не 7-10 % годовых, а где-то от 15

Понятно что учишся!! а то бы уже жил где нить в Панаме! и недвижимость где ниит не в России приобретал! Хотя потенциал роста новостроек в МО впечетляет! с 56 до 80  за 2 года 70 %

Уж лучше в европе чего нибудь прикупить... а за коммерческую нужно платить налоги, поэтому идороже, и сдать её сложнее...

#35 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 15:55

Без шуток - покупать недвижимость за границей сейчас не сильно выгодно. Там цены падают или держатся, но уж никак не растут. Бедная вон Испания...

Если только в НЙ прикупить))  

Саша, на "ты"

#36 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 16:16

Без шуток - покупать недвижимость за границей сейчас не сильно выгодно. Там цены падают или держатся, но уж никак не растут. Бедная вон Испания...

Если только в НЙ прикупить))  

Так этож для души...

И потом европа разная... - в германии цены растут, причем очень большими темпами. Есть даже крупные застройщики из моствы которые строят в берлине...

#37 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Август 2013 - 10:48

Ага, с трех милионов доход 30 тыс в месяц при банковском вкладе. Не выгодно покупать для сдачи. Даже в ноль не выйдешь

К слову о доходности банковских вкладов:

Максимальная ставка топ-10 банков по вкладам в рублях во второй декаде августа осталась на уровне 9,05%

http://bonds.finam.r...na-urovne-9-05/

т.е. с 3х млн - 22500 / мес (при условии макс процента, в реальности 20-21 т руб/мес)

#38 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 457
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 20 Август 2013 - 11:05

Все вопросы относительно сдать\продать\купить\уступить и т.д. будем обсуждать здесь.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#39 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2013 - 12:25

т.е. с 3х млн - 22500 / мес (при условии макс процента, в реальности 20-21 т руб/мес)

Ага. Тока ты еще найди мне, пожалуйста, такой вклад ) Ну что бы положил - и ежемесячно тебе 20 тыщ капает.

Это все так не просто: сумма взноса / срок / возможность снять / доложить и т.п .и т.д.

И еще - выбор банка, которому доверяешь, тоже немаловажно... 

Саша, на "ты"

#40 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 20 Август 2013 - 12:47

Лёш, Саш, чёт из вас математики то никакие ) Сделайте выкладки по приросту стоимости жилья в новостройке за год (1 млн.) vs сдача в аренду (240 тыс.) и всё встенет на свои места. При этом собственно Зелёные Аллеи не очень показательны в плане прироста в 1 млн. из-за сроков строительства, но в целом по хорошим новостройкам это выглядит именно так.

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"