Перейти к содержимому

Ромейко Петр

Фотография

регулировка пластиковых окон

пластиковые окна регулировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MarinaNikales

MarinaNikales

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:1.2

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:46

Уважаемые жильцы, посоветуйте мастера по настройке пластиковых окон. Решили поставить рулонные шторы, но оказалось что окна кривые и так где то дует где то скрепит. Окна от Миц))) менять не стали.

#2 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:10

Уважаемые жильцы, посоветуйте мастера по настройке пластиковых окон. Решили поставить рулонные шторы, но оказалось что окна кривые и так где то дует где то скрепит. Окна от Миц))) менять не стали.

Мы тоже сначала не стали менять... спустя год все створки провисли и начала ржаветь фурнитура окон (от Застройщика) ... заменили - рад до безумия - земля и небо!!! Марина, послушайте совета - МЕНЯЙТЕ! Не замените сразу - замените через год (только сначала потратитесь на регулировку и замену фурнитуры). Скупой платит дважды.

Фото прилагаю - фурнитура окна от Застройщика спустя год.

Прикрепленные изображения

• PHOTO-2018-09-23-14-03-54.jpg

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#3 Человек

Человек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 15:18

в первой очереди вроде не плохие окна, ничего не ржавеет

green-allei.com

#4 Uplifto

Uplifto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Корпус:2.4

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 15:32

Мы тоже решили не менять окно. Зима покажет зря или нет.  (может и надо было менять во время ремонта, но уже поздно...)

Вызывали мастера поменять фурнитуру на откидывающую (3000 руб), установить 2 детских замка (по 700 руб), сетка (900 руб), и регулировка

второй створки (без съёма 300, со съемом 500)

Приходите за контактом в личку, если нужен.

#5 Aljona

Aljona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 23:39

Я в УК написала заявление на регулировку окон и мне бесплатно все окна отрегулировали.

#6 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 08:04

а мне миц прислал ремонтника заменить фурнитуру, фурнитуру поменял , я даже обрадовался , сервис  у миц пошел в гору, похолодало,  вверху у створки обнаружилась большая щель,обращение  в УК ничего не меняет, НАДОЕЛО, решил у Андрея на нашем форуме поменять окно и радоваться жизни ,  зол как черт ((((

#7 Elena22

Elena22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92
  • Корпус:2.2

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:29

Я так поняла из сообщений на форуме, что самые ужасные окна в корпусах 2.1, 2.2,  2.3.

Из корпуса 2.1 есть такие, кто не менял, отрегулировал, и несколько лет жить можно? Мы решили пока оставить, но если через год уже придется менять, то лучше уж сразу заменить, конечно.

У меня сын круглогодично с открытой форточкой живет, поэтому решили, что если будет дуть, то это и будет "проветривание".

#8 Сосед9

Сосед9

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:3

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 17:34

У меня (Корпус 1.3, 11 п.) Окна "нормальные" хоть и строители уговаривали поменять, я отказался. 

Единственный момент, после ремонта пришлось проводить Т.О. 

Делал сам.

Пропылесосил, промазал, заменил ручки. И добавил "гребенки". 

Живем год. Окна в нормальном состоянии.

P.S. Конечно новые, это новые. Без вопросов. И окна выберете какие хотите, и установят нормально, и т.д. и т.п.        

#9 Aljona

Aljona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 23:51

Я из корпуса 2.1 У меня представитель МИЦа снимал ВСЕ оконные створки и балконную дверь и  на полу  "перекраивал" рамы и стелопакеты, а потом обратно вешал. Я была удивлена. Никаких щелей нет.

Темы с аналогичными тегами: пластиковые окна, регулировка

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи