Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Суд с застройщиком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 СластниковаАнна

СластниковаАнна

Пользователь

• Коммерческая
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:5

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 23:27

Добрый день,уважаемые дольщики! На неделе я провела несколько успешных процессов по взысканию неустойки. Особенно порадовал Черемушкинский суд, который удовлетворил 80% от заявленной неустойки.

Также на этой неделе я заключила договор на представление интересов семьи, которая приобрела квартиру с использованием материнского капитала, а сейчас хочет продать данное жилье.Квартира расположена в Саратове и местная опека , а также  пенсионный фонд наотрез отказались посодействовать в решении вопроса, направив людей для решения данного дела в суд. Семья хочет вернуть деньги в пенсионный фонд и получить обратно сертификат. Достаточно интересное дело.)))

#22 СластниковаАнна

СластниковаАнна

Пользователь

• Коммерческая
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:5

Отправлено Вчера, 12:46

Добрый день, уважаемые жильцы!

Хотелось бы обратить внимание, что при заключении договора на оказание юридических услуг, необходимо обращать внимание на обязанности юриста, указанные в договоре. Касательно Видновского  городского суда, всем давно известно, что получить исполнительный лист в данном суде очень проблематично. Юристы занимают очередь глубокой ночью-записывают свои имена на листочек и потом ждут до вечера оформления исполнительных документов.Ситуация с "Урбан групп" только усугубила ситуацию. Получение исполнительного листа теперь является сверхзадачей. Я считаю, что юрист , взявшийся за дело должен обязательно доводить дело до конца, а именно получать исполнительный лист. Не все юристы беру на себя такую обязанность, ссылаясь на то, что это "техническая" работа, не требующая спец.образования. 

Поэтому,конечно, обязательно внимательно читайте договор! Чтоб потом дополнительно не оплачивать получение исполнительного листа! Юрист должен довести дело до результата!

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи