Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Встречи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#21 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:43

Отличная идея познакомиться на яву. Но сложная. В эту субботу собираюсь на великах (через электричку) загород для покатушек и немного по грибы. Есть одно но, если сынулька выздоровит. Так вот если кому нечего делать с 8 ми урта и часов так до 18. Милости просим. Пишите сюда. Телефонами всегда можем обменяться.

#22 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:25

какие все же не обыкновенные люди которые могут в субботу в 8 утра подняться и в лес на великах  :ay:

#23 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:57

Для меня вставать рано это очень сложно, но понимание что весь выходной проспал, вообще невыносимо. Вот и поломаешься с утра а уже через полчаса радостно суетишься с кофе в руке собирая сонь и когда к 12 дня ты гдето чтото делаешь... приходит понимание выходного и душа поёт. Ведь мог только глаза продрать,а тут уже столько эмоций.

#24 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Корпус:1

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:24

Денис, если бы просто по грибы+шашлыки без великов (у нас их нет), мы бы к вам упали на хвост в количестве 2-3 взрослых на машине. На следующие выходные есть мысль поехать на рыбалку научить детей ловить рыбу + шашлыки + что-нить ещё. А насчёт убитых выходных из-за того что кто-то спит до обеда, согласен на все 100%.

#25 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:23

11-00 уже в спорт зале)))))

Хорошая идея: по грибы+шашлыки и рыбалка!!!)))))

#26 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:50

Ребята... на машине пока не вариант(продал сами понимаете зачем) купить пока до весны откладываю. Но... если кто пустит на борт, то не откажемся.
Грибы+шашлыкинг+рыбалочка...мммммм ляпота

#27 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:17

Денис, а сколько вас человек?

#28 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:52

Славянская семья с ребёнком... три человека, порядочная без вредных привычек, не шумные, аккуратные... снимем три места в вашей машине)))))))))))

#29 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:41

Насчёт вредных привычек это конеш зря, но тада звони, чё-нить сообразим - 89253805310

#30 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:51

После того как закрылся "Проект ОГИ", а теперь вот и "Билингва", узнать что в Видном есть рок клуб очень приятно. На завтра ими организрван фестиваль у Искры, кстати это идиальный повод встретиться, мы даже за грибами решили не идти) Что есть грибы vs рок + возможность помитинговать за Баюклина )

http://vidnoe24.ru/n...otiv-bayuklina/

Прикрепленные изображения

• A46ItpQmuZE.jpg

#31 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:01

дааа я тоже иду на митинг, потом на концерт, поддержать музыкантов в борьбе против наркотиков :ay:

#32 Kisusha

Kisusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:3

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:24

Ната - выкладывайте пароли и явки))
Я думаю, если хотя бы 4-5 человек - начало будет положено?))

А встреча была?:)

#33 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 00:12

А встреча была?:)

Вот поэтому и надо оставлять номера, чтобы потом не париться как сообщить что встреча перенесена или спросить можно ли ещё присоединиться или по бырику обсудить чьё-нить интересное предложение или дополнение по самой встрече и т.д. и т.п. Через форум такие вопросы всегда обсуждались очень долго и муторно, особенно когда много предложений и мало понимания по перспективам их реализации, количеству участников и проч.

P.S. А мне нравятся кафе в самом Видном, чуток дешевле и определённо вкуснее чем в Москве, в которую, живя на данный момент загородом, я даже перестал ездить, поскольку всё необходимое для жизни есть в самом Видном. Я даже ипотеку там плачу, хотя раньше приходилось тащиться по пробкам на Павелецкую.

#34 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:21

Встреча не состоялась. По причине отсутствия желающих, места и времени. Написать что на Кантиме есть хорошее кафе, это конечно многообещающе, а по конкретнее?
Вообще хотелось бы понять,есть ли желающие проведения встречи в таком формате. И могущие это сделать. Вот я например пошёл бы,а вот бронхит сына меня в этом переубедил.
Давайте определимся с местом. И будем ли брать детей (конечно если имеются в наличии).

#35 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:35

P.S. А мне нравятся кафе в самом Видном, чуток дешевле и определённо вкуснее чем в Москве,

Интересно))) Можно и там организовать встречу, за одно и узнаем хорошие места в Видном!!!

#36 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:50

Знаете, на многих форумах видел рубрики "встречи, покатушки, движняк и др.". Та люди предлагают различные виды встреч, путешествий, походов и иное. И там есть голосовалки, понимание заинтересованности других участников форума. Таким образом даже я смог поучаствовать в различных мероприятиях,в плоть до уборок парка и оффроадов...
Может создадим?

#37 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:36

Давайте определимся с местом. И будем ли брать детей (конечно если имеются в наличии).

Можно конеш разделить на встречи с детьми и без детей, но у многих это вызовет затруднения. Также надо учитывать возрастную категорию детей - "мелкие", "среднемелкие" и "папа, я вернусь утром", поскольку у них разные интересы. В этом плане импонирует спортивно-развлекательный центр на Тульской "Ролл Холл", куда удобно добираться с Варшавки, Каширки и из центра, и где есть развлечения для всех возрастов, можно оставить детей под присмотром или организовать праздничную программу если у кого днюха. По крайней мере для меня это место просто спасение в моменты когда хочется застрелиться от обилия детского внимания )

По поводу места встречи я бы сильно не мудрил. Есть конечно интересные места, мне очень нравился неформальный кинотеатр с домашней атмосферой на китай-городе, где можно заварить чайку, взять конфеток, улечься с подружкой на мягкий матрасик и посмотреть малоизвестное авторское кино, а потом и обсудить его. Цена удовольствия - 100 рублей. Вот только все подобные места отвлекают от собственно общения и нам подойдёт любое кафе с приятной атмосферой. Та же живая музыка очень сильно может помешать общению, проверено 100 раз.

#38 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Тел.:+7 (926) 747-30-10

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:33

Сереж, а ты к примеру хорошо катаешься? То есть - я не против роликов. Но я корова на льду. Кстати про лёд - зимой непремнно пойдемте на каток? У меня с коньками тоже тяжело, но всяко лучше, чем ролики.

Но для первой, "ознакомительной" встречи я бы тоже выбрала место, где можно поговорить не перекрикивая "Summertime" или (о, ужас!) "Владимирский централ"

Давайте для начала идеи накидаем.

Видное - что там из спокойного?

Саша, на "ты"

#39 Talit

Talit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 391
  • ГородВидное

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:44

Из спокойного тут у нас немного заведений, можно сказать, раз два и обчёлся.

Например, на ум приходит кафе Аура или Cafe de Pari. Еще кафе Жажда есть, ничего так...В этих местах по выходным и вечерами аншлаг, т.е. если много народу соберется, то надо будет заранее бронировать столы, иначе, есть риск не попасть :bn:

Есть еще Якитория и Пронто ( это сетевые), но там на мой взгляд не слишком спокойно, и там контингент ну такой немного разношёрстный, можно, например, встретить таджиков с окрестных строек (МОЖЕТ ДАЖЕ И С НАШЕЙ), я недавно имела счастье там видеть :bm:

#40 Beetle

Beetle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородМосква
  • Тел.:+7 (926) 747-30-10

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:49

Есть еще Якитория

Ага. Утром наши строители холм разбрасывают, вечером - японцами там подрабатывают)))

Сетевые, конечно, как-то не хочется...

Аура или Cafe de Pari - там место есть? Не в смысле на толпу 50 человек, но реально может нас соберется 5, а может 10?

Саша, на "ты"

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи