Перейти к содержимому

Ромейко Петр

Фотография

Наш ремонт: из двушки - трешка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 BASHIR

BASHIR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:2.1

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 11:16

Добрый день.

Это наш третий ремонт в новостройке, до этого проживали в домах от МИЦ в Новом Павлино.

Поэтому в третий раз мы учли очень многое, что не сделали в прошлых квартирах. Я думаю многие,кто сделал ремонт, чем то все таки недоволен и хотел бы изменить. У нас так же было после ремонта прошлых квартир. Если есть вопросы, с радостью отвечу.

В ближайшее время выложу фото однокомнатной квартиры, она по соседству с нами, заканчиваем ремонт для родителей. Там мы тоже сделали кухню гостиную большую и отдельно спальню.

Прикрепленные изображения

• Unknown.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg

• ktokot, Anfizza, SaMson и еще 1 это нравится

#2 Shustrik

Shustrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 11:34

Красиво! Только не вижу фото третьей комнаты.

В ванне стиралка и сушилка?

#3 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 11:50

Добрый день.

Это наш третий ремонт в новостройке, до этого проживали в домах от МИЦ в Новом Павлино.

Поэтому в третий раз мы учли очень многое, что не сделали в прошлых квартирах. Я думаю многие,кто сделал ремонт, чем то все таки недоволен и хотел бы изменить. У нас так же было после ремонта прошлых квартир. Если есть вопросы, с радостью отвечу.

В ближайшее время выложу фото однокомнатной квартиры, она по соседству с нами, заканчиваем ремонт для родителей. Там мы тоже сделали кухню гостиную большую и отдельно спальню.

это же угловая двушка? Смотрится красиво, особенно с синими шторами... Красные, конечно надо поменять на что-то более спокойное...

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#4 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 11:51

Добрый день.

а на полу что за покрытие? 

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#5 BASHIR

BASHIR

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:38

Красиво! Только не вижу фото третьей комнаты.

В ванне стиралка и сушилка?

Да, сушилка. С ней очень здорово.

Третья комната с детским столиком.

#6 ВикторШевченко

ВикторШевченко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Корпус:1.2

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 13:11

Да, сушилка. С ней очень здорово.

Третья комната с детским столиком.

А можно схематично глянуть, как вы это сделали. Т.е., схема планировки вашей двушки и на ней указать. 

Заранее спасибо. На фотках всё красиво.

#7 ВикторШевченко

ВикторШевченко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Корпус:1.2

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 13:30

А можно схематично глянуть, как вы это сделали. Т.е., схема планировки вашей двушки и на ней указать. 

Заранее спасибо. На фотках всё красиво.

Или у вас кухня со спальным местом? Я просто сначала подумал, что вы из большой комнаты сделали две, разделив перегородкой из блоков

#8 BASHIR

BASHIR

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:17

Или у вас кухня со спальным местом? Я просто сначала подумал, что вы из большой комнаты сделали две, разделив перегородкой из блоков

Получается евротрешка. Кухня гостиная, для нас это место где мы готовим и всей семьей проводим время, и отдельно две комнаты: взрослая спальня и детская.

#9 nikulina

nikulina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 15:21

очень красиво  :bq:

Добрый день.

#10 Andrey20

Andrey20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:44

отлично получилось, мне нравится

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи