Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Текущий остаток квартир в ЗА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Andrey83

Andrey83

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 863
  • Корпус:2.1

Отправлено 20 Март 2015 - 10:59

главное, чтобы наш выбор не оказался ошибкой((((

В каком смысле? Дом строят, квартиры в нём продаются.

#62 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3
  • Тел.:02

Отправлено 20 Март 2015 - 11:40

да, очень странно((( цена уже должна немного вырасти... а получается, мы выбирали из каких-то остатков, а се

а сейчас большой выбор на любой вкус...

Софья, не паникуйте, весна за окном, солнце, улыбайтесь)))

• Софья и Andrey83 это нравится

#63 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 20 Март 2015 - 12:34

да, очень странно((( цена уже должна немного вырасти... а получается, мы выбирали из каких-то остатков, а се

а сейчас большой выбор на любой вкус...

Выбирали, когда надо было всем, чтоб деньги пристроить, чтоб не пропали - а сейчас ни кому не надо и перекредитоваться застройщика дешево не дают, а стоить надо... Спрос рождает предложение... Если опять бабла лишнего у народа накопится, и жить будем по старому, - тогда опять всем станет надо и ценник вернется... 

#64 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 20 Март 2015 - 13:13

Софья, не паникуйте, весна за окном, солнце, улыбайтесь)))

Хорошо) спасибо за поддержку)))))))))))) 

Выбирали, когда надо было всем, чтоб деньги пристроить, чтоб не пропали - а сейчас ни кому не надо и перекредитоваться застройщика дешево не дают, а стоить надо... Спрос рождает предложение... Если опять бабла лишнего у народа накопится, и жить будем по старому, - тогда опять всем станет надо и ценник вернется... 

так вот именно что я например выбирала когда особого спроса не было, а наоборот было лето, а летом особо спроса на жилье нет...   я не спешила с выбором и с тем чтобы пристроить скорее деньги, поэтому и ожидала/ю что останусь в выигрыше так сказать..

#65 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 20 Март 2015 - 15:04

Хорошо) спасибо за поддержку)))))))))))) 

так вот именно что я например выбирала когда особого спроса не было, а наоборот было лето, а летом особо спроса на жилье нет...   я не спешила с выбором и с тем чтобы пристроить скорее деньги, поэтому и ожидала/ю что останусь в выигрыше так сказать..

Если так, то вы еще купили не по самой высокой цене) 

#66 Павел

Павел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2016 - 00:29

Уточнить наличие квартир  и актуальные цены  по телефону 8 (926) 821-69-80, или отправить заявку на электронную почту [email protected]

Наличие квартир в готовых домах   - первая очередь строительства.

Наличие квартир на этапе строительства от застройщика - вторая  очередь строительства.

Наличие квартир  на этапе строительства от физических лиц (уступки) - первая и вторая  очередь строительства.

Наличие  нежилых помещений  во всех очередях строительства.

#67 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Корпус:2.2

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:41

Почему то пропало мое вчерашнее сообщение с остатками квартир по акции от БАНКИ.РУ... выкладываю файлик еще раз))

Прикрепленный файл  zelenie_allei_16.09.xlsx   5,44МБ   602 скачиваний

Аналогичная моей квартира с учетом скидки стоит так же ка я ее покупала год назад)))

#68 ИринаД

ИринаД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • Корпус:2.4

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:14

Почему то пропало мое вчерашнее сообщение с остатками квартир по акции от БАНКИ.РУ... выкладываю файлик еще раз))

Марина, спасибо за файлик. Познавательно. А вообще, проанализировав количество однушек в к-се 2.4 - их всего 2 - в очередной раз поразила мысль: до чего ж живуч наш народ. Непонятно как, но все же находит средства. А дальше цитата из интернета - простите, но так будет лучше:  

«умом Россию не понять», так как в этой стране испокон веков царит хаос, который, как это ни странно, является национальной особенностью славян. Постоянная жажда деятельности, стремление жить лучше, толкают тысячи людей на принятие самых парадоксальных и непредсказуемых решений, которые, в конечном счете, оказываются единственно верными. Отмечая, что Россию «аршином общим не измерить», Федор Тютчев имеет ввиду самобытность русского народа, которая не поддается европейской логике и вызывает у иностранцев суеверный ужас :be:

• mordovka и Редисочкина это нравится

#69 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Корпус:2.2

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:19

Так как файлик Акционный, возможно в него не вошли самые ликвидные по мнению МИЦ квартиры, т.е. однушки)))

• Shchuka это нравится

#70 ИринаД

ИринаД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • Корпус:2.4

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:46

Так как файлик Акционный, возможно в него не вошли самые ликвидные по мнению МИЦ квартиры, т.е. однушки)))

Это все понятно - лучшее, как всегда, в загашнике. Как же без заначки?

Как раз количество неликвида и впечатляет

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи