Перейти к содержимому

Фотография

Хобби-Увлечения жильцов ЖК Зеленые Аллеи

Хобби Увлечения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#861 Oleg75

Oleg75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Корпус:4

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:25

Устроим как нибудь зеленоаллейский выход на домашний матч, трибуна В всех ждет!

http://m.sport-expre...roznom-1070379/ Эхх как душа радуется

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • Zamok это нравится

#862 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное
  • Корпус:2.4

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:59

Кто-то следит за матчем за звание чемпиона мира по шахматам между нашим Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном? Сегодня 11-я партия из 12, пока счет равен 5-5.

Прикрепленные изображения

• carlsen-vs-karjakin-76316787.jpg

#863 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 186
  • ГородMSK

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:01

Кто-то следит за матчем за звание чемпиона мира по шахматам между нашим Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном? Сегодня 11-я партия из 12, пока счет равен 5-5.

Я!!!
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#864 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:04

Что то тревожно становится, судя по последним двум партиям, где могло быть как минимум две ничьи или одна победа Сергея. Вместо этого ничья и проигрыш((

#865 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:08

Что то тревожно становится, судя по последним двум партиям, где могло быть как минимум две ничьи или одна победа Сергея. Вместо этого ничья и проигрыш((

Согласна!
Но продолжаю верить в победу!

#866 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 424
  • Корпус:2.7

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:28

Не совсем по теме, но если кому интересно, как в Москву прилетал самый большой пассажирский самолет в мире, то welcome :)

0_93f00_c71a2bc9_orig.jpg   0_93f01_25d3a06a_orig.jpg

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах
разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#867 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:39

ktokot, за все твои видео палец вверх, но вот в последнем звук с видеорядом не синхронизируется, смотрел на компе.

Да не, все норм.... просто может видеокарта компа не тянуть Full HD, да еще 60 кадров в секунду. У кого случаются такие неприятности -просто понизьте разрешение видео до 720Р - и все будет хорошо ;)

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#868 Соседка2016

Соседка2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Корпус:1.3

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:49

Satellite, следующий репортаж давай из салона:)

#869 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:57

Satellite, следующий репортаж давай из салона:)

Да а что там в салоне, ничего интересного. Вот из кабины, если, но такие фото и видео публиковать нельзя :)

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

#870 Olga33

Olga33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Корпус:2.2

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:10

Классный самолет.

Да а что там в салоне, ничего интересного. Вот из кабины, если, но такие фото и видео публиковать нельзя :)

Дмитрий, а Ваша работа связана с авиацией? 

#871 Romio123

Romio123

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665
  • Корпус:1.1

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:27

Не совсем по теме, но если кому интересно, как в Москву прилетал самый большой пассажирский самолет в мире, то welcome :)

attachicon.gif0_93f00_c71a2bc9_orig.jpg   attachicon.gif0_93f01_25d3a06a_orig.jpg

Классные фото!

Мы как раз выходили из подъезда в ЗА когда он пролетал над нашим ЖК.

Он разве раньше не садился в ДМЕ?

#872 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:13

Классные фото!

Мы как раз выходили из подъезда в ЗА когда он пролетал над нашим ЖК.

Он разве раньше не садился в ДМЕ?

Раньше он летал в Домодедово с 2012 года, но в связи с кризисом и уменьшением загрузки, в ноябре 2014 Эмирейтс приняло решение заменить его меньшим бортом Боинг 777. Сейчас, видимо, спрос на данное направление снова вырос, поэтому, Эмирейтс вернуло А-380 на наше направление. Но, он действительно садился в Москве, даже тогда, когда не летал сюда и сейчас бывает садится, но это не всегда Московский рейс. Через Москву пролегает маршрут из Дубаи на запад, за океан (Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Сан-Франциско и пр.), бывают случаи, когда на пути туда или обратно, становится плохо кому-то из пассажиров, и Москва, единственный аэропорт, где А-380 может экстренно совершить посадку, чтобы оказать медицинскую помощь. Вот и по таким, не всегда радостным случаям он тоже бывает залетает. Такие, вынужденные посадки у нас в Москве, спасли жизни нескольких пассажиров.

#873 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:43

Кто-нибудь пробовал такие штуки делать?
IMG_3268.JPG
IMG_3269.JPG
IMG_3270.JPG
IMG_3271.JPG
IMG_3272.JPG

#874 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:45

ждем до весны восстановления Артема, и предлагаю по теплу сыграть красно-белые против сине-красных. Как раз и народу по больше будет, да и была уже ветка с намерениями организовать футбол. Вот и устроим не большое дерби :bq:

Отличная идея, я только ЗА!

Я не особл следил, нр был в курсе, ибо Карякин Красно-Белый)

#875 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:59

Я не особл следил, нр был в курсе, ибо Карякин Красно-Белый)

Ну если уж совсем точно, то красно-бело-синий (росс. флаг)

#876 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:51

Ну если уж совсем точно, то красно-бело-синий (росс. флаг)

Ну это по паспорту, а по крови КБ, он преданный болельщик Спартака

#877 Pyotr18

Pyotr18

Нет ни бури, нет ни тины на борту у бригантины....

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 16 Май 2017 - 20:09

Господа, внимание!!! Вчера вечером ко мне, у метро Кузнецкий мост, подходит мужик, одет как строитель, лицо спитое...

Спрашивает, есть солярка, кому нужна...

Далее, пока я покупаю сигареты, он, мне говорит: "Денег нет, отец, помоги, вот у меня тут" И раскрывает в своей ладони монеты, времен Петра I, Екатерины, Елизаветы, и типа не понимает, что это... Я ему в ответ, кого ты хочешь на...ть, он уходит. Я, прям обхохотался... Появился новый вид мошейничества, во многих киосках продаются копии монет, эти придурки скупают их, и типа я их где-то нашел, или старый нумизмат, но деньги нужны, впаривают их лохам. Если к вам подошел такой красавчик, с монетами, не ведитесь и не колитесь, это обман... Как старый нумизмат, говорю вам!!!

• АннаМ это нравится

#878 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 16 Май 2017 - 21:51

Господа, внимание!!! Вчера вечером ко мне, у метро Кузнецкий мост, подходит мужик, одет как строитель, лицо спитое...

Далее, пока я покупаю сигареты, он, мне говорит: "Денег нет, отец, помоги, вот у меня тут" И раскрывает в своей ладони монеты, времен Петра I, Екатерины, Елизаветы, и типа не понимает, что это... Я ему в ответ, кого ты хочешь на...ть, он уходит. Я, прям обхохотался... Появился новый вид мошейничества, во многих киосках продаются копии монет, эти придурки скупают их, и типа я их где-то нашел, или старый нумизмат, но деньги нужны, впаривают их лохам. Если к вам подошел такой красавчик, с монетами, не ведитесь и не колитесь, это обман... Как старый нумизмат, говорю вам!!!

подтверждаю ..встречал таких типов, иногда рядом со стройкой в центре  типа строители мы тут откопали не интересуешься

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#879 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2017 - 22:45

во многих киосках продаются копии монет, эти придурки скупают их, и типа я их где-то нашел

Скажу по секрету, они их даже не покупают. Эти монеты можно нехитрым прессом изготовить. Честно, не знаю что у них за металл, но вроде не алюминий, но достаточно мягкий, чтобы из плоской болванки под трафаретом методом наковальни и кувалды его изготовить.

Этому мошенничеству уже несколько лет. Еще от цыган пошло.

#880 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 16 Май 2017 - 22:57

У меня на работе один знакомый купил такие монеты? Причем попросил меня проверить, я сфотал, посмотрел на всех ресурсах - нет таких исторических монет... Ему сказал об этом... Тот не поверил, купил. Может подумал, что я перекупить сам решил :)))

Прикрепленные изображения

• 20170327_132148.jpg
  • 20170327_132133.jpg

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи