Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

О проекте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#521 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 628
  • Корпус:4

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:18

Что случилось то?

Вводят в заблуждения клиентов своих. Надоели, один раз перенесли сроки, второй раз перенесли сроки.... сколько это будет продолжаться?!

#522 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:18

Никогда и никому не посоветую покупать квартиры у МИЦ. Облажались. Не умеют работать, только болтать и кричать, что самые лучшие. Фигня все это, одно расстройство((((( фи

Аня, все нормально!

Не надо так расстраиваться!)))

Никто не обещал ключи в октябре.

• Лилит это нравится

#523 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 172
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:20

Никогда и никому не посоветую покупать квартиры у МИЦ. Облажались. Не умеют работать, только болтать и кричать, что самые лучшие. Фигня все это, одно расстройство((((( фи

Ну ждем же уже. 

gifkigifkismeshnyegifkianimashki_4131052

• marusa, Софья и Анечка это нравится

#524 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:24

Аня, все нормально!

Не надо так расстраиваться!)))

Никто не обещал ключи в октябре.

Да я понимаю что ключи в октябре никто и не обещал. Просто уже какой то настрой был в предвкушении, часики тикали, тикали и вот 2 дня, вот 1 день, вот 1 час и вот желаемое Дом сдан, а тут я захожу на форум и вижу, срок увеличили, и все (((

#525 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:25

Вводят в заблуждения клиентов своих. Надоели, один раз перенесли сроки, второй раз перенесли сроки.... сколько это будет продолжаться?!

Ну все, теперь можно вешаться

1369803888_gifs_08.gif

#526 Ирина21

Ирина21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМосква-Видное
  • Корпус:1.1

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:29

А МИЦ срок второй раз перенесли???

#527 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:30

Мне немного непонятна всеобщая истерия по-поводу срыва сроков))). В договоре написано, что срок окончания строительства 3 кв. 2015 года и идет отсылка к проектной документации. В проектной декларации же указано, что этот срок ориентировочный. Четырехмесячный срок на передачу квартиры начинает исчисляться с 01.10.2015 года. Вот если до 31.01.2016 года не получим ключи, начну первая истерить, точнее действовать)).

• Лилит и ktokot это нравится

#528 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 270
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:36

Прекращайте сами себя кошмарить и все будет в порядке. Больше нагнетаете ситуацию чем она есть на самом деле. Либо действуйте уже в обратном направлении, отказывайтесь, перепродавайте или еще что-то предпринимайте. Хватит себя жалеть, все взрослые люди и знали на что идут. Мы тут многие спорили с Солнышком о рисках, а теперь сетуем на то, что МИЦ вносит изменения в ходе строительства.

Мне немного непонятна всеобщая истерия по-поводу срыва сроков))). В договоре написано, что срок окончания строительства 3 кв. 2015 года и идет отсылка к проектной документации. В проектной декларации же указано, что этот срок ориентировочный. Четырехмесячный срок на передачу квартиры начинает исчисляться с 01.10.2015 года. Вот если до 31.01.2016 года не получим ключи, начну первая истерить, точнее действовать)).

Это истерия скорее от дикого желания съехать уже жить отдельно, чем от переноса сроков сдачи.
  • Математик, NataAn и Gans102 это нравится
ТП инструктирует по приемке квартиры у МИЦ: http://tatpark.com/i...iemke-kvartiry/

#529 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:38

Это истерия скорее от дикого желания съехать уже жить отдельно, чем от переноса сроков сдачи.

Согласна!!

#530 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:40

Я не собираюсь кошмарить, истерить и вешаться. Я адекватная, все в порядке. Просто говорю, что настрой был такой хороший, дом сдан))), а тут опять у МИЦа косячок. Я знаю сроки, до февраля точно все выдадут. Но другим всё равно не буду советовать, уж очень много они одно обещали, а в итоге .... сами видим ( точнее еще не все видим)

#531 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Корпус:2.4

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:44

Да я понимаю что ключи в октябре никто и не обещал. Просто уже какой то настрой был в предвкушении, часики тикали, тикали и вот 2 дня, вот 1 день, вот 1 час и вот желаемое Дом сдан, а тут я захожу на форум и вижу, срок увеличили, и все (((

Аня, накладки на сайте начались с момента его появления в обновленном виде, - где-то в феврале, кажется. Разработчики, к сожалению, не очень учитывают особенности человеческой психологии. Так они, играючи, проданные квартиры разместили на продажу.... Теперь играются со сроками.... Руководству МИЦа хочется пожелать этим "товарищам" раздать "на борщи". Вообще, ни для кого не секрет, что налаженная система строительного производства очень сильно нарушилась, благодаря кризису. Надо время, чтобы ее уравновесить, и МИЦ, надо признать, не сидит, сложа руки - ищет и находит способы для этого. Это радует. А такие "мелочи" как сроки на сайте, влияющие на душевный комфорт нас, ожидающих,... Их наличие, конечно, не радует... Аня, МИЦ - это не только сайт, это большой коллектив. У меня, лично, пока вера в МИЦ как в сильную порядочную организацию присутствует (без всяких там розовых очков)
  • Alexandra, Alexei112, Математик и 5 другим это нравится

#532 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:44

Всё равно люди которые купили квартиры в 1.2; 1.3 и 2 очередь у вас еще до сдачи дома есть время и вы по другому к этому относитесь. ( психологически) А у нас 1.1;1.4 уже невтерпеж, хочется побыстрее)))

#533 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:46

Я никого не защищаю, но посмотрим на вещи глобальнее, видать им и правда тяжко, раз мы первые на ком они задерживают сдачу дома, кризис, при чем жесткий на дворе, плюс сменились подрядчики, мы же все адекватные люди и выбирали МИЦ в первую очередь за репутацию. Просто я к тому, что страшно подумать, что же творится у других застройщиков, перенос гос комиссии на месяц не самое страшное, могли ваще заморозить стройку на неопределенный срок...

• anchek, Математик, ДмитрийЭколог и еще 1 это нравится

#534 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:47

Всё равно люди которые купили квартиры в 1.2; 1.3 и 2 очередь у вас еще до сдачи дома есть время и вы по другому к этому относитесь. ( психологически) А у нас 1.1;1.4 уже невтерпеж, хочется побыстрее)))

Это понятно. Но все равно задержки то нет формально. А если посмотреть на других застройщиков, тот же СУ-155 с Новым Домодедово, то у нас еще все очень хорошо.

#535 NIKOLA

NIKOLA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Корпус:2.4

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:48

Очень легко Вас понять, ждущих 1 и 4 корпуса. Даже и не нужно ничего объяснять, Аня. Косяк - от разработчиков сайта. Видимо, их нет в рядах ожидающих... Увы... Их бы в эту шкуру, не стали бы больше так шутковать...
  • Анечка это нравится

#536 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:48

А меня не это напрягает, а то, что сроки уже конкретно поджимают, а сверхактивности все нет
  • Владими это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#537 SergeyIvanov

SergeyIvanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 536

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:50

Очень легко Вас понять. Даже и не нужно ничего объяснять, Аня. Косяк - от разработчиков сайта. Видимо, их нет в рядах ожидающих... Увы... Их бы в эту шкуру, не стали бы больше так шутковать...

Не пинайте программиста.  :ab: Какое ТЗ, такой и сайт.

• dovolik и Человек это нравится

#538 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:53

Это понятно. Но все равно задержки то нет формально. А если посмотреть на других застройщиков, тот же СУ-155 с Новым Домодедово, то у нас еще все очень хорошо.

Еще этого не хватало. Вы мне прям настроение подняли))) Спасибо будущие соседи, действительно стало легче. Все получим вовремя, до НГ в руках у меня будут ключи)))

#539 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:55

Еще этого не хватало. Вы мне прям настроение подняли))) Спасибо будущие соседи, действительно стало легче. Все получим вовремя, до НГ в руках у меня будут ключи)))

Отлично, мы рады))

#540 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 885
  • ГородМосква
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:57

Не пинайте программиста.  :ab: Какое ТЗ, такой и сайт.

Подпишусь. Манагер сказал сроки подвинуть, программер и подвинул. А разработчики сайта вообще не приделах - что заказчик и как размещает на сайте, это как к авто производителю предъявлять претензии по поводу нарушений водителем.

• dovolik это нравится

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи