Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

О проекте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#721 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 801
  • ГородВидное

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:32

И что в этом плохого? Я про участок, а не про вибратор :))

Просто информация. Подозреваю, что это как-то связано

с ЗА, участок расположен рядом с М4, в нескольких метрах от

шумозащитного экрана. Построить там могут либо какой-нить

коммуникационный объект, либо.... разгонную полосу на М4,

тем более что у нас любят строить дороги по границам

кадастровых районов :bm:  Вот всех сейчас этим "кошмарят".

Если присмотреться к границам, видно что - это "потенциальные" выезды в город из ЗА 

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

#722 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 692
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:53

"По многочисленным просьбам дольщиков ЖК "Зеленые пеньки" народный контроль продолжает мониторить качество работ возводимых корпусов, а также качество дорог"

Кто просил, признавайтесь?

#723 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 046
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:58

"По многочисленным просьбам дольщиков ЖК "Зеленые пеньки" народный контроль продолжает мониторить качество работ возводимых корпусов, а также качество дорог"

Дим, это как в  СССР- "по многочисленным просьбам трудящихся цены на томатный сок снизились на 5%, цены на изделия из золота увеличились на 5-10-25.....%"

#724 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 392
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:58

Я точно нет!

#725 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 046
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:01

Ребят, не знаю, в эту ли тему, но, мне кажется, почитать стоит:

Регистрация договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) с 1 октября в России практически остановлена. Об этом заявила на заседании общественного совета при Минстрое РФ депутат Госдумы Елена Николаева.

«С 1 октября этого года фактически приостановлена регистрация ДДУ. Это означает, что даже в тех домах, которые сейчас находятся на высокой стадии готовности, 70-80%, нельзя продавать квартиры. Это связано с особыми требованиями к страховым компаниям, которые ввел с 1 октября Центробанк», — сказала она? gthtlftn РИА Недвижимость.

Это большая проблема, давайте соберем по этому поводу совещание, предложила Николаева. Глава Минстроя Михаил Мень согласился с данной инициативой.

В связи с потерями россиян из-за недобросовестных застройщиков власти страны обсуждают изменение системы долевого строительства жилья. Предлагался и полный отказ от данной схемы. Однако, как сообщали в июле в секретариате Шувалова, на данном этапе предполагается реформировать систему: застройщики, привлекая средства граждан на ранних стадиях строительства, обязаны будут получать банковскую гарантию, и банк станет третьей стороной в договоре гражданина и застройщика.

#726 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 692
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:02

Предлагаю прекратить обсуждение в открытую качество стройки, иначе эти клоуны, обос...сь от счастья, могут наворотить дел.

• geskes это нравится

#727 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 392
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:09

Предлагаю прекратить обсуждение в открытую качество стройки, иначе эти клоуны, обос...сь от счастья, могут наворотить дел.

Меня все устраивает!

• QIP Shot - Screen 103.png

#728 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:10

У меня после просмотра тоже сложилось впечатление, что они черпают информацию с нашего форума: и тебе яма на дороге, и перекрытия во втором корпусе с указанием этажей и что там еще они припомнили, сказка просто.

#729 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:15

Ребят, не знаю, в эту ли тему, но, мне кажется, почитать стоит:

Регистрация договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) с 1 октября в России практически остановлена. Об этом заявила на заседании общественного совета при Минстрое РФ депутат Госдумы Елена Николаева.

«С 1 октября этого года фактически приостановлена регистрация ДДУ. Это означает, что даже в тех домах, которые сейчас находятся на высокой стадии готовности, 70-80%, нельзя продавать квартиры. Это связано с особыми требованиями к страховым компаниям, которые ввел с 1 октября Центробанк», — сказала она? gthtlftn РИА Недвижимость.

Это большая проблема, давайте соберем по этому поводу совещание, предложила Николаева. Глава Минстроя Михаил Мень согласился с данной инициативой.

В связи с потерями россиян из-за недобросовестных застройщиков власти страны обсуждают изменение системы долевого строительства жилья. Предлагался и полный отказ от данной схемы. Однако, как сообщали в июле в секретариате Шувалова, на данном этапе предполагается реформировать систему: застройщики, привлекая средства граждан на ранних стадиях строительства, обязаны будут получать банковскую гарантию, и банк станет третьей стороной в договоре гражданина и застройщика.

Это очень плохая новость. Таким образом, государство полностью хочет

устраниться от какого-либо контроля и ответственности. Так дела не делаются.

Сначала надо расхлебать все предыдущие косяки, а потом менять систему. 

У меня после просмотра тоже сложилось впечатление, что они черпают информацию с нашего форума: и тебе яма на дороге, и перекрытия во втором корпусе с указанием этажей и что там еще они припомнили, сказка просто.

А у меня сложилось впечатление, что у этих "клоунов" кроме как

троллинг новоселов качеством жилья, другой причины быть не может,

если только им не башляют другие застройщики. В чем радость и выгода

жителей Тарычево от "плохого" качества ЗА, я понять не могу. А информацию они

черпают визуально и возводят ее в 10-ю степень. Основной же источник - работники

стройки, с которыми многие аборигены создали устойчивую ОПГ по воровству

строительных материалов, а потом, видимо, чтобы не платить, сдают их ФМС. 

• geskes это нравится

#730 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 274
  • Корпус:2.4

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:23

Первый раз посмотрел полностью выпуск... Такая мерзкая гнида этот черт ведущий, так и просит его рожа хорошей серии...
Привет тебе чертило и твоим "аналитикам". Приходи на шашлыки, расскажешь новые сплетни.

И для кого он это снимает? Тарычевцы я думаю и так в курсе всего, клиенты мица смотреть его не будут, нахер он вообще нужен со своими высерами?
  • Сосед14 это нравится

#731 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:30

Первый раз посмотрел полностью выпуск... Такая мерзкая гнида этот черт ведущий, так и просит его рожа хорошей серии...
Привет тебе чертило и твоим "аналитикам". Приходи на шашлыки, расскажешь новые сплетни.

И для кого он это снимает? Тарычевцы я думаю и так в курсе всего, клиенты мица смотреть его не будут, нахер он вообще нужен со своими высерами?

Для "себя" он все правильно делает! Тем более, что таких стройплощадок по городу несколько, и вокруг каждой своя ИГ ИЛ, во главе

с таким вот клоуном. У нас на прошлых выборах в городе, на "трамплине борьбы с застройщиком" треть депутатов в совет 

избралось.

#732 ktokot

ktokot

видео-обозреватель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 871
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:31

Я думал, хоть в этот раз он будет серьезен и деловит... Даже поверил в это, когда он 2 раза  назвал объект "Зеленые Аллеи"..... А потом снова высер с пеньками - - не удержать, видать словесный понос.... привычку трудно искоренить

• Zamok это нравится

Добавляйтесь в друзья В Контакте  - там я  "kto_kot" (набрать в поиске)

#733 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 274
  • Корпус:2.4

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:34

Кстати у тетеньки которая что то вещала странно дрожат голос и руки... Он напротив с паяльником стоит?
  • ДмитрийЭколог и marys1 это нравится

#734 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:39

Я думал, хоть в этот раз он будет серьезен и деловит... Даже поверил в это, когда он 2 раза  назвал объект "Зеленые Аллеи"..... А потом снова высер с пеньками - - не удержать, видать словесный понос.... привычку трудно искоренить

Меня другое от души забавляет! Ведь студия такая не копейки стоит! Опять же время,

трудозатраты! Клоун явно отрабатывает либо свою, либо чью-то еще предвыборную

компанию.

Кстати у тетеньки которая что то вещала странно дрожат голос и руки... Он напротив с паяльником стоит?

А "тетенька". ну дали ей явно прочитать чей-то чужой текст. Это же видно было, что 

она половину слов не знает как произнести.

#735 ktokot

ktokot

видео-обозреватель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 871
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:41

Меня другое от души забавляет! Ведь студия такая не копейки стоит! Опять же время,

трудозатраты! Клоун явно отрабатывает либо свою, либо чью-то еще предвыборную

компанию.

А "тетенька". ну дали ей явно прочитать чей-то чужой текст. Это же видно было, что 

она половину слов не знает как произнести.

Какая там студия!!!???  - СТОЛ и зеленая тряпка на заднем фоне (ХРОМАКЕЙ), уже все видеоредакторы на лету бэкграунд могут подствалять.

Я такое за 5 минут на коленке сделаю - затрат ноль. Хотя нет - эта зеленая тряпка стоит порядка 1500-2500 рублей (если промышленного изготовления покупать) - вот и все затраты. По крайней мере раньше так стоила

• Снимок_экрана_101415_044655_PM.jpg
  • Снимок_экрана_101415_045237_PM.jpg

Добавляйтесь в друзья В Контакте  - там я  "kto_kot" (набрать в поиске)

#736 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:48

а нельзя наш форум как-то обезопасить, то есть чтобы его могли читать только зарегистрированные пользователи? а не все, кому-попало?

• Shchuka это нравится

#737 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:49

а нельзя наш форум как-то обезопасить, то есть чтобы его могли читать только зарегистрированные пользователи? а не все, кому-попало?

Так можно зарегистрироваться и читать, как проверить является ли зарегистрированный пользователь будущим жителем?

#738 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 055

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:49

а что помешает "кому попало" зарегистрироваться и читать?

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#739 Квартирант

Квартирант

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:50

ну а что помешает "комупопалову" зарегистрироваться и стать "безопасным"

не сразу обновился))))))

Дом - это не место где ты живешь, а место, где тебя понимают :bw:
Один переезд равняется трем пожарам :be:

#740 Сосед14

Сосед14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:00

Какая там студия!!!???  - СТОЛ и зеленая тряпка на заднем фоне (ХРОМАКЕЙ), уже все видеоредакторы на лету бэкграунд могут подствалять.

Я такое за 5 минут на коленке сделаю - затрат ноль. Хотя нет - эта зеленая тряпка стоит порядка 1500-2500 рублей (если промышленного изготовления покупать) - вот и все затраты. По крайней мере раньше так стоила

Это при условии, что все это его, и он сам все делает

а что помешает "кому попало" зарегистрироваться и читать?

Только регистрация через реальный № ДДУ :bj:

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"