Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

О проекте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#81 annette

annette

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:2

Отправлено 20 Март 2014 - 11:29

пруд не могут закопать никоим образом, я была в выходные на митинге местных с представителем арендатора пруда, пруд сдан в аренду , а земля под леруа находится рядом там поле большое

по поводу Даверны , они поставили забор на котором повесили плакат о строительстве жк , ну как обычно и там написано детская площадка, ни про какие садики не написано вобщем не могу картинку вставить((((( вот ссылка на форум там обсуждают и там картинка есть   http://vidnoeforum.c...ic=36138&st=860

Если это про тот комплекс, про который Fizzy PDFку выложила, то там садик будет в 3-м корпусе на 55 мест.

На банере написано, что проект БЛАГОУСТРОЙСТВА предусматривает детскую площадку. А садики/школы - это не благоустройство... Должна быть отдельная ссылка.

Я немного другое не понимаю... КАК рассчитывают, что на 1000 человек нужно 55 мест в садике и 159 мест в школе??? Квартиры покупают в основном молодые семьи. У которых дети есть. Т.е. минимум на 1 квартиру нужно одно место в садике/школе! По-моему это логично...

И еще не ясно КАК администрация дает разрешение на строительство со ссылкой на "пока еще" не существующую школу в мкрн. Солнечный?? Пишу "пока еще" т.к. все настолько вилами по воде писано! Будет ли еще эта школа? И если будет, то логично, что в нее будут ходить детишки из Солнечного, без расчета на этих из Тимоховского новостроя...

А еще, кто-нибудь видел школу на 820 мест? Этож огромная махина должна быть! Наша на 600 и уже сколько места занимает! Думается, что наврядли администрация столько землищи под какую-то школу выделит, а не под очередной лакомый микрорайончик...

#82 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 20 Март 2014 - 11:38

а вы видели в глаза этот инвестконтракт, кстати отличный вопрос кто нить видел инвестконтракт и где его почитать можно??????

Я не видела. Думаю, что МИЦ его  не покажет никому (там наверняка слишком много обещаний, которые он выполнять не собирается), иначе потом замучается отбиваться от наших хотелок))))

Аналогично с видновского форума.

http://vidnoeforum.c...880#entry529632

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#83 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442

Отправлено 20 Март 2014 - 11:40

Если это про тот комплекс, про который Fizzy PDFку выложила, то там садик будет в 3-м корпусе на 55 мест.

без расчета на этих из Тимоховского новостроя...

вы имеете ввиду дома которые хотят построить в тимоховском овраге, жители города Видное стоят стеной против этой стройки по поводу которой кстати Воробьев сказал, что этой стройки не бывать!!!!

тимоховский овраг это рекреационная зона которая дает кислород городу и нам будет давать кстати тоже, чинушам дали денег , кошман купил себе квартиру в дубаях за миллион дол вроде , представляете сколько в карман инвесторы заплатили чтобы не строить садики, школы, поликлиники, парковки и прочее.....

так вот все очень надеятся что этому жк не бывать никогда!!!!!!

а я говорила о домах на школьной, там два дома они планируют построить

#84 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 20 Март 2014 - 12:25

ну если это не дорого то миц наверняка для своих двух полей сделает такую дорожку))))))))))))) если вы верите в то что миц это добрый волшебник

Миц может и сделает, - но не везде, там где есть делать вряд ли будет, а вот эти могут сделать небольшое отвлетвление в сторону станции в лесу, так как там метров 100 всего будет, + мостик через речку небольшой пешеходный

#85 annette

annette

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Март 2014 - 16:10

вы имеете ввиду дома которые хотят построить в тимоховском овраге, жители города Видное стоят стеной против этой стройки по поводу которой кстати Воробьев сказал, что этой стройки не бывать!!!!

тимоховский овраг это рекреационная зона которая дает кислород городу и нам будет давать кстати тоже, чинушам дали денег , кошман купил себе квартиру в дубаях за миллион дол вроде , представляете сколько в карман инвесторы заплатили чтобы не строить садики, школы, поликлиники, парковки и прочее.....

так вот все очень надеятся что этому жк не бывать никогда!!!!!!

а я говорила о домах на школьной, там два дома они планируют построить

А где именно на Школьной?

Я родилась и прожила на Школьной почти всю свою жизнь. Этот район города достаточно хорошо знаю. Но в упор не понимаю где можно там дом засобачить...

• Ляля1971 это нравится

#86 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 20 Март 2014 - 16:37

На рекламном щите, если не ошибаюсь, указан следующий адрес: ул. Школьная, д. 79а

#87 Лариса

Лариса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Корпус:1.2

Отправлено 20 Март 2014 - 23:26

Увидела рекламу МИЦ, в которой указано Жилой квартал "Зеленые Аллеи" г.Видное 5 монолитно-кирпичных домов улучшенного уровня комфорта. Развитая инфрастуктура. Старт продаж.

p.s. Хотела вставить рис., почему-то он не отражается

#88 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442

Отправлено 20 Март 2014 - 23:37

А где именно на Школьной?

Я родилась и прожила на Школьной почти всю свою жизнь. Этот район города достаточно хорошо знаю. Но в упор не понимаю где можно там дом засобачить...

дома будет два, там где был досааф 

#89 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 069

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:02

К вопросу о религиозном сооружении - похоже на церковь (около 2й очереди)

Картинка с оф.сайта) 2014-04-21_1355.png

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#90 Jozhik

Jozhik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:1.2

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:07

На соседнем форуме появился отчет за апрель с фотографиями

#91 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:47

2ю очередь тоже с подземным паркингом строят...

#92 Лека

Лека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Корпус:3

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:08

Смотрю в корректировке проекта по 3-му корпусу - трансформаторная какая-то...А где она интересно будет располагаться? И насколько это безопасно для здоровья жильцов(излучения и т.п.)?   И правильно ли поняла из корректировки - теперь фундамент дома будет не на сваях?

#93 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 493
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:17

Так свай то и не было с самого начала.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#94 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:38

Фундаменты всех корпусов на сваях, посмотрите  первые панорамные фотки.

#95 vasyurko

vasyurko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородВидное

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:28

3-й корпус монолитная плита, никаких свай.

Ёж птица гордая...

#96 Barmaley

Barmaley

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:43

Изначально фундамент 3го корпуса планировался на сваях, потом переиграли на плиту. В 4м корпусе - тоже плита. Многократно обсуждали уже.

• zzz это нравится

#97 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 493
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 14 Июль 2014 - 09:26

Обновился генплан ЖК Зеленые Аллеи.

GenPlan_2.jpg

GP_3d_2.jpg
  • zzz это нравится
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#98 Apelsis

Apelsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:42

Получается, заместо 17 домов во второй фазе будет 4? И не будет еще одной школы и поликлиники, а также наземного паркинга? Или в планах какая-нибудь 3-я и 4-я фаза?

#99 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 069

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:37

Получается, заместо 17 домов во второй фазе будет 4? И не будет еще одной школы и поликлиники, а также наземного паркинга? Или в планах какая-нибудь 3-я и 4-я фаза?

Если сравнить схемы (не 3D) "новую" и "старую" - количество домов второй очереди осталось неизменным, а именно 10. И вторая фаза на схеме выделена "темно-зеленым" и подписана - там 10 домов, школы и п-ка..

"Старая" схема на форуме была несколько раз - например, http://green-allei.c...-zhk-za/?p=6021

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#100 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 15 Июль 2014 - 07:47

Ржу не магу на слушаниях не было дороги около Тарычево была только по правому краю от 4 корпуса мимо 2 очереди и потом на дон  , а теперь сюрприз от второй очереди продолжение мимо церкви к левой))))))

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи