Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

О проекте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#121 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 493
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:37

Согласно щиту который был установлен в самом начале стройки ВРУ, окончание строительства 2016г. К сожалению не месяц или квартал не указан.
http://green-allei.c...to-nim-sviazno/
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#122 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Корпус:1

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:42

Ну щит то я давно уже видел, вот только движения на стройке не вижу, а им ещё трубу тянуть из Ближних Прудищ. О том что не успеют построить даже менеджеры по продаже говорят как о факте.

А вот что по этому поводу написано в госэкспертизе ЖК Зелёные аллеи:

Прикрепленные изображения

• Вода -3.png

#123 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 069

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:56

Давайте не будем валить всё в одну кучу - для ВРУ, например, есть тема. Ссылка выше.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#124 Григорий

Григорий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:33

А вот и косвенные подтверждения по поводу ещё одного выезда из ЗА:

И.о. главы ленинского района говоря о транспортной проблеме, упоминает о проколе под трассой М4

Насколько знаю, проколом называют отверстие под трассой для прокладки инженерных коммуникаций, а не дорог.

#125 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:46

Обязательно сделайте ему замечание. Как он мог...ммм...

#126 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2015 - 01:39

Участок к западу от второй очереди, тот что предназначен для переноса деревни Ближние Прудищи, уже начали дробить на более мелкие и значит строительство не за горами, включая выезд на МКАД. 

#127 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:09

Вышел новый выпуск нвостей на TarichTV из которого мы узнаём что начали рыть канализацию к Булатникивской КНС. Также начали засыпать Тарычёвский овраг, то ли под канализацию, то ли под дорогу, что более логично. Маршруты прохождения канализации и дороги во многом должны совпадать, а скорее всего полностью. Также начали что-то рыть у пруда в районе появления жёлтой коробки, предположительно газ. Возможно отменят результаты слушаний по строительству ТЦ вместо автостоянки на Лемешко, и многое другое...

• innast это нравится

#128 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:20

Мрачный чувак какой то...

#129 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 493
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:43

В продолжении

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#130 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:21

а что там миц роет-то? вряд ли он будет рыть без документов и разрешений. провокация какая-то. 

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#131 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:28

Антон, а с чего ему веселиться то, я как-то не заметил особых поводов для веселья.

Мария, можно даже комментировать не буду? ))

#132 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:28

Интересно, этот тип работает? )))

#133 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:04

Антон, а с чего ему веселиться то, я как-то не заметил особых поводов для веселья.
Мария, можно даже комментировать не буду? ))

Дим, ну и поводов для слез тоже не вижу. Чай не урановую свалку роют, не кладбище, ни АЭС. )))
Город как то преображается, меняется, увеличивается инфраструктура. Плохо или хорошо рассудят потомки, я в целом имею ввиду.

#134 Сармат

Сармат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Корпус:4

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:36

:bj:   ... ну  посмешили   сказочники ,  какой  то   ручей ...  тут  на  Великой  Русской  реке   Волга , прям  на  берегу  уже  более  20 лет  работает  АЭС   и  рыбы  в   пруде  охладителе  будь  здоров  сколько,  экологически "  чистой " ,   а  вы  ручей ... засыпают .  Для  того  чтобы  ездить  ровно   было ...  :bm:

#135 fedosik

fedosik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 644
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:19

Это болото ни кому не нужно было в этой деревне. Ближайщий дом в 300 метрах. А теперь он им понадобился. :bm:

• frying и Софья это нравится

#136 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 165
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:52

Это болото ни кому не нужно было в этой деревне. Ближайщий дом в 300 метрах. А теперь он им понадобился. :bm:

Вот вот. "сам не ам и другим не дам!" По видео передаче мне напоминает какой-то провинциальный городок с местным телевидением и с отсутствием новостей, кроме этой стройки.
Правильно вы сказали, стояло это болото никому не нужно было, сейчас, когда Миц благоустраивает территорию, начали всех звать. Странные люди, надо понимать, что 4 км от МКАДа и через еще лет так 15 там вообще частных домов не будет, так как Москва с каждым годом все шире и шире!

#137 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2015 - 01:05

Даже попытки сделать шаг в сторону объективности никто не предпринял, не уж то совсем не дано? )

#138 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:22

Вот вот. "сам не ам и другим не дам!" По видео передаче мне напоминает какой-то провинциальный городок с местным телевидением и с отсутствием новостей, кроме этой стройки.
Правильно вы сказали, стояло это болото никому не нужно было, сейчас, когда Миц благоустраивает территорию, начали всех звать. Странные люди, надо понимать, что 4 км от МКАДа и через еще лет так 15 там вообще частных домов не будет, так как Москва с каждым годом все шире и шире!

Согласен полностью!

Людей пугают перемены, это нормально. Но надо объективно смотреть на вещи, нельзя жить в шаговой доступности от МКАД и надеяться  что вид из окна частного дома на поля будет вечным (это невозможно).

Бороться конечно они могут, снимать кино, писать письма, стоять с плакатами у администрации, но в итоге рано или поздно их снесут, это неизбежно! (пусть поговорят с частниками из Бутово, те подтвердят)!

#139 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 165
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:56

Согласен полностью!

Людей пугают перемены, это нормально. Но надо объективно смотреть на вещи, нельзя жить в шаговой доступности от МКАД и надеяться  что вид из окна частного дома на поля будет вечным (это невозможно).

Бороться конечно они могут, снимать кино, писать письма, стоять с плакатами у администрации, но в итоге рано или поздно их снесут, это неизбежно! (пусть поговорят с частниками из Бутово, те подтвердят)!

да и когда жители новостроек наших ЖК ЗА заселяться начнут, то думаю, тоже найдут к чему придраться и вызвать администрацию. Просто жители Тарычево пока этого не понимают, все аукнется и откликнется. кто-то на форуме писал, что у половины жителей там вообще документов нет, и еще неизвестно земля занятая строительством все ли документы у них есть. Но время покажет.... пусть ходят жалуются. Потом мы будем жаловаться! Когда заедем!

#140 Fallout

Fallout

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • Корпус:2.4

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:20

да и когда жители новостроек наших ЖК ЗА заселяться начнут, то думаю, тоже найдут к чему придраться и вызвать администрацию. Просто жители Тарычево пока этого не понимают, все аукнется и откликнется. кто-то на форуме писал, что у половины жителей там вообще документов нет, и еще неизвестно земля занятая строительством все ли документы у них есть. Но время покажет.... пусть ходят жалуются. Потом мы будем жаловаться! Когда заедем!

Злые вы все. Я бы тоже был против, если бы у моего участка и у моего дома началась бы стройка микрорайона, и имея политический ресурс, я бы препятствовал этой стройке.

• Nota, Anya и Dmir это нравится

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи