Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#521 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:36

Давай еще про скп, которая зарегилась на сайте, как бы исполнив указание Рябинского, но фактически ее тут нет))
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#522 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:40

Задал тут намедни я
В СКП вопрос: с х...я?
Вы нам ставите трубу
Да еще и не одну!
Прям под окнами хотите!
Вы нам мозги не е...те!
А в ответ одно молчанье.
Все, закончилось сказанье.

Pokerface.jpg

#523 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:47

Дим, а они тему создадут или думают, что им в личку будут вопросы задавать)))
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#524 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:00

marusa,

Их зарегили вчера

Прямо с самого утра.

Почему молчат - хрен знает.

Вдруг, админ наш не пускает?

• ulnyrov это нравится

#525 ulnyrov

ulnyrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородСургут
  • Корпус:2.7

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:02

А еще Газпромбанк сбежал
Из наших "надежнейших" аллей
Но народ не возражал
Пошел в Сбербанк скорей!

И на последок я хочу сказать
Спасибо, особо выделившимся лицам
Дмитрий и команда с нами до конца
Не боятся они акул из МИЦа!
....
Пример заразителен!
  • Шеин, ДмитрийЭколог, DEVA и 3 другим это нравится

#526 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:20

31f0160510f60827e8feb0d3762aaa83.jpg

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#527 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 186
  • ГородMSK
  • Корпус:2.4

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:22

Наши люди не от скуки,
Создают себе потуги!
Вот и в этот раз удачно,
Я придумал сам задачу.
Нужны метры позарез!
В ипотеку быстро влез.
Там нас манят все процентом,
Этажом, красивым цветом,
Кто-то видом из окна,
Привлекательна цена!
И застройщик готов биться,
Что бы быстро окупиться.
МИЦ танцует вокруг нас
Чтобы скрыть позор от глаз!
Чаем, кофе угощает
И премного обещает!
Не заметил я, в момент
Как подписан документ!
И потом, открыв глаза
Почитал я форум ЗА.
В нем увидел список я:
Тут "стояк", тут ни *уя!
Тут замазана дыра,
Тут кривая, блин, стена...
На все эти недочеты,
Говорят: "Идут работы!"
Стройку с марта обещают!!!
Вот ведь врут! И это знают!
Что я вам скажу в ответ:
Будем драться как на ринге,
До последней в стене дырки!
Что б три буквы "ДДУ"
Не испортили судьбу.
Всем желаю я удачи!
И домов скорейшей сдачи!

P.S.
Не поэт я, и не шут
Думаю, что в МИЦ поймут.
Что не нужно сук пилить,
На котором ещё жить!
Есть скидка на Керама Марацци. Есть скидка в Demmoksi. Пишите в личку

#528 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:43

Стихи муж писал)))
  • Люба и Владими это нравится

#529 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 24 Июнь 2016 - 23:06

Мужу респект!;)

#530 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 24 Июнь 2016 - 23:18

Мужу респект!;)

Передам)))

#531 Star

Star

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316
  • Корпус:1.2

Отправлено 25 Июнь 2016 - 00:44

Соседи, нас ждут поэтические вечера у трубы!!!!

#532 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 330
  • ГородВидное

Отправлено 25 Июнь 2016 - 14:14

....

Прикрепленные изображения

• парковка.jpg
  • FB_IMG_1466792538333.jpg

• Шеин и arhangel84777 это нравится

#533 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:06

Прям про наши "пеньки"...

Президент Буш умер и попал на небо, к воротам Святого Петра.
— Какой великий человек к нам — сказал Пётр. — Знаете что, господин президент, ваши заслуги так велики, что вы можете сами выбрать, что желаете, Рай или Ад. 

Посмотрел Буш в Рай — ходят там какие-то в белых одеждах, разговаривают умные разговоры, даже на арфе кто-то играет. Скука страшная. Посмотрел в Ад — а там великолепные шоссе в шесть рядов, шопинг молы на километры, поля для гольфа огромные. Техас просто, чистый Техас.

— Да — сказал Буш — Не думал я, что скажу такие слова, но всё-таки выбираю Ад.
И очутился в Аду. Вокруг дым, туман, но ноги тонут в чём-то липком. Смотрит, а там огненная лава со всех сторон, адские котлы, кого-то уже черти бьют кнутом, да так что от крики оглохнуть можно.

— Послушайте, возмутился Буш — что это тут у вас такое?! Я своими глазами видел поля для гольфа!
— Это я вёл избирательную компанию — отвечает Сатана — а теперь вы сделали свой выбор. 

• ИринаК это нравится

#534 Nik

Nik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:17

• Irina, Владими, Лушка и еще 1 это нравится

#535 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:46

Из интернетов:

Решил себя порадовать и купил кофемашину...
Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо!
Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад.
До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.
Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно".
Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"
Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"
Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".
Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"
Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"
Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!
"Ополосните чашку!"
Блять! Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Потому что подозревал, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку. Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.
Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".
Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!!
Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!"
Скотина. Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь???
Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.
Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит...

#536 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:03

Из интернетов:

Решил себя порадовать и купил кофемашину...
Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо!
Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад.
До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.
Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно".
Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"
Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"
Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".
Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"
Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"
Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!
"Ополосните чашку!"
Блять! Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Потому что подозревал, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку. Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.
Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".
Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!!
Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!"
Скотина. Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь???
Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.
Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит...

Класс)))))

#537 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:04

XJhL2qnTHnk.jpg

• DEVA и ktokot это нравится

#538 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:22

Бумага здесь.  

Прикрепленные изображения

• срачели.jpg

#539 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:25

В силу ряда обстоятельств
Резко снизилось число
Дружб старинных и приятельств,
А раздраев возросло.

Видно, хуже стали в целом
Люди в среднем по стране,
Только я остался в белом,
Остальные не вполне.

И народ, что окружает,
С каждым днем плотней меня,
Все хужает и сужает,
День буквально от дня.

Матерится, пьет, ворует,
Презирает алфавит,
С женским полом озорует –
Влезть под юбку норовит.

Тошно жить мне в этой банде,
В корень мать её дети,
Окромя Махатмы Ганди
Не с кем душу отвести.

Игорь Иртеньев

Бумага здесь.  

Да уж, можно не попасть :ai:

#540 Isaeva

Isaeva

квартирохозяйка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородMSK

Отправлено 26 Июнь 2016 - 02:31

Тоже из Интернета. Люблю эту историю)))

У Марата всегда были кошки. Одна только сдохнет, Марат х*як - новую завел. У него и щас есть экземпляр. И всех своих кошек, пока они еще маленькие дурацкие котята и них*я не понимают, он приучал гадить в унитаз. Все, говорит, просто, надо только много свободного времени и внимание.
Увидел, что тварюшка обделаться вознамерилась - тащишь в сортир и мягко указываешь место на параше. Хвалишь. Потом, со временем, строишь типа лесенки из подручных коробок и книжек. Чтоб мелкое кошко само забраться могло к вершине. Так они и привыкают у него, короче.
Но с одной кошкой произошел случай, перевернувший все его, заботливо Маратом сформированное, мировоззрение. Сидела это она однажды на толчке как обычно - жопа срет, говно исчезает в пучине, напряженный взгляд устремлен к горизонту. Кошка вычисляет. Или думает.
Или *** знает, чем они в такие интимные моменты заняты, может, просто фтыкают. В любом случае, как и людям, кошкам мнится, что сортир - одно из самых умиротворенных мест на земле. Подляны там не ждешь. Вот и кошка. Не ждала. А подляна-таки явилась.
В общем, в разгаре процесса кошке сзади по черепу головы еб*нула внезапно упавшая крышка унитаза.

Мы не будем рассказывать про п*здец и панику, которыми накрылась вся, казалось бы, сложившаяся картина кошкиного мира.
Достаточно рассказать о последствиях. Кошка, будучи существом, верным долгу, продолжала ходить на унитаз. Но, в свою очередь, будучи существом осторожным, садиться стала строго *блом к крышке. Чтобы сечь процесс. А говно - пускай его на пол валится, главное, чтоб крышкой снова не прилетело. Ибо нех*й, ученые мы уже!!!
  • ИринаК это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи