Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#541 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 26 Июнь 2016 - 15:22

UWx-hslzmRU.jpg

• Irina и curlymc это нравится

#542 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 589
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:18

d5a91d97d6b3e9bf3d390a89d0c5d149.jpg
Кажется Серега (КтоКот)не договаривает
  • ulnyrov это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#543 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:23

Тоже из Интернета. Люблю эту историю)))
У Марата всегда были кошки.!!!

С глубочайшим знанием нежной кошачьей психологии написано!

#544 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:34

Кабелеукладчик

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров.

Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

0-abed7-fd74aee4-orig.jpg

стырЭнно с фишек

• Шеин, ИринаК, ktokot и 4 другим это нравится

В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чО блин, совсем охренели???"

#545 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:47

На что жалуются британские туристы на отдыхе;) Осторожно, много фоток с прекрасными морскими пейзажами;)

http://b-picture.liv...om/6600005.html

#546 Ustas

Ustas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 279
  • Корпус:2

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:19

Щука, твой?  :bm:

Прикрепленные изображения

• 210b1c1c2959199085de52daabbfe7e5.jpg

• Шеин, ДмитрийЭколог, Shchuka и 2 другим это нравится

#547 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:26

312ca4c016680fb618f13b56162fbd83.jpg
  • ulnyrov это нравится

#548 Демид

Демид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 334
  • Корпус:3

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:54

#549 Ustas

Ustas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:12

http://99px.ru/sstor...57428853363.gif

• DEVA это нравится

#550 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:18

Таки это были не анекдоты

https://news.yandex....&lang=ru&lr=213

#551 DEA

DEA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:44

Согласованию перепланировки посвящается...

У меня с недавних пор,

Есть одна забава,

Полюбил я с интересом,

Шарится по бабам…

Эти бабы не дают,

Без бумажки слова,

А с бумажкой, улыбаясь,

Шлют тебя до дому...

Кабинетики у них,

Не сказать, что броски,

Но хранится там внутри,

Синей краски оттиск.

Чтоб синька оказалась ,

на твоей бумажке,

Нужно бросить вам семью,

Да друзей с рюмашкой.

С бабой нужно танцевать,

Исполнять желанья,

Или врятли стать тебе,

Принцем мирозданья.

В бар сходите за углом,

Выпейте на пару,

А потом тащи её,

к длинному дивану…

Не стесняйся, молодец,

выжрал ты варенья!,

переходим к подготовке

следующего заявленья!

Отложи бумажку в зад,

Справился с заданьем,

Помни только о начале

данного повествованья…

• Лушка и Катюша это нравится

#552 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 08 Июль 2016 - 03:15

"Я попробовала японский способ расхламления: надо подержать вещь в руке и если она не приносит радости, можно выкидывать. Так я выкинула все овощи, свой лифчик, счет за квартиру, весы, зеркало и беговую дорожку".

Из интернетов.

• DEVA, Isaeva и Pyotr18 это нравится

#553 privedsosed

privedsosed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 297
  • Корпус:2.1

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:19

Приходит маленький мальчик на почту и говорит:
- Я хочу отправить письмо Деду Морозу.
Дали, значит, ему открытку, ручку, усадили его. Мальчик полчаса что-то старательно писал, потом отдал письмо. Те читают: Дорогой Дедушка Мороз, скоро Новый Год, а у меня нет ни шапочки, ни шарфика, ни валенок, ни руковичек. Пришли мне их пожалуйста в подарок.
Работники почты прослезились, скинулись и решили купить все для мальчика. Все купили, а на шарфик денег не хватило.
Приходит, значит, этот мальчик на следующий день, а ему посылка. Ему ее отдали, а потом он приходит снова и просит написать еще одно письмо. Написал, отдал его на почту, те читают: Дедушка Мороз, спасибо тебе за подарки. Я получил и шапочку, и валенки, и руковички, а вот шарфик наверное на почте спиз..ли.
  • mimi и Pyotr18 это нравится

#554 Шеин

Шеин

Смотрящий за парковкой и 2.3

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 662

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:04

Может и нам такое повесить

• image.jpeg
  • image.jpeg

• Isaeva это нравится

#555 BRF

BRF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 08 Июль 2016 - 22:58

Вороне Бог послал кусочек сыра

• 1219235.jpg

• Nik это нравится

#556 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:37

Не анекдот, но уж очень прикольный рассказец.

В курилке стояли двое коллег и оживлённо беседовали. Курил только один из них, второй всегда ходил за компанию. Они оба были мужчины того неопределённого возраста, когда «за тридцать» плавно перетекает в «под пятьдесят». Оба были в чёрных лакированных туфлях, чёрных брюках и рубашках с галстуками.
Мужчины весело что-то обсуждали, периодически посмеиваясь и толкая друг друга в плечо.
- Ну что, пойдём, раз докурил. Пора уже и потрудиться на благо.
- Айда! Ты успел почитать кто там?
- Глянул в пол глаза. Вроде супружеская пара, молодые ребята, дальше не успел. Кто меня за рукав в курилку поволок?
- Да не поволок я тебя! К твоей белоснежной рубашке и притронуться то нельзя, не помни, не порви, ой пятнышко поставил! Толи дело у меня чёрная и я плевал на условности!
- Ты во всём чёрном на смерть похож, только косы не хватает, Толя!
- А ты в белой рубашке на банковского служащего, Вик! – В тон ему ответил собеседник.
Мужчины остановились у двери своего кабинета, переглянулись, поправили друг другу галстуки и, согнав с лица улыбки, вошли в кабинет с абсолютно серьёзным видом. В кабинете их уже ждали. Парень и девушка сидели на диване и о чём-то тихо беседовали. При виде вошедших они торопливо и чуть растеряно поднялись.
- Сидите, сидите, – жестом остановил Викентий – не люблю этот официоз. Позволите, мы с коллегой быстренько ознакомимся с документами. – Он повернулся к Анатолию, но тот уже увлечённо листал папку с фотографией пришедшей девушки на обложке. Викентий взял папку с фотографией парня. Через несколько минут мужчины поменялись папками. Первым тишину нарушил Анатолий.
- Юрий Иванович, Вы практически безгрешны, к тому же погибли не по своей вине. Если Викентий Викентьевич не возражает, - Викентий Викентьевич отрицательно замотал головой – то Вы направляетесь в Рай! Поздравляю!
Он энергично потряс смущённому Юрию руку и обратился к девушке: - А вот с Вами, Юлия Николаевна, дела обстоят хуже. Вы и грешили немеряно, и мужа пилили, и сострадания лишены наглухо! Даже к животным. Ну и самое главное – это непреднамеренное убийство двух и более человек, то есть себя и мужа! Забыли газ на кухне выключить? Забыли! А за убийство у нас что полагается, Юлия Николаевна? Правильно – Ад! Викентий Викентьевич, Вы поддерживаете обвинение?
- Да, Анатолий Фёдорович.
- Минуточку! – вмешался Юрий, молчавший до этого времени. Одной рукой он сжимал ладонь супруги, другой энергично жестикулировал в такт каждому своему слову. – Минуточку! Значит меня в Рай, а Юлю в Ад? – Анатолий медленно и торжественно кивнул в ответ. – Я не согласен! Простите её, она же не специально!
- Не мы прощаем, да ей это и не светит – убийство это убийство и ничего тут не попишешь! – вмешался уже и Викентий Викентьевич.
- Но Вы не имеете права разлучать нас! Мы любим друг друга!
- А Вы текст клятвы помните: «Пока смерть не разлучить нас…» Всё! Разлучила! – Анатолий был категоричен.
- Он прав! - Викентий хоть и соглашался с коллегой, но в глаза Юрию с Юлией старался не смотреть.
- Поясните: Ад – это наказание, а Рай – это поощрение, так? – Юрий же наоборот смотрел с вызовом.
- Именно так! По крайней мере, на моей памяти ни разу не было наоборот! – насмешливо ответил Анатолий.
- Тогда я от поощрения отказываюсь и требую, чтобы меня отправили в Ад вместе с моей женой!
Оба ангела, светлый и тёмный, ошарашенно уставились на Юрия. Жена в знак благодарности сжала ему руку.
- Мужик! Ты точно соображаешь, что говоришь? Ты от РАЯ отказываешься! Сколько народу безуспешно пытаются туда попасть! Они же такое творят, чтобы хоть надежду обрести на Рай! А ты отказываешься. Люди в церкви всю жизнь служат, сомневаясь в существовании Бога, только чтобы обрести шанс попасть в райские кущи. В крестовых походах раньше детей не брезговали убивать и тоже ради Рая! Наркоторговцы на храмы жертвуют и на благотворительность, чтобы в Ад не попасть! А ты туда добровольно лезешь! Ты думай что говоришь-то! – Анатолий воздел руки к потолку.
- И что, хотите сказать, эти лицемеры своего добиваются и попадают в Рай?
- Нет, конечно! - Викентий задумчиво повертел в руках автоматическую ручку в форме гусиного пера и уточнил – так ты подумай, попрощайся и вперёд в райские кущи яблочко хрумкать? А?
Юрий обнял жену и прижал её к себе.
- Я всё сказал! Отправляйте куда хотите, но только вместе. Хоть в Рай, хоть в Ад.
Девушка смотрела на мужа с обожанием. На её глазах выступили слезы, и она прижалась к нему ещё плотнее.
- Пойдём покурим, Толя! - Викентий потянул коллегу за руку к выходу – пойдем, пойдём!
В курилке он протянул руку к пачке с ароматными вишнёвыми сигаретами.
- Ты же бросил лет двадцать назад! – удивился Анатолий.
- Так я и жить бросил семьдесят лет назад, но это ни о чём не говорит – ангел слегка закашлялся от первой затяжки, но уже где-то с третьей в голове почувствовалась лёгкость, кашель отступил и он картинно выпустил вверх несколько колец сизого дыма и продолжил рассуждать. – И что нам делать? Может быть показать ему Ад? Глядишь тогда и передумает?
- Переубеждать его надо! Её мы в Рай не имеем права пустить – это факт! А если праведника в Ад попробуем отправить, то сами вперёд него туда загремим. Невесело! – Анатолий смотрел на стену так внимательно, будто там было написано, как же можно выйти из столь щекотливой ситуации. От весёлого настроения прошлого перекура не осталось и следа. Викентий рассматривал своё отражение в туфлях, будто сейчас это было самое важное занятие.
- Может к начальству сходим? – наконец нарушил он тишину – попросим за эту, Юлию Николаевну? Может быть всепрощение, человеколюбие и ещё что-нибудь, типа годовщины воскрешения Лазаря, качнут чашу весов в нашу сторону, а? Давай хотя бы попробуем? Ты же бывший юрист, может сумеешь обосновать законность нашей просьбы?
- Ага! А ты бывший писатель и бывший врач. Вот сначала сочини, а потом и залечи это начальству, почему такую колоритную парочку надо пожалеть! А может ещё и на землю отправить! – тёмный ангел прошёлся по курилке и неожиданно и со всей силы ударил кулаком в стену, но кафель, как ни странно и не подумал трескаться и отваливаться.
- Так что, пойдём? - Викентий стоял у двери – других вариантов я всё равно не знаю!
Неожиданно дверь в курилку распахнулась и на пороге появилась девушка в очень откровенном деловом костюме.
- Прохлаждаетесь значит! Надымили как в преисподней, а работать за вас мне? Ну, вы и оборзевшие ангелы, вам что нимб начистить?
- Девушка! Вы о чём? – попытался остановить скандал Викентий, но с тем же успехом можно было тушить пожар бензином!
- Я о чём? Да вот об этом! – и она показала папки с фотографиями Юрия и Юлии в своих руках. – Я ребят уже отправила в Рай, а документы забираю в свой архив. Если ещё раз попытаетесь разлучить влюблённых, я вас обоих этими папками так отхожу, до Второго пришествия помнить будете, бюрократы бессердечные!
Девушка вышла, хлопнув дверью с такой силой, что кафельная плитка со стены рухнула на пол и разбилась на кучу мелких осколков, подняв в воздух столп пыли. В наступившей тишине был слышен только затихающий цокот каблучков неожиданной гостьи. Викентий недоумённо уставился на закуривающего Анатолия.
- Кто это? Ребят в Рай отправила, из-за них на нас накричала, курилку разнесла… Кто она такая?
Анатолий медленно и смачно затянулся, выдохнул струю ароматного дыма и, чуть прикрыв глаза, ответил:
- Это ЛЮБОВЬ! И, как видишь, она зла! 

• Flayer, Lenussik и Sergij это нравится

#557 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2016 - 08:37

Чё та ржу  :bj:

8079368.jpg

#558 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:58

Этим вечером мы с моим другом Серегой пропустили по чуть-чуть пива, посидели, полялякали. Но так-как собрались достаточно поздно, то и посиделки закончили уже к двенадцати. Автобусы отчаянно не желали приходить на остановку, а доблестное такси "Олень" решило меня продинамить. В итоге Серегу я отправил в общагу, так-как после 12.00 в нее сложно попасть, при этом уверил, что до дома добраться не проблема - таксистов дофига.
И вот я стою на остановке с протянутой рукой и ловлю автомобиль. Ехать до меня двадцать минут. Через десять минут подъезжает первый. Мужик озвучивает цену в 500 руб. - Нет шеф, дорого. И отсылаю машину. "Олень" мне назвал цену в 220 руб, так что край я готов был ехать за 300 руб. Еще десять минут и новая машина. Но мужик в мой район ехать не хочет.
Через пять минут ко мне подъезжает мотоциклист.
- Такси ждешь?
- Да.
- Тебе куда?
- Озвучиваю адрес.
- Дорогу покажешь.
- Конечно (а у самого в голове: круто поеду домой на таком крутом байке, вот здорово!)
- Сколько предложишь?
- 300.
- Давай 400.
- Договорились (желание прокатиться пересилило жабу во мне).
Надо отдать должное парню. Он провел инструктаж, нацепил на меня шлем и убрал мою сумку к себе в рюкзак. И еще потом добавил что чуть-чуть нарушает правила.
Первый раз я понял, что до дома я могу не доехать, когда мы преодолели путь от Гидромаша до Лядова за 10 секунд. При этом шумахер повернул ко мне голову и спросил:
- Ты как?
- Страшно, пи.дец как страшно!!!
- А я чувству ты в меня вцепился (меня инструктировали, что ребра сдавливать впереди сидящего необязательно, а то ему дышать трудно).
На Метро мосту я осознал, что голова в шлеме - это единственное, что может в последствии прибыть домой целым, все остальное просто нахрен размажет по асфальту. Паренек молодец, поинтересовался, замерз ли я или нет. Да меня нахрен адреналин с ног до головы бил, единственное что я чувствовал, что как в том анекдоте одним местом могу лом перекусить.
Третий раз я попрощался с жизнью уже на московском шоссе возле спортмастера. Мы ехали, точнее летели в крайнем левом ряду. Впереди вырисовывается автомобиль, ряд справа тоже занят. По встречке тоже авто. Я автомобилист и путь торможения в принципе рассчитать могу. И тут я понял что сейчас будет полный пиздец - дома меня сегодня не увидят. И у меня промелькнула замечательная мысль: "А ведь я мог доехать до дома за каких-то 500 рублей". Но парень, храни его бог и дай ему разума, прибавляет газу, выруливает на двойную сплошную и мы проскакиваем в этот промежуток.
Я наверное передавил ему ребра, так как после этого он повернулся и закрыл у меня на шлеме ветровое стекло. Я стал видеть только огоньки светофоров, и перестал видеть попутные машины. За что ему спасибо, ибо я реально был близок образно говоря "наложить в штаны".
До дома я решил не доезжать, попросил остановить на площади Героев. Когда я слез с мотоцикла у меня реально дрожали ноги. Первое что я сказал:
- е..ать как страшно!!!
Уже потом спасибо и рассчитался. Он сказал что первый раз у всех так, потом всем нравится. Еще добавил:
- Вообще у нас дороги плохие, так бы и до 250 дожать могли бы. Если что обращайся)
- Спасибо, хорошо (а у самого в голове: х.ен вам я еще сяду за мотоцикл).
В общем дорога у меня заняла менее пяти минут, для меня она пролетела за три мгновения. До дома я шел еще 10 минут и искренне радовался, что могу ходить. Эти строки я решил написать пока с меня не вышел весь адреналин и меня еще колбасит, поэтому не судите за стиль.
Резюме: мотоциклы не мое.

article62685.jpg

опять же стырено с фишек :bm:

• Romio123, Лайт, Isaeva и еще 1 это нравится

#559 Svetla

Svetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:55

Эхо современности))

CmT5YmboXcQ.jpg

#560 Sergij

Sergij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:31

.. случаем не с нашей УКа?

52607cfc22a4b96b426b796958789cea.jpg

• Шеин, Nik и arhangel84777 это нравится

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи