Перейти к содержимому

Ромейко Петр
Спецзамер

Фотография

Общее собрание собственников 2.9 дома -10 августа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Snegurochka

Snegurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 604
  • Городгородсказка)))))

Отправлено 10 Июль 2019 - 21:18

Мне сегодня почему-то выдали сообщение о проведении общего собрания с указанием даты проведения 15.08.19 в 15-00 . Где посмотреть актуальную информацию о времени проведения собрания?

Нас уверили, что всем сообщают другую дату! Многим клеили бумажку на договор, что собрание 10-го августа! Ребята скидывали фото с приклеенным листочком с новой датой:)

#22 marinagontyrewa

marinagontyrewa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • ГородМосква
  • Корпус:2,9

Отправлено 10 Июль 2019 - 21:36

Мне сегодня почему-то выдали сообщение о проведении общего собрания с указанием даты проведения 15.08.19 в 15-00 . Где посмотреть актуальную информацию о времени проведения собрания?

Собрание точно будет 10.08 в 11.00.
УК видимо спецом мешает карты, ввести в заблуждение, что бы пришло меньше народу!!!
Собрание 10 АВГУСТА В 11.00!!!!
  • Snegurochka это нравится

#23 Snegurochka

Snegurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 604
  • Городгородсказка)))))

Отправлено 11 Июль 2019 - 16:04

Добрый день! Во всех подъездах висят объявления об изменении даты собрания!!! 

#24 ElenaVladimir

ElenaVladimir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • Корпус:2.9

Отправлено Вчера, 23:59

Уважаемые соседи! Я в очередной раз призываю всех прийти на собрание с УК 10 августа в 11:00. Это очень важное собрание и от него зависит в насколько благоустроенном доме мы будем жить. Вчера состоялась встреча представителей инициативной группы от нашего дома с госпожой Гаевской. На встрече обсуждалось очень много вопросов. К примеру невывоз на протяжении нескольких дней контейнера со строительным мусором. Сегодня уже все было устранено. Так же поднимался вопрос завышенного тарифа на оплату услуг по управлению домом (36,71 вместо 34,08). Обосновать почему такой тариф они не могут, но и позиция УК проста - ничего не менять. С их стороны это очень непорядочно, так как они нарушают действующее законодательство. Те кто подписал с ними уже договор (я к примеру) сейчас пишут заявления на расторжение и перерасчет. Те кто не подписал пишут заявления с просьбой разъяснить откуда такой тариф. Если добиться результата мы не сможем, то дальше идем в администрацию и суд. Чем больше нас будет тем быстрее мы заставим УК работать подобающим образом. Пожалуйста, приходите на собрание!!! Если не можете лично, то пришлите представителя. Чтобы хоть как-то повлиять на беспредел от УК нам надо собрать не менее 51% голосов на собрании. Сейчас УК всячески пытается не допустить такого большого собрания, но давайте все вместе не дадим себя обдурить.
  • Dart это нравится

#25 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Корпус:2.9

Отправлено Сегодня, 00:20

ElenaVladimir, я тоже считаю, что все должны прийти, тем более, что это суббота, иначе беспредел, который обычно чинят УК, ни когда не прекратится!

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи