Перейти к содержимому

Ромейко Петр

Фотография

Корпус 2,9 квартиры с отделкой секции 3, 6, 9

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Kvi

Kvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:2.9

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 21:07

Сегодня еду смотреть объект.
Позже отпишусь, обещали вначале октября сдать, 3 секция.
Буду бить))

Роман, были сегодня в аллеях? Какие новости на сегодняшний день?

#42 Olga123N

Olga123N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 21:29

Буду бить))

Роман, ну как прошёл просмотр?

#43 Olga123N

Olga123N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 22:46

Буду бить))

Роман, как съездили на квартиру? Удалось зайти внутрь и посмотреть как идёт (или не идёт) ремонт?

#44 Константино

Константино

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква
  • Корпус:2.9.

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 23:28

Буду бить))

Ждем новостей ,как съездили ?

#45 xxx

xxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 10:05

Ждем новостей ,как съездили ?

Добрый день!

Так как у всех один вопрос, отвечу сюда!

Приехал и пошел сразу в будку(где сидят продажники), девушка сказала что ключей нет и надо идти в в свою секцию, ключи у прорабов.

Дошел до 3 секции охранник в подъезде не пускает без пропуска или сопроводителя, сказал идти обратно, не пустит не под каким предлогом.  Поругавшись с ним пошел обратно в будку.

Девушка выслушав сказала что пропуск она не выписывает и не имеет права, можно только через головной офис( типа как на приемку квартиры) , а вообще через стенку сидит инженер можно подойти к нему он решит вопрос.

Начинаю закипать!!!!!

Иду к инженеру, выслушав все мои возмущения о том что меня кормят завтраками сдачи квартиры с 1 июля, потом переносят на середину августа, потом на начало октября, объяснив ему что мне мне надо улетать на месяц, заявляет следующее. 

Можно не приходить и не оббивать пороги и лететь спокойно хоть на 2 месяца.

3 секция в лучшем случае будет сдаваться в середине декабря, на объект для просмотра не пропустит, только по решению вышестоящего руководства которое размещается в головном офис. !!!!!!!  Ни для замеров, ни для визуального просмотра не разрешат пройти.

Короче вот такой вот пи..ц !

Уехал ни с чем.!

Следующий визит будет в начале декабря, а пока документы для суда готовлю...

#46 Olga123N

Olga123N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 10:38

Добрый день!

Так как у всех один вопрос, отвечу сюда!

Приехал и пошел сразу в будку(где сидят продажники), девушка сказала что ключей нет и надо идти в в свою секцию, ключи у прорабов.

Дошел до 3 секции охранник в подъезде не пускает без пропуска или сопроводителя, сказал идти обратно, не пустит не под каким предлогом.  Поругавшись с ним пошел обратно в будку.

Девушка выслушав сказала что пропуск она не выписывает и не имеет права, можно только через головной офис( типа как на приемку квартиры) , а вообще через стенку сидит инженер можно подойти к нему он решит вопрос.

Начинаю закипать!!!!!

Иду к инженеру, выслушав все мои возмущения о том что меня кормят завтраками сдачи квартиры с 1 июля, потом переносят на середину августа, потом на начало октября, объяснив ему что мне мне надо улетать на месяц, заявляет следующее. 

Можно не приходить и не оббивать пороги и лететь спокойно хоть на 2 месяца.

3 секция в лучшем случае будет сдаваться в середине декабря, на объект для просмотра не пропустит, только по решению вышестоящего руководства которое размещается в головном офис. !!!!!!!  Ни для замеров, ни для визуального просмотра не разрешат пройти.

Короче вот такой вот пи..ц !

Уехал ни с чем.!

Следующий визит будет в начале декабря, а пока документы для суда готовлю...

Роман, спасибо большое за подробный рассказ! Могу сказать только одно, то что творит Миц - это пи..ец... 
Если 3 секция будет сдаваться в декабре, что же тогда с остальными... 
Видимо тем кому более менее срочно нужно заехать, вариант только один - отказываться от отделки

#47 Константино

Константино

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква
  • Корпус:2.9.

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 11:42

Все с ними ясно ))Моя жена вчера на удивление с первого раза дозвонилась на объект ,по срокам её сориентировали что 3-я секция сдаётся до конца октября ,6-я секция до конца ноября ,а 9-я до конца декабря .Я так понимаю ,что ничего общего с реальным положением вещей данная информация не имеет .В пятницу поеду на стройку лично убедиться в этом ,и начинать процедуру отказа от ремонта в счёт погашения ипотеки ,ибо надежды на Миц уже не осталось !)

#48 Olga123N

Olga123N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 11:49

Все с ними ясно ))Моя жена вчера на удивление с первого раза дозвонилась на объект ,по срокам её сориентировали что 3-я секция сдаётся до конца октября ,6-я секция до конца ноября ,а 9-я до конца декабря .Я так понимаю ,что ничего общего с реальным положением вещей данная информация не имеет .В пятницу поеду на стройку лично убедиться в этом ,и начинать процедуру отказа от ремонта в счёт погашения ипотеки ,ибо надежды на Миц уже не осталось !)

Агаа, до конца октября, за 3 недели секцию сделают, такими темпами они до конца октября 1 этаж не факт что сделают... 

#49 SaMson

SaMson

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 22:22

А этот инженер, не напутал секции, что они в одной 3 секции, два месяца собираются делать?

#50 xxx

xxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 22:53

А этот инженер, не напутал секции, что они в одной 3 секции, два месяца собираются делать?

В этом походу и прикол!!))
Что они в этой секции с августа месяца делают...
При подписании первого акта и при личном посещении, они у меня на кухни и комнате одной, стены по маячкам ровняли.
По прошествии трёх месяцев, а воз и ныне там...
Хочется верить девушке что будет все готово в конце октября,но тяжело.
Больше склоняюсь к словам инженера))
Выше писал человек с 11 этажа, у него тоже с сентября ничего не изменилось....

Copyright © 2019 ЖК Зеленые аллеи