Перейти к содержимому

Профремонт

Фотография

С праздником!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 025
  • Корпус:1

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 07:54

111.jpg
С годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Революция октября 1917 навсегда изменила мир. Она явила миру нового Человека восходящего. Из царства необходимости в царство свободы. Предложена новая формула светского гуманизма. В тот момент, когда старый мир уже содрогался в конвульсиях, выплевывая ошметки кровавых легких под Ипром. 
Революция повела к великой цели! Под ее знаменем были великие победы и свершения. 

Я с теми, кто вышел строить и месть в сплошной лихорадке буден. Отечество славлю, которое есть, но трижды - которое будет! Я планов наших люблю громадье, размаха шаги саженьи! Я радуюсь маршу, которым идем в работу и сраженья! Я вижу, где сор сегодня гниет, где только земля простая, на сажень вижу - из-под нее коммуны дома вырастают. И меркнет доверие к природным дарам с унылым пудом сенца. И поворачиваются к тракторам крестьян заскорузлые сердца! И планы, что раньше на станциях лбов задерживал нищества тормоз, сегодня встают из дня голубого, железом и камнем формясь. И я, как весну человечества, рожденную в трудах и в бою, пою мое Отечество, Республику мою!

С праздником!

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи