Перейти к содержимому

Спецзамер
Профремонт

Фотография

Школа у домов 1 очереди ЖК Зеленые аллеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#401 Dserwer

Dserwer

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:55

Документ на квартиру нужен, если нет регистрации? Или при наличии регистрации документ все равно нужен?

Ну мы вчера были,просто зашли спросить как и что.

Показали документы,что мы купили квартиру  в Аллеях,что бы нас записали в школу новую.Вот это зачем а так может вы из Щербинки а хотите тут ходить.

Ну в принципе сказали,что главное регистрация на ребенка,что бы была.Если у нас не получится доделать документы,то можно будет любую в пределах разумного не 50\100 км

конечно.Если нет регистрации,то лучше взять,а так просто можете прийти ещё раз,зачем оно вам нужно.

На всякий случай захватите и все,лишним не будет думаю.Просто что бы директор знал,вы купили или не понятно кто тут и почему хотите пойти в школу новую.

#402 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 440
  • Корпус:2

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:08

Нота, ВЫ ХОТЬ ОТДАЁТЕ ОТЧЕТ СЕБЕ В ТОМ О ЧЁМ ПИШИТЕ!? Или вы думаете, отвели ребёнка в школу и на этом ваша часть ответственности закончилась?! "Учителя бездельники, только ВЫ розовая и пушистая!?" Нет плохих школ, есть плохой подход к обучению со стороны и родителей, и учителей. И не надо думать, что если вы отвели своё чадо в школу, то на этом ваша часть ответственности закончилась!? Меня конечно дома "побьют", но могу сказать, что классы (6,9,11) которые оставляет Светлана в школе Москвы (1430 кажется) переходя во вторую города Видное, уже в панике (ученики, родители, директор(скрыто))... Кто ребёнка планирует переводить, кто просто не знает, что делать! Ищут варианты как её оставить... И здесь не нужны ваши деньги, по большому счёту, нужно Ваше участие в процессе. Один человек "погоду не делает", но может её изменить к лучшему.... с вашим участием.

))))))))))))ну что ответить только улыбаюсь)))))) я отлично отдаю отчет в том, что пишу, моя старшая в 11 классе, младшая идет в 9 и я ооочень хорошо в курсе о том, о чем пишу!!! 11 класс, подготовка к ЕГЭ, в исключительных случаях учителя проводят после уроков изредка подготовительные курсы, в общей массе, каждый ученик готовится к ЕГЭ самостоятельно!!!!!!! нанимая репетиторов, посещая специальные курсы для подготовки к ЕГЭ. И да есть школы слабые, со слабыми учителями, а есть школы сильные, там все учителя высшей категории, постоянно занимают призовые места в конкурсах учитель года, есть школы средние. В Видном шк.2 самая слабая, Гимназия - самая сильная, все остальные средние. Я понятия не имею о Светлане о которой вы пишите кто это и причем тут мое участие в каком то там процессе?? 

#403 Dserwer

Dserwer

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:12

В Видном шк.2 самая слабая

А причем тут 2 шк.Мы там просто записываемся.Что не понятно.

И с чего такие познания,сильная или слабая. С неба взяли.кого не устраивает пусть платит 100 кусков и будет какая хочешь школа.

Че бред писать тут.Нормальные дети скажу вам так,кто учиться не кого родители не нанимают.

Вот вам упрек.А если вы нанимаете,то не учителя виновны а сами родители.

Учителя учат не так как при СССР и что.Хотите хорошо учиться платите.А нет то не говорите ерунды тут

#404 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 979

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:20

Вы там не только записываетесь, учителя школы номер 2 будут работать в школе ЗА, т.к. школа 2 переезжает в связи с ремонтом в нашу. С учителями, директором и учениками) Здесь все это уже обсуждалось.

Про сильные и слабые это везде есть, смотрите на результат школ по городу/ району (в Москве, например, по району). Что в Москве, что в гимназию Видного аншлаг из родителей, ночуют со списками чтобы попасть, Вы думаете просто так, с неба взяли и ринулись время свое так проводить..

В общем, совет - не раскидывайтесь упреками и не начинайте ссору. Еще в школьной теме "срача" не хватало  :aq:

• Nota и Tatyana это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#405 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:22

А причем тут 2 шк.Мы там просто записываемся.Что не понятно.

И с чего такие познания,сильная или слабая. С неба взяли.кого не устраивает пусть платит 100 кусков и будет какая хочешь школа.

Че бред писать тут.Нормальные дети скажу вам так,кто учиться не кого родители не нанимают.

Вот вам упрек.А если вы нанимаете,то не учителя виновны а сами родители.

Учителя учат не так как при СССР и что.Хотите хорошо учиться платите.А нет то не говорите ерунды тут

вы видимо не читаете что я пишу, я живу в этом городе, у меня дети выпускники, я занимаюсь своими детьми, общаюсь с другими родителями и в курсе где и как учат, сколько учеников в классах и прочее. Школа 2 притом, что именно шк.2 в полном составе переезжает в нашу школу. Вы прочитайте бред свой который написали еще раз)))))))))))) учителя учат не как раньше, платите, ага это ключевое слово!!!!)))) 

у вас дети идут в младшие классы, спите спокойно до 5 класса, особой разницы нет, кто и как будет их учить крючки писать. А вот после 5 класса, огромное имеет значение и профессионализм классного руководителя и учителя старшей школы. А поступить в вуз и отлично сдать ЕГЭ без дополнительных занятий не реально. И вопрос я задавала родителям старшеклассников, они меня поймут.

• Flayer, mordovka и Sonya это нравится

#406 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 811
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:22

Dserwer , вы бы сначала сами в школу походили бы)) судя по вашему безграмотному сообщению, вы бы даже ОГЭ бы не прошли, уж простите. Так безграмотно писать, не уважать русский язык и при этом что-то писать о современной школе - позор!

• Человек, gepardissimo и Isaeva это нравится

#407 Dserwer

Dserwer

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:28

ы бы даже ОГЭ бы не прошли

я вижу вы грамматейка уж какая.

А поступить в вуз и отлично сдать ЕГЭ без дополнительных занятий не реально

Не согласен.С вами.Если ребенку дано учиться,то хоть репетитор или без.

Он не спасет а если конечно дети учатся на 3 и 2 ва,то конечно только репетитор и то не факт тут.

Я останусь при своем мнении.

Я вот не понимаю,в новой школе будут учителя не с 2-ой школы это факт.

А кто не хочет учиться купи аттестат и не мучай себе голову.

#408 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 692
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:31

• Лилит и Человек это нравится

#409 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:33

А кто не хочет учиться купи аттестат и не мучай себе голову.

в свете нынешней ситуации в стране, аттестат купить нельзя, все давно в электронной форме, но купить результат ЕГЭ можно, достаточно поехать заканчивать школу в Дагестан)))) если вы не в курсе, то Дагестан заполонил все наши вузы, бюджет, они приезжают со 100 бальными результатами ЕГЭ, до смешного жалуются сами вузы и не знают как решить эту ситуацию, особенно любят дагестанцы поступать в мединституты и в юридические. Для справки в 2015 году после первой сессии вылетело из медвузов 600 человек, не справились.

#410 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:37

Не знаю как где, но в медицинских много учиться нужно, нагрузка большая. Или нет, или уже нет?. :( Почему особенно в мед идут, не подскажите? Просто любопытно.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#411 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 456
  • ГородМосква
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:40

я вижу вы грамматейка уж какая.

про количество опечаток и ошибок в Ваших постах, я промолчу.

Считайте это устным предупреждением за нарушение п. 3.1 правил.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#412 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:41

Nota, я с вами полностью согласна, среди моих учеников и отличники есть, бесполезно тому, кто не в теме, это объяснять. Очень везет тем ребятам, которые попали к сильным педагогам, способным дать качественные знания. И все равно страшно, говорят, самим поступать, без специальной дополнительной подготовки. Об этом я уже писала. Школа сегодня уже не советская, пособия для подготовки к экзаменам с кучей опечаток в заданиях и ответах, эксперименты на выпускниках ставят каждый год. У меня из 17 выпускников только 3-4 человека хвалят своих учителей по русскому и литературе, остальные в шоке или ужасе.

• Nota и mordovka это нравится

#413 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:41

Не знаю как где, но в медицинских много учиться нужно, нагрузка большая. Или нет, или уже нет?. :( Почему особенно в мед идут, не подскажите? Просто любопытно.

даже представить не могу почему именно туда, в этом году стало еще сложнее в мед поступить, потому что математику туда надо сдать профильную, то есть ту же самую какую сдают на инженера, в Бауманку и прочее. До смешного на врача логопеда нужна профильная математика.  

• zzz это нравится

#414 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:50

Про мед. у меня есть предположение: частные врачи неплохо зарабатывают. Стоматологи, акушеры-гинекологи, ветеринары, педиатры - самые "хлебные" специальности. Про остальные не знаю, говорить не буду, возможно, тоже. Учиться долго и трудно на медика, но... видимо, если идут толпами, значит рассчитывают на "отдачу" после окончания вуза.

#415 Dserwer

Dserwer

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:50

в свете нынешней ситуации в стране, аттестат купить нельзя, все давно в электронной форме, но купить результат ЕГЭ можно, достаточно поехать заканчивать школу в Дагестан)))) если вы не в курсе, то Дагестан заполонил все наши вузы

у вас что ненависть к Дагастанцам,я не понимаю.

Или вы чем то их лучше.или дети наши лучше других? Может вы хотите это сказать тут.

А кто куда поступает выбор есть у всех и свой.У кого сколько денег на данное время.А

то что вы сказали,нельзя купить,купить можно все сейчас и любого.И не нужно сочинять,если не знаете.

А кто не хочет идти в 2-ю школу выбор большой и страна большая.

Для каждого мир не будешь.

#416 mordovka

mordovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:54

Студент с Кавказа: ЕГЭ 90 баллов,входящий контроль максимум 30, после первых коллоквиумов и семинаров сразу становится понятно,кто на что способен. Спрашиваю,зачем поступали,базы же нет даже школьной?Ответ:"Папа сказал,врачом будешь".

• Nota, Человек и Isaeva это нравится

#417 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:56

я не понимаю

Если перечитаете сообщение, которое цитируете, возможно увидите, о чем речь, точно не про ненависть к кому бы то ни было.

Получается, про ненависть Вы первый заговорили;) не надо разжигать, изучите Правила форума

#418 mordovka

mordovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:56

Или вы чем то их лучше.или дети наши лучше других? 

Ни какой ненависти в ВУЗе нет.Но факт остается фактом: приходят с большими баллами,а умненьких единицы.

#419 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:05

Или вы чем то их лучше.или дети наши лучше других? Может вы хотите это сказать тут.

А кто куда поступает выбор есть у всех и свой.У кого сколько денег на данное время.А

то что вы сказали,нельзя купить,купить можно все сейчас и любого.И не нужно сочинять,если не знаете.

А кто не хочет идти в 2-ю школу выбор большой и страна большая.

Для каждого мир не будешь.

При чем тут ненависть о 100 бальных ЕГЭ в Дагестане, даже в КВН шутят, а мне не до шуток, моего ребенка на ЕГЭ не пропустили со своей бутылочкой воды и шоколадкой, на собрании родителям сказали строго настрого запретить своим детям на экзамене...ЧИХАТЬ!!!! за это могут удалить с экзамена, то есть созданы все условия для того чтобы дети сдавали экзамены в супер стрессовой ситуации, а в Дагестане 100 балов ЕГЭ стоят 50 тыс рублей, это не ненависть, это по другому называется, причем к национальности не имеет отношения!!!!

#420 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 372
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:10

Все знают как поступают гости с юга в престижные столичные вузы, точнее, с какими оценками. Но почему их учат за мой счет, как налогоплательщика!? Ведь они и по специальности ни дня не проработают.

• Svetla это нравится

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

Строительный портал SU.SU
Copyright © 2016 ЖК "Зеленые аллеи"