Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Вопросы и ответы по 4 корпусу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#281 Abel

Abel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Корпус:4

Отправлено 27 Август 2016 - 22:50

Видимо это не про наш лифт, датчики не работают или их просто нет и видимо со злости какой то Чудак на букву "М" выломал элемент агрономки кабины лифта!))) Теперь придется нам на это отверстие с проводами лицезреть(

#282 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 27 Август 2016 - 23:37

Видимо это не про наш лифт, датчики не работают или их просто нет и видимо со злости какой то Чудак на букву "М" выломал элемент агрономки кабины лифта!))) Теперь придется нам на это отверстие с проводами лицезреть(

скорее вы правы, как раз сегодня вечером зашел в ваш лифт, датчиков действительно нет в отличии от 4-го подъезда, у нас от пола до потолка с двух сторон черная лента, мимо проходишь двери не закрываются.

#283 Антонина

Антонина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:1.4

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:02

Добрый день, дорогие соседи!

У меня несколько вопросов, волнующих меня.

Во-первых, кто сегодня в 6 утра, также как и я собирался на работу с ледяной водой в 4 корпусе? И куда звонить, когда очень хочется высказаться по этому поводу?)

Во-вторых, меня крайне волнует, у всех ли подъездов в жутком состоянии и подъездная часть, и лифты, везде ли не мыло и такое чувство что дом не новый, а ему сто лет в обед?

И третий вопрос- второй подъезд корпуса №4, находится в крайне плачевном состоянии, насколько мне известно все в курсе, но делать УК ничего не собирается. Скоро начнутся снова проливные дожди и наступит постоянная вонь....я стараюсь по всем этим поводам конечно не расстариваться, но надо же что-то делать. С кем-то поругаться на этот счет...

Иноформации по 4 корпусу на форуме крайне мало. Это вообще никого не интереует, да?

#284 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:11

Добрый день, дорогие соседи!

У меня несколько вопросов, волнующих меня.

Во-первых, кто сегодня в 6 утра, также как и я собирался на работу с ледяной водой в 4 корпусе? И куда звонить, когда очень хочется высказаться по этому поводу?)

Во-вторых, меня крайне волнует, у всех ли подъездов в жутком состоянии и подъездная часть, и лифты, везде ли не мыло и такое чувство что дом не новый, а ему сто лет в обед?

И третий вопрос- второй подъезд корпуса №4, находится в крайне плачевном состоянии, насколько мне известно все в курсе, но делать УК ничего не собирается. Скоро начнутся снова проливные дожди и наступит постоянная вонь....я стараюсь по всем этим поводам конечно не расстариваться, но надо же что-то делать. С кем-то поругаться на этот счет...

Иноформации по 4 корпусу на форуме крайне мало. Это вообще никого не интереует, да?

1. Звоните в дежурную диспетчерскую УК, после заявки спрашивайте номер заявки (84996709401);

2. 4 подъезд в приличном состоянии, убираются по графику, первый этаж каждый день, остальные этажи раз в неделю, нареканий нет;

3. обращайтесь в УК;

Смысл писать на форум, вопросы не на форуме надо решать а в УК, если уж не помогло, тогда можно и сюда.

#285 Антонина

Антонина

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:34

1. Звоните в дежурную диспетчерскую УК, после заявки спрашивайте номер заявки (84996709401);

2. 4 подъезд в приличном состоянии, убираются по графику, первый этаж каждый день, остальные этажи раз в неделю, нареканий нет;

3. обращайтесь в УК;

Смысл писать на форум, вопросы не на форуме надо решать а в УК, если уж не помогло, тогда можно и сюда.

Спасибо за информацию.

Я дома обычно к ночи, никакой УК уже не работает. Про состояние подъезда давняя история, но ответ всегда один - мы в курсе, обязательно что-то предпримем.

#286 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:50

Спасибо за информацию.
Я дома обычно к ночи, никакой УК уже не работает. Про состояние подъезда давняя история, но ответ всегда один - мы в курсе, обязательно что-то предпримем.

воду отключили вчера вечером после аварии на котельной, вода с технического этажа в нашем подъезде по щетку текла до 11 этажа. Потом вечером дали воду, с утра опять не было, к 10 утра включили.

#287 Gans102

Gans102

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • Корпус:2.1/1

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:48

В владельцы квартир на первом этаже поделитесь пожалуйста впечатлениями от такой квартиры, у вас в квартире холодно или нет? есть ли сырость в квартире или неприятные запахи?

#288 Abel

Abel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:17

Доброго времени суток, уважаемые соседи!)
Есть у кого нибудь информация, когда на нашем четвертом доме повесят его обозначение, на третий, не сданный повесили, а наш почти год без номера стоит и интересно у нас сделают , как в третьем дворе раз метку на стоянке ?

#289 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 07:24

Доброго времени суток, уважаемые соседи!)
Есть у кого нибудь информация, когда на нашем четвертом доме повесят его обозначение, на третий, не сданный повесили, а наш почти год без номера стоит и интересно у нас сделают , как в третьем дворе раз метку на стоянке ?

Повесят, уже заявление написали на прошлой неделе.

• TashaV и Анечка это нравится

#290 Mirriria

Mirriria

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:57

Добрый день!

Соседи, видела что кто-то уже поменял "панорамное остекление", утеплились.

Вызывали замерщика он обрисовал, что это "ТАКАя проблема, что прям ашь чуть ли не на миллион!"

Подскажите кто и где заказывал теплые окна?

Хотим балкон утеплить.

#291 TashaV

TashaV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:29

Повесят, уже заявление написали на прошлой неделе.

Все же ждём,мы терпеливы и выдержаны)

#292 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:13

Все же ждём,мы терпеливы и выдержаны)

эти таблички, как нам сказали не Миц и не Ук делает, они передают инф в администрацию видного и лен района. Но там видимо тоже особо быстро работать не любят.
  • TashaV это нравится

#293 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 524

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:08

Ну по 3 корпусу ведь быстро сработали ) Или там надо было максимально всё приукрасить, чтобы дольщиков успокоить? ))

#294 АндрейК

АндрейК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Корпус:1-4

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:24

Соседи, добрый вечер
Прошу о помощи.
Есть у кого-либо фото или копия акта ввода крашеных котельных 4корпуса?

#295 Ежик

Ежик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:18

Соседи привет!

Наконец начал ремонт! Ура мне! Но не все так гладко как на бумаге... Вообщем встал вопрос о замене батарей, обратился в УК - те зарядили по 5 т.р. за отключение 1 стояка в отопительный период. У меня их получается 3 шт. (первая квартира на этаже), ну и предложили услуги своих подрядчиков, мол все сделают с гарантией и без предоставления бумаг.

Вопрос такой: как вы меняли батареи?

И у меня есть предложение к тем кто еще не заменил батареи, а только собирается, можно скооперироваться и провести отключение стояков в одно время и сумму которая выйдет за отключение раскидать на всех участников.

#296 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 524

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:39

За такие заявления УК можно наказывать. Отключать стояки в отопительный сезон строго запрещено. Тем более, когда на улице глубокий минус.

#297 CaptainAirbus

CaptainAirbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Корпус:1.1

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:47

Есть вариант договориться с мнстным сантехником и сделать всё дешевли и быстрее!

#298 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 553
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:59

Ежик,   начинай делать ремонт,через пару месяцев будет тепло и цена на отключение будет меньше

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи