Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Переуступка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Корпус:1

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:44

Уступлю свою двушечку за 10 000 000 сотрудникам МИЦ. Вот честно, ребят, меньше геморроя от меня потом будет, а планы у меня грандиозные ;)

• Елена, Alexei112 и Nota это нравится

#2 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 1 501
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Тел.:+7(926)279-62-46

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:47

Уступлю свою двушечку за 10 000 000 сотрудникам МИЦ. Вот честно, ребят, меньше геморроя от меня потом будет, а планы у меня грандиозные ;)

Шантаж да и только :ag:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#3 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:50

:ag:  аналогично, только 3-ку

#4 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:51

:ag:  аналогично, только 3-ку

за треху надо просить пятнарик :ag:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#5 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 313

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:01

за треху надо просить пятнарик :ag:

+ литр водки и два гуся.

#6 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:02

Надеюсь дождусь окончания стройки, а потом решу - если все устроит, то будем жить с семьей, если нет - то останусь в Москве, куплю вторичное жилье в обустроенном районе, только квартира конечно хуже будет.

• Елена это нравится

#7 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:10

С учётом какие в Москве стройки собираются затевать в промзонах и при условии правильной рекреации земли, я думаю там вполне можно будет взять достойный вариант на первичке, если время терпит, тем более почти ваш район )

#8 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:20

В нашем районе из построенных/строящихся - ЖК Загорье и ЖК Царицыно, проживая в 6мкр Загорья и видя построенные объемы (плюс зная пропускную способность липецкой), какой наплыв соседей нас ожидает, связываться с этими ЖК не было желания.

Начал задумываться о приобретении участка и постройки дома.

#9 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:36

Я имел в виду промзону ЗИЛ и Нагатинский затон, поскольку планы застройки там уже утвердили + время на подготовку, снос и рекреацию, аккурат к постройке наших домов должны запуститься в продажу. Плюсом обещали две станции метро - Технопарк и Южный Порт, в купе с лёгким метро малого кольца МЖД. И всё это на нескончаемых набережных.

#10 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:44

Несколько лет ездил смотрел из вагона метро на этот завод, там промзона бескрайняя, ЗА лично мне больше нравится, если из таких вариантов выбирать, то несомненно свой дом, и дешевле выйдет

#11 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:56

Ну тут спору нет, мне лично жалко гробить здоровье детей ради того чтобы на 20-30 минут быстрее добираться до работы. Эх, жаль у меня лишние три ляма только сейчас в карман упали, я бы и в Зелёных Аллеях покупать не стал, а сразу домик начал строить или на худой конец таунхаус купил. Щас вот думаю как вывести деньги обратно (

#12 Alexei112

Alexei112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:02

В ЗА дом монолитный, планировка хорошая, 2 санузла, близость к Москве, ветер не дует с коксогазового, хорошее сообщение на автомобиле с нужной мне м. Домодедовская, доступная цена на начальном этапе - по этим критериям ЗА был для меня лучшим вариантом.

Дом хочется конечно, но предвидя всю эту стройку...

#13 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:46

В ЗА дом монолитный, планировка хорошая, 2 санузла, близость к Москве, ветер не дует с коксогазового, хорошее сообщение на автомобиле с нужной мне м. Домодедовская, доступная цена на начальном этапе - по этим критериям ЗА был для меня лучшим вариантом.

Дом хочется конечно, но предвидя всю эту стройку...

А еще свой прудик, пешая доступность к электричке.

#14 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:16

Ну вот как можно приводить доводы в пользу одного варианта, не зная ничего про другой? ) Там тоже монолит, тоже 2 сан узла + прачечная, то же расстояние до Домодедовской + лучше доступность на авто, тоже не воняет коксогазом, метр ещё дешевле чем в ЗА, вместо электрички будет скоростной трамвай до Красногвардейской, а вместо пруда заповедник. К тому же есть и плюсы которых нет в ЗА.

Ну да это я чисто так, сам себя расстраиваю и укоряю что не хватило терпения подождать пол годика, боялся цены к тому времени поднимутся...

• Zloi это нравится

#15 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:18

Собственно не понимаю в чем проблема сейчас выйти из проекта и переложиться в другой?

#16 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:24

Проблема в том что "квартира" в залоге у банка по ипотечному кредиту, поскольку всей суммы сразу не было. Теперь надо найти человека кто её купит по переуступке за наличку, а у меня первый этаж, или по ипотеке того же банка, при условии что тот даст на это добро и заплатить при этом 3% от стоимости квартиры МИЦу, а это всё очень долгая история и не очень дёшево.

#17 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:28

Проблема в том что "квартира" в залоге у банка по ипотечному кредиту, поскольку всей суммы сразу не было. Теперь надо найти человека кто её купит по переуступке за наличку, а у меня первый этаж, или по ипотеке того же банка, при условии что тот даст на это добро и заплатить при этом 3% от стоимости квартиры МИЦу, а это всё очень долгая история и не очень дёшево.

Ну если здесь уже все бесит и перспектива не радует, тогда можно и заплатить за более интересный вариант. ИМХО

#18 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:31

Я над этим работаю ) Если кому нужна двушка на первом этаже за недорого, звоните - 89253805310.

#19 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:33

Ну вот как можно приводить доводы в пользу одного варианта, не зная ничего про другой? ) Там тоже монолит, тоже 2 сан узла + прачечная, то же расстояние до Домодедовской + лучше доступность на авто, тоже не воняет коксогазом, метр ещё дешевле чем в ЗА, вместо электрички будет скоростной трамвай до Красногвардейской, а вместо пруда заповедник. К тому же есть и плюсы которых нет в ЗА.

Ну да это я чисто так, сам себя расстраиваю и укоряю что не хватило терпения подождать пол годика, боялся цены к тому времени поднимутся...

Сережа, ну нету ведь лишних пары миллионов,  не-е-ету-у. Приходится утешать себя прудиком, и электричкой. 

#20 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:08

Приходится утешать себя прудиком, и электричкой.

Вполне такое хорошее утешение.

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи