Перейти к содержимому

Фотография

Альтернативы покупке квартиры в Зеленых аллеях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1134

#341 Artem

Artem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 24 Июнь 2015 - 09:24

А почему в Битцевских холмах не купили?

#342 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 260
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1

Отправлено 24 Июнь 2015 - 09:26

Хорошее имя, потому что я МимоШел...))

Выбирал я  квартиру в  Березовой роще,потом заехал посмотреть Битцевские холмы. Припарковал машину, пошел посмотреть сколько на своих двоих топать до ближайшего магазина. Дошел вверх по Школьной до круга, смотрю слева новострой какой-то. Дай, думаю, тоже зайду....вообщем как есть мимо шел. Теперь еще и купил))

Вот и я так... Приехал смотреть Битцевские Холмы. Вышел, послушал шум от М4, и даже смотреть не пошел... Сел в машину и доехал до Зеленых Аллей... И вот я с вами :))))

Ужасно шумно от трассы (это почему я не купил :)))

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#343 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 24 Июнь 2015 - 09:43

Двора нет, с парковкой жопа, шумно, квартирки мелкие) ну и затопит там со склона весной этажа до 3, и заглянуть в окна можно этаж на 8))) но вид на елки думаю хороший
  • ktokot это нравится

#344 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:39

Двора нет, с парковкой жопа, шумно, квартирки мелкие) ну и затопит там со склона весной этажа до 3, и заглянуть в окна можно этаж на 8))) но вид на елки думаю хороший

И строят они совсем уж вяло... у нас за это время по 6 этажей выросло, а у них тихо так (практически не слышно шума стройки). 1 кран работает, остальные все стоят

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#345 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Корпус:4

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:46

. У нас тоже с парковкой будет ж..а

#346 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439
  • Корпус:2

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:39

. У нас тоже с парковкой будет ж..а

Ну ладно уж вам, прям таки ж..а...Может милая розовая попка? надо надеется на лучшее)

#347 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Корпус:4

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:56

Ну ладно уж вам, прям таки ж..а...Может милая розовая попка? надо надеется на лучшее)

. Антон, а Вы оригинальны)))

#348 МимоШел

МимоШел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:55

Битцевские холмы - точечная застройка без инфраструктуры. О чем там думают люди, которые квартиры покупают... :bw:....насколько мне известно, продажи там идут не ахти, могу ошибаться конечно. Единственный плюс  - купить там квартиру и сдавать ее, с такой близостью от станции наверное желающих вагон будет. В остальном....хотя не знаю, покупают же там люди квартиры, значит какие то плюсы видят в этом.

А вот 6 мкр. в принципе отдельный  город. Современный муравейник со всеми плюсами и минусами. Только там с дорогами жесть, когда все застроят, ПЛК вообще встанет наглухо. Меня поэтому напрягает, что дорогу через Тарычево делают, а в 6 мкр. свой выезд на Дон нет. И дорога Солнцево-Бутово-Видное не строится никак. Как бы автоколлапс сюда не перебрался по утрам в сторону Москвы по утрам и вечером обратно.

А так ЗА лучший вариант во всем Видном. Я так думаю!  Спасибо за внимание   :br:

#349 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:37

Битцевские холмы - точечная застройка без инфраструктуры. О чем там думают люди, которые квартиры покупают... :bw:....насколько мне известно, продажи там идут не ахти, могу ошибаться конечно. Единственный плюс  - купить там квартиру и сдавать ее, с такой близостью от станции наверное желающих вагон будет. В остальном....хотя не знаю, покупают же там люди квартиры, значит какие то плюсы видят в этом.

А вот 6 мкр. в принципе отдельный  город. Современный муравейник со всеми плюсами и минусами. Только там с дорогами жесть, когда все застроят, ПЛК вообще встанет наглухо. Меня поэтому напрягает, что дорогу через Тарычево делают, а в 6 мкр. свой выезд на Дон нет. И дорога Солнцево-Бутово-Видное не строится никак. Как бы автоколлапс сюда не перебрался по утрам в сторону Москвы по утрам и вечером обратно.

А так ЗА лучший вариант во всем Видном. Я так думаю!  Спасибо за внимание   :br:

Вы на дорогу Солнцево-Бутово-Видное сильно тоже не рассчитывайте :) Насколько я понял - она будет платная и большой поток машин она все-таки не отберет из общей массы транспорта...  Да и представить лично для себя, куда я по ней могу поехать - я, например, не представляю. Ну просто нечего лично мне делать в той стороне :))

На счет ЗА - солидарен, хотя дизайн домов совсем не айс, но транспортная доступность, расположение ВНЕ города Видное (не нужно переться через весь город), пешая доступность станции электричек Расторгуево - переборола стремление к прекрасному :)) В конце концов жить не снаружи, а внутри дома, а там можно сделать все по своему вкусу. Конечно, хотелось бы, чтобы дом выглядел что-то в этом духе (см. картинку, это объект, который мы (наша контора) построили) Но... что есть - то есть (я про дизайн ЗА) На фото часть фасадов и МОП (Места общего пользования)

Прикрепленные изображения

• _TD_3850.jpg
  • _TD_3864.jpg
  • _TD_3869.jpg
  • _TD_3910.jpg
  • _TD_3782.JPG
  • _TD_3786.JPG
  • _TD_3837.JPG
  • _TD_3936.JPG

• Барракуда, Zamok и МаКор это нравится

#350 Барракуда

Барракуда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 352
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:12

Вы на дорогу Солнцево-Бутово-Видное сильно тоже не рассчитывайте :) Насколько я понял - она будет платная и большой поток машин она все-таки не отберет из общей массы транспорта...  Да и представить лично для себя, куда я по ней могу поехать - я, например, не представляю. Ну просто нечего лично мне делать в той стороне :))

На счет ЗА - солидарен, хотя дизайн домов совсем не айс, но транспортная доступность, расположение ВНЕ города Видное (не нужно переться через весь город), пешая доступность станции электричек Расторгуево - переборола стремление к прекрасному :)) В конце концов жить не снаружи, а внутри дома, а там можно сделать все по своему вкусу. Конечно, хотелось бы, чтобы дом выглядел что-то в этом духе (см. картинку, это объект, который мы (наша контора) построили) Но... что есть - то есть (я про дизайн ЗА) На фото часть фасадов и МОП (Места общего пользования)

Господи, красотища какая! и сразу вопросы - где это? И обслуживание с коммуналкой небось сильно выше среднего?

#351 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:30

Господи, красотища какая! и сразу вопросы - где это? И обслуживание с коммуналкой небось сильно выше среднего?

Это так называемая ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" немного за ст.метро НОВОКОСИНО по Носовихинскому шоссе

Коммуналка на начальном этапе 50р за м2... 

Прикрепленные изображения

• Снимок_экрана_062515_103239_AM.jpg

#352 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:55

А никто не смотрел новый проект МИЦ "Павлино Новоград". Сейчас на этапе котлована квартира 37,6 м - 2 363 160 руб. Предполагаемая сдача - 3 кв. 2017 г. По ипотеке интересное предложение у Банка Открытие - ставка 11,9% при взносе 30%. Интересно, есть ли смысл взять там квартиру под дальнейшую сдачу в аренду. 

• Павел это нравится

#353 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:43

А никто не смотрел новый проект МИЦ "Павлино Новоград". Сейчас на этапе котлована квартира 37,6 м - 2 363 160 руб. Предполагаемая сдача - 3 кв. 2017 г. По ипотеке интересное предложение у Банка Открытие - ставка 11,9% при взносе 30%. Интересно, есть ли смысл взять там квартиру под дальнейшую сдачу в аренду.

Это будет целый микро город. Так что вложения только долгосрочные. И есть ли эти маркетинговые квартиры в наличии?

#354 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:32

Посмотрел... Транспортная доступность... эм... никакая. Квартирки маленькие, комнатки в среднем все по 14-15 м2 - честно говоря - сомнительное удовольствие.... 4 км до станции электричек, 11-км до еще не построенной станции метро "Некрасовка". Плюс вечно стоящее Носовихинское шоссе, которое уже сейчас не справляется с потоком, а после ввода еще 5-6 таких комплексов в округе - там можно будет добраться только на вертолете. И само направление - очень загруженное

• Shchuka это нравится

#355 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:10

Сергей, фотки действительно клас, впечатляют и снаружи, и внутри. Только один вопрос: а что батарея под потолком делает?! Это какая то новая фишка в строительстве? Впервые такое вижу! 

• ktokot это нравится

#356 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:28

У нас в офисном здании на лестничных пролетах тоже сверху, да и в школе так было)
  • ktokot это нравится

#357 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:49

Сергей, фотки действительно клас, впечатляют и снаружи, и внутри. Только один вопрос: а что батарея под потолком делает?! Это какая то новая фишка в строительстве? Впервые такое вижу!

Так как там сплошное остекление по лестнице снизу до верху и еще в связи с тем, что лестница не является замкнутым пространством радиаторы могут устанавливаться под потолком каждого последующего этажа. Первый радиатор стоит на уровне цокольного этажа, тепло поднимается и обогревает первый этаж и так далее....

#358 МимоШел

МимоШел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 19 Июль 2015 - 21:23

Сегодня интереса ради заехал в 6 мкр. Блин, дома растут как грибы. Дом на доме. Дальше в сторону области - чистые поля, там наверное тоже все застроят скоро (я так думаю). Дорог по прежнему никто не строит. Во будет муравейник без выхода во вне!!! :bc:

#359 Shustrik

Shustrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:21

Ну у нас тоже будет муравейник, правда уже расширяться особо негде.

#360 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:09

Ну у нас тоже будет муравейник, правда уже расширяться особо негде.

В сторону МКАД поля еще не все застроены

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи