Перейти к содержимому

Фотография

Альтернативы покупке квартиры в Зеленых аллеях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1134

#641 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 18:49

Мне квартира в ближайшее 3 года не нужна. Купил для того, что когда ребёнок пойдёт в институт учиться, то пусть самостоятельно живёт.

Блин, где такие родители берутся, которые детям квартиры дарят?! :bk:

• Леля, Анечка, hansy и 3 другим это нравится

#642 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 18:58

А мне там понравилось, хочу квартиру в ЗА продать и купить в Мещерском лесу

А Вы там планы этажей видели? Сколько там лифтов предусмотрено? На Варшавке и в Бунинских лугах чуть ли не один лиф на подъезд из 9 этажей, а на этаже не менее 10 квартир., лифт в час пик нужно будет ждать долго, даже супер скоростной.

#643 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 19:02

Кстати сам дом похож на Варшавку 141, она у нас тут рядом строится, веселый получается

#644 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 19:08

Кстати сам дом похож на Варшавку 141, она у нас тут рядом строится, веселый получается

ПИК сейчас везде такие строит, это у них новая серия. Весёленько, конечно, но удручает отсутствие балконов и количество квартир на этаже.

• hansy это нравится

#645 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 19:14

ПИК сейчас везде такие строит, это у них новая серия. Весёленько, конечно, но удручает отсутствие балконов и количество квартир на этаже.

Я в курсе, у меня друг ведущий инженер в пике)

#646 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 025
  • Корпус:1

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:42

Быстрей добавьте ложку дегтя, а то я уже кусаю локти...)

Внуково рядом. Ближе Домодедово к ЗА. 

#647 timtacc

timtacc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 611

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:36

Я думала, что это больница. :bn: Странный проект для жилого дома.

#648 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924
  • ГородВидное
  • Корпус:2

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 22:18

Я тут прикинул, что если покупать для последующей сдачи в аренду, то нужно брать Битцевские холмы.

вот разве что для сдачи кому-нибудь, кто приходит в квартиру переночевать и только. внутри-как общага.большинство квартир -крошечные однушки. Где-то кажется есть подъезд, где на этаж 16 квартир. а как жить впритык к м4 -вообще не понимаю.гуляем там частенько- шумно же! а уничтоженеые деревья все-таки отсекали город от трассы,типа легких. короче ненавижу этот жк.и наверняка машинами олимпийскую заставят.потому что места там для парковки -ноль.
пы.сы. заборчик у них вдоль домов блин красивый поставили.ажурный такой...
  • SergeyIvanov это нравится

#649 SergeyIvanov

SergeyIvanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 536

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:16

Визуально сложилось впечатление, что в БХ дома качественнее сделаны, чем в ЗА. Внешнее аккуратнее смотрятся. Кладка ровная, высолов нет, швы закрыты панелями, похоже заводского производства. Судя по баннеру, позиционируют ЖК как жилье "бизнес-класса", но как можно считать бизнес-классом секции с 13 квартирами на этаже, из которых 11 однушек и на которые всего 3 лифта? Кроме того подозрительно много квартир, оставшихся в продаже, хотя дома на высокой стадии готовности.

Как правило, у добросовестных квартиросъемщиков со стажем список требований к жилью не меньше, чем у покупателей квартир, если не больше, учитывая что есть еще требования в ремонту, мебели и технике, поэтому со сдачей в аренду могут быть проблемы.

#650 sergeyka

sergeyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Городвидное

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:58

Только в БХ например 1-к квартира в 51 с копейками метров стоит по сравнению с 1-ым корпусом ЗА на 300 тысяч рублей дороже.

#651 Денис Р

Денис Р

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 02:23

А Вы там планы этажей видели? Сколько там лифтов предусмотрено? На Варшавке и в Бунинских лугах чуть ли не один лиф на подъезд из 9 этажей, а на этаже не менее 10 квартир., лифт в час пик нужно будет ждать долго, даже супер скоростной.

6418f1186c5ce47d8f7e5f849cc44843.jpgd1d8a1b41743dafd700ab59e79a0a884.jpg

#652 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:58

Вполне сносно, 2-3 лифта. И остекление ждать не нужно будет, как у нас. Они на Варшавке дома шлепают и окна сразу на местах.

#653 Lenana5

Lenana5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • Корпус:2

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:09

А мне там понравилось, хочу квартиру в ЗА продать и купить в Мещерском лесуКак думаете когда лучше пробовать: сейчас, или после получения ключей?После получения ключей цена на квартиру вырастет?

Начинать наверное и сейчас можно. К сдаче может и найдете покупателя. По переуступке на налог не влетите хотя бы.

Ну да, на котловане платить 83500 за метр в трёхе это перебор.

Но не забываем, что там Москва и метро в ближайшей перспективе. В ЗА таких перспектив нет((. Единственное там Договора жск и вроде ипотеки нет пока

#654 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:17

Начинать наверное и сейчас можно. К сдаче может и найдете покупателя. По переуступке на налог не влетите хотя бы.
Но не забываем, что там Москва и метро в ближайшей перспективе. В ЗА таких перспектив нет((. Единственное там Договора жск и вроде ипотеки нет пока

Лично по мне Москва за мкадом это не та Москва (пока не та). ИМХО

Метро это жирный плюс, тут соглашусь!

• hansy это нравится

#655 РыжееКотэ

РыжееКотэ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:38

Визуально сложилось впечатление, что в БХ дома качественнее сделаны, чем в ЗА. Внешнее аккуратнее смотрятся. Кладка ровная, высолов нет, швы закрыты панелями, похоже заводского производства. Судя по баннеру, позиционируют ЖК как жилье "бизнес-класса", но как можно считать бизнес-классом секции с 13 квартирами на этаже, из которых 11 однушек и на которые всего 3 лифта? Кроме того подозрительно много квартир, оставшихся в продаже, хотя дома на высокой стадии готовности.

Как правило, у добросовестных квартиросъемщиков со стажем список требований к жилью не меньше, чем у покупателей квартир, если не больше, учитывая что есть еще требования в ремонту, мебели и технике, поэтому со сдачей в аренду могут быть проблемы.

Еще у них там коллектор рядом - где-то среди сосен крохотное здание прячется. Я сама туда близко не подходила, но на каком-то форуме народ жаловался, что "ароматы" часто долетают, особенно летом((

#656 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:34

Во какие скидки! :bj:

Прикрепленные изображения

• QIP Shot - Screen 107.png

#657 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 17:52

Для Москвы цены неплохие. Обсудим?

http://www.morton.ru...naya/ob-obekte/

#658 Fallout

Fallout

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 18:08

Для Москвы цены неплохие. Обсудим?

http://www.morton.ru...naya/ob-obekte/

Начальная стадия вот и ценник такой. Планировки не айс, Особенно 3Е, 2Е и СТ.  Двушка в некоторых секциях - это просто ужас с длинным коридором, как в катакомбе. Нормальные планировки - это либо просто однушка, либо трешка.

Но мне из новостроек Москвы больше нравится этот объект и ценник там невысокий и район отличный: река, пляж, место для спорта - строится много спортивных комплексов, правда все спартаковские, что не айс.... И стадий строительства там несколько. http://tushino2018.ru/

• Shchuka это нравится

#659 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 18:14

Но мне из новостроек Москвы больше нравится этот объект и ценник там невысокий и район отличный: река, пляж, место для спорта - строится много спортивных комплексов, правда все спартаковские, что не айс.... И стадий строительства там несколько. http://tushino2018.ru/

Час назад как раз его смотрел. 

Самая большая проблема этого ЖК в том, что рядом с ним (в 700 м) один из самых грязных заводов Москвы - завод им. Чернышева. Это второй после МНПЗ адский ад в городе.

• РыжееКотэ это нравится

#660 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 18:19

Начальная стадия вот и ценник такой. Планировки не айс, Особенно 3Е, 2Е и СТ.  Двушка в некоторых секциях - это просто ужас с длинным коридором, как в катакомбе. Нормальные планировки - это либо просто однушка, либо трешка.

А планировки действительно не очень. Да и 3 лифта на 10-12 квартир...

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи