Перейти к содержимому

Фотография

Альтернативы покупке квартиры в Зеленых аллеях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1134

#61 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:23

Flayer, может ты не заметил, но речь уже давно не идёт о мнениях, а идёт о разделении людей на касты, при чём не в рамках этнической принадлежности, как то было у ариев, а уже даже внутри одного этноса по праву рождения в той или иной местности, до чего не опускались даже фашисты, потому как могли мыслить более масштабно нежели на уровне местечкового чванства.

В любом случае пока метро не простроют, - нас в московскую касту не примут..)

• MikTeX это нравится

#62 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103
  • Корпус:2

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:24

Так, спокойно) Есть вот это

Я совсем не против приезжих,у меня много друзей и знакомых приехали в Москву.

Давайте закончим про касты на этом. В этой теме как минимум. Если есть желающие продолжить - создавайте тему, модераторы перенеcут в нее начало "дискуссии". Только кроме как к перепалке ни к чему не приведет.

#63 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:33

zzz, там много чего есть и данная фраза ничего не решает поскольку вырвана из контекста, в рамках которого означает совсем иное. Но не вопрос, давайте закроем тему, но только после ответной реплики со стороны девушек, а потом уже трите, иначе это будет не честно лишить их возможности ответить.

Лёш, хочешь анекдот? Итак, холодным октябрьским вечером 2018 года, встречаются два видновских БОМЖа по кличке Flayer и MikTeX с целью переночевать на МИЦевском недострое и один у другого просит газетку чтобы укрыться и не замёрзнуть ночью, а второй ему отвечает:
У меня крутая газета - МК, и не тебе видновскому БОМЖу ей укрываться, потому что я московский БОМЖ и только мне позволено ей укрываться, а не такой черни как ты! Понаехали понимаш на Павелецкий вокзал, выживают коренных БОМЖей в седьмом поколении!

#64 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:48

Лёш, хочешь анекдот? Итак, холодным октябрьским вечером 2018 года, встречаются два видновских БОМЖа по кличке Flayer и MikTeX с целью переночевать на МИЦевском недострое и один у другого просит газетку чтобы укрыться и не замёрзнуть ночью, а второй ему отвечает:
У меня крутая газета - МК, и не тебе видновскому БОМЖу ей укрываться, потому что я московский БОМЖ и только мне позволено ей укрываться, а не такой черни как ты! Понаехали понимаш на Павелецкий вокзал, выживают коренных БОМЖей в седьмом поколении!

Не, все-таки чувствуются мне баюклинские байки.)))
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#65 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:54

Эх, жаль спать уже хочу очень, а то бы написал более складно и обязательно упомянул как Flayer хвастается более тучными и зажратыми московскими вшами в сравнении с сибирскими вшами MikTeXa, куда уж нам до вас ))

#66 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:03

Буду из окошка за ней (Москвой) наблюдать :ag:

Сергей не переживай, я с тобой даже глянцем поделюсь ))
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#67 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:16

Flayer, я больше переживаю чтобы ты не сильно обижал моих вшей, когда те решат понаехать в более комфортные московские условия проживания, обещай сильно не чесаться! ))

И ещё, ALMIRA, пока вы пишете ответ, уточню что мои слова адресованы в большей степени к Apelsis, и лишь косвенно к вашему молчаливому согласию с её словами, поскольку ваши формулировки я ещё понять могу, в отличии от её. Ушёл спать, сорри.

#68 ALMIRA

ALMIRA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 178
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:56

No comments! Ушла в астрал ;)

#69 Apelsis

Apelsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:00

Ну почему же... по тем же расхожим тестам IQ, проводившимся в университете, я недобрал 1 балл чтобы попасть в число 800 самых умных людей планеты. И хотя это число сильно занижена, в виду очень ограниченного охвата населения земли подобными тестами, но, поверьте, это был ещё тот удар по самолюбию, так что за меня не переживайте )

"...но речь уже давно не идёт о мнениях, а идёт о разделении людей на касты, при чём не в рамках этнической принадлежности" Копайте глубже... По мне так речь идет о несколько другом делении... Которое тут активно декларируете именно Вы, Сергей. Собственно, на это все вышесказанное и намоталось.
Скажу со стороны: вы не гнушаетесь оскорблениями и провоцируете :) А может это Ваш самый умный коварный план?

Ааааа, так это все мне :)
Я высказала свое мнение, обратите внимание на ключевое "ИМХО" В конце. И фразу последнюю: мне легко судить, потому как за мкад я не жила. Сергей, я, так сказать, вернула Вам Вас. и вам это явно не понравилось :)

Я не хотела никого обидеть, приношу свои извинения.
Я с большим уважением отношусь к людям с Севера ( кстати, мой жених из Сибири).

#70 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:29

А жених со вшами или без?) - потому что если без, - то Сергей MikTeX не одобрит... :bg:

• Nota и Ganka это нравится

#71 Apelsis

Apelsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:58

:))))) Ради Сергея обзаведемся, лишь бы одобрил :) С таким соседом надо дружить. Если он, я надеюсь, к рдаю не сбежит.  

#72 Ириша

Ириша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Корпус:3

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:34

:))))) Ради Сергея обзаведемся, лишь бы одобрил :) С таким соседом надо дружить. Если он, я надеюсь, к рдаю не сбежит.  

Помнится мне что уже пробовал убегать после дискуссий с Баюклиным. Но вернулся. Скучно ему без нас.

#73 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 08:23

Apelsis, я конечно могу вам дать более-менее развёрнутый ответ что умники вроде меня думают по поводу всего этого, если вам действительно это сколько-нибудь интересно, поскольку зачастую людям проще придерживаться вполне себе поверхностных суждений на этот счёт и на практике им глубоко пофиг отражают ли их суждения реальную картину, поскольку в противном случае это может повлечь за собой переосмысливание некоторых шаблонных стереотипов, а в особо тяжёлых случаях даже к активизации мыслительного процесса с переосмысливанием всей картины мира по лавинообразному сценарию, что само по себе, безусловно, очень хлопотное занятие, а потому не пользуется популярностью в массах.

Или мы на этом закончим?

#74 Apelsis

Apelsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:23

Сергей, спасибо. Я прям меняю мнение о вас.
Картину мира мою, слава Богу, успел сформировать Московский университет (московский не по территориальному признаку, а по исторической традиции, чтоб никого формулировкой не задеть).
Еще раз спасибо за проявленный ярый альтруизм:)

#75 mimi

mimi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:34

Ребята, давайте жить дружно. Все вы скоро станете видновчанами , если Бог даст. :ad:  

#76 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:54

Ещё смущает то, что Суханово-Парк на порядок прикольнее выглядит, а потому возможно имеет смысл подождать что-нибудь поинтереснее. Собственно сам таун:

Собственно, картинка к суханово-парк не имеет никакого отношения! Западная или Южная долина правообладатель данного тауна!

#77 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:02

Конечно, Южная долина, Сергей уже говорил. А в цитируемом куске ЮД сравнивался с СП.

#78 1777

1777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:10

у меня далеко не московский менталитет и потому при возникновении необходимости в диверсификации имеющегося бизнеса предлагаю не открывать очередной салона красоты, а вложиться в разработку карьера на Ставрополье, с последующим вложением в пищевую промышленность...

А что в карьере добывать будете? Алмазы что-ли))) или то же "черное", или ракушечник в районе Бурлацкого?

#79 1777

1777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:35

Какая милая девушка... И слово-то какое настоящее аналоговое подобрала, а?

"Жених"... Вот это вот точно круто, ребята, правда! Вообще, от москвички странно наблюдать такое, да?

Юля, Вы - лучшая!

#80 MikTeX

MikTeX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:51

А что в карьере добывать будете? Алмазы что-ли)))

Да нет, Виталий, всё гораздо прозаичнее, в нашей стране наблюдается нехватка не то что алмазов, а банально песочка для строительной промышленности, скоро за границей покупать начнём, потому как сами не в состоянии добыть в нужном объёме. ;)

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи