Перейти к содержимому

Фотография

Замена цвета фасадного кирпича ! письмо в МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#301 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 05 Март 2014 - 08:50

есть заявленые материалы , и меня это мало волнует , сколько стоят евро или доллары ! я заплатил уже 100% по договору , на тот момент доллар может и тридцати рублей не стоил , и не мои проблемы сколько он стоит сейчас ! sorry! может МИЦ на мои деньги доллары купил , или вложил их в рекламу , или купил материалы , или был чьим то спонсором ... мне ровным счетом всё равно ! но договор есть договор !стройте то что заявили в смете! и в рекламе !

Будете махать договором на демонстрациях коогда застройщик объявит себя банкротом)

Можно в позитивном ключе отвечу?

За восстановление Союза, который в свое время был продан, разворован и в итоге развален. Без военных действий.

И за тушенку, макароны и крупы) Я вот сделал запас алкаголя))) 

• Moksha это нравится

#302 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 09:16

МОЛНИЯ ЦБ РФ В ПОНЕДЕЛЬНИК В РАМКАХ ИНТЕРВЕНЦИЙ ПРОДАЛ ВАЛЮТЫ НА РЕКОРДНЫЕ 410,64 МЛРД РУБ - ДАННЫЕ РЕГУЛЯТОРА
 10:13 05.03.2014

#303 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 05 Март 2014 - 09:24

елки палки, это что ж было бы если цб не вмешался...
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#304 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 09:27

был бы доллар по 38-40, и евро по 52-55, этаж паника и атака хэдж фондов...

елки палки, это что ж было бы если цб не вмешался...

#305 innast

innast

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 05 Март 2014 - 10:04

Как вы думаете, если будет кризис в стране, какая вероятность, что МИЦ не достроит дома и объявит себя банкротом?

#306 Andrei52

Andrei52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 628
  • Корпус:2

Отправлено 05 Март 2014 - 10:05

Как вы думаете, если будет кризис в стране, какая вероятность, что МИЦ не достроит дома и объявит себя банкротом?

Вероятность 50 на 50... Или объявит или нет :)) Вообще место козырное, я думаю бросать стройку смысла нет! )))

#307 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 10:10

Мое мнение процентов 5-10 не более. Но даже если так, недвижимость, пусть и недостроенная все же надежней, чем вклады в золото, валюту (теперь уже вы понимаете, что это даже не еврики с доллариками) и акции. ИМХО, но когда-нибудь кризис закончится и стройка возобновится тем или иным застройщиком. Главное не паниковать раньше времени. Пусть мы все и пиняли на Вову, с казалось бы ужасной внутренней политикой, но все же с внешней политикой пока все не так плохо, даже в этот момент.

• Macdak это нравится

#308 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 05 Март 2014 - 10:19

Да построят все в срок))))) Даже не переживайте!!!

#309 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 10:37

Мое мнение процентов 5-10 не более. Но даже если так, недвижимость, пусть и недостроенная все же надежней, чем вклады в золото, валюту (теперь уже вы понимаете, что это даже не еврики с доллариками) и акции. ИМХО, но когда-нибудь кризис закончится и стройка возобновится тем или иным застройщиком. Главное не паниковать раньше времени. Пусть мы все и пиняли на Вову, с казалось бы ужасной внутренней политикой, но все же с внешней политикой пока все не так плохо, даже в этот момент.

Не знаю на счет может ли достроиться если вдруг остановится, думаю вряд ли - но вчера считал статью Баффита, он сказал что если начнется война на Украине, он все равно будет вкладывать в акциии, а "Вы захотите иметь всем чем угодно, домами, машинами, одеждой, облигациями, акциями" - только не деньгами"...

#310 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 10:43

да как Вы не можете понять что если случится ВОЙНА В КИЕВЕ то пострадаем и МЫ..простые ЛЮДИ!!! (КАК там так и ЗДЕСЬ) нам много не показывают и не покажут, ПУТИН с кем воевать будет с ПРОСТЫМ УКРАИНСКИМ народом???( руками НАШЕГО ПРОСТОГО НАРОДА??????) ....на ход строительства мы уж точно не повлияем...ТАМ простой народ встал как раз за то что бы ЖИТЬ и БЫЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все!!!( За строительство тоже!!! если в СТРАНЕ БУДЕТ???!!!! порядок то и вопросы качества строек отпадут сами собой...а если наше законодательство не работает и ответственности нет, то простите здесь мы можем говорить сколько угодно и про что угодно, а ТОТ же застройщик думает ни как нам построить КАЧЕСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ!!! с утеплителем МАКСИМАЛЬНОГО качества, а ровно наоборот!!!! а как с нас ПОИМЕТЬ и ПОБОЛЬШЕ,,,,

я вас услышал ! уважаю ваше мнение ! но наверно это статья как раз не для этого сайта , политику сейчас обсуждают на всех кухнях страны , не вы одна переживаете ,поверьте ! но всё же как это не странно прозвучит , давайте писать по теме строительства ! тем более в такой нервозной обстановке ! и тем более что по моим прикидкам второй корпус уже должен был иметь как минимум десять этажей к этому времени ! не паникуйте по поводу Украины , уже теперь как будет так и будет , политики пусть разбираются в этой ситуации !

#311 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 661
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 10:46

Кстати, дамы и господа, а вы когда покупали квартиры в монолитно-кирпичном доме очень близко от столицы за очень привлекательную цену, действительно думали, что застройщик не будет экономить, а будет применять только высококачественные материалы?

и тем более что по моим прикидкам второй корпус уже должен был иметь как минимум десять этажей к этому времени !

Сейчас достраивается Татьянин парк и Комунарка. Все силы строителей будут перекидываться на другие объекты, включая наш. Все будет со сроками нормально.

#312 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 10:47

Кстати, дамы и господа, а вы когда покупали квартиры в монолитно-кирпичном доме очень близко от столицы за очень привлекательную цену, действительно думали, что застройщик не будет экономить, а будет применять только высококачественные материалы?

Сейчас достраивается Татьянин парк и Комунарка. Все силы строителей будут перекидываться на другие объекты, включая наш. Все будет со сроками нормально.

хотелось бы на это надеяться!

#313 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 10:52

[quote name="Macdak" post="12141" timestamp="1394005656"] честно говоря я надеялся что так и будет , что будут строить как заявлено , я вот допустим продаю свою продукцию , и то за что мне люди платят то я им и поставлю , даже иногда за меньшие деньги более качественные материалы использую , пустячок а людям приятно ! и мне как говорится дополнительная реклама ! да хорошо бы уже перекинули людей , а то никак не зальют первый этаж , ((((

#314 Baton

Baton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3

Отправлено 05 Март 2014 - 10:58

я вас услышал ! уважаю ваше мнение ! но наверно это статья как раз не для этого сайта , политику сейчас обсуждают на всех кухнях страны , не вы одна переживаете ,поверьте ! но всё же как это не странно прозвучит , давайте писать по теме строительства ! тем более в такой нервозной обстановке ! и тем более что по моим прикидкам второй корпус уже должен был иметь как минимум десять этажей к этому времени ! не паникуйте по поводу Украины , уже теперь как будет так и будет , политики пусть разбираются в этой ситуации !

поддерживаю создавай те отдельную тему ... и в ней обсуждайте 

#315 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 12:54

Будете махать договором на демонстрациях коогда застройщик объявит себя банкротом) ну если это случится , чтож будем махать договорами в судах ! и с чего бы сейчас М И Ц у банкротиться? сейчас как раз самые доходы , переведут сейчас стоимость квартир к бивалютной корзине ) и париться не будут , всё просто, первый кризис что ли ?

#316 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 13:13

Будете махать договором на демонстрациях коогда застройщик объявит себя банкротом) ну если это случится , чтож будем махать договорами в судах ! и с чего бы сейчас М И Ц у банкротиться? сейчас как раз самые доходы , переведут сейчас стоимость квартир к бивалютной корзине ) и париться не будут , всё просто, первый кризис что ли ?

Перевести их к ней хорошо и не париться пока есть покупательная способность, - которая в перспективе уменьшится, пока есть материалы за старые деньги, и когда есть раб сила готовая работать за старые зарплаты.

Судиться с тем у кого нечего взять можно до посинения, - а толку будет 0.

#317 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 13:27

Перевести их к ней хорошо и не париться пока есть покупательная способность, - которая в перспективе уменьшится, пока есть материалы за старые деньги, и когда есть раб сила готовая работать за старые зарплаты.
Судиться с тем у кого нечего взять можно до посинения, - а толку будет 0.

гарант Сбер Банк России )))) это же везде пиарят ) они же инвесторы .... рано или поздно всё равно построят!

#318 Talit

Talit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 391
  • ГородВидное

Отправлено 05 Март 2014 - 14:09

стены.jpg

бонолит - отличный производитель. Слава богу, что не какой-нибудь "костромской завод силикатных материалов"

зафоткала этот самый бонолит в рамках сегодняшней фотосессии

• Macdak это нравится

#319 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 14:09

гарант Сбер Банк России )))) это же везде пиарят ) они же инвесторы .... рано или поздно всё равно построят!

Сбербанк не гарант,  а кредитор, и только по корпусу 1, - что так же значит что в случае банкротства скорее сбер быстрее получит деньги а не дольщики..)

• Flayer это нравится

#320 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 15:06

Сбербанк не гарант,  а кредитор, и только по корпусу 1, - что так же значит что в случае банкротства скорее сбер быстрее получит деньги а не дольщики..)

Алексей , оно нам надо сейчас это обсуждать ? вон допустим Израиль с Китаем на нашей стороне , и Австрия отказалась от транзитного газа через Украину , время все покажет ! а сейчас давайте всё таки оставим все наши домыслы ! Я всё таки практически уверен что этого не случится! и Мы все въедем в свои квартиры!
вон блоки привезли )) будут минвату подпирать ))))

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи