Перейти к содержимому

Фотография

Замена цвета фасадного кирпича ! письмо в МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#561 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:37

Что касается коммуналки: Вы уверены, что УК от МИЦ, также не задерет ее стоимость? Да и вообще, сравнивая счета за равноценные квартиры в Москве и в Видном, я вижу, что  коммуналка в области дороже чем в Москве раза в полтора

В Москве квартиры дороже - коммуналка дешевле.

А в Подмосковье квартиры дешевле - коммуналка дороже.

Хотите дешевую коммуналку покупайте квартиры в Москве)))))))))))))если денег хватит конечно)))))))))

#562 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:48

В Москве квартиры дороже - коммуналка дешевле.

А в Подмосковье квартиры дешевле - коммуналка дороже.

Хотите дешевую коммуналку покупайте квартиры в Москве)))))))))))))если денег хватит конечно)))))))))

Спасибо за совет! Обязательно ему последуем!!! Следующую квартиру купим в Москве.

#563 Багира

Багира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:2

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:22

я бы вам сделала японский всё же...,потому что он вам бы больше понравился.
А вы все не думаете,что во все утеплители добавляют формальдегид,который способствует развитию раковых клеток???он спрятан под плитками как раз.
А то что между плитами по-любому будут трещины и утеплитель будет впитывать влагу???
А то,то при высокой температуре он начнёт испарятся и выбрасывать вредные пары???
О том,что плитка может отвалиться через несколько лет???
Да кирпич и прочнее,и лучше,хотя выглядит не так красиво,и не зря запретили плитку...
Я по-началу тоже не довольна была,а теперь меня лично вполне всё  устраивает.Волноваться не о чем.Это вы на эмоциях.

#564 Багира

Багира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:17

Если вы такая неприхотливая, зачем вам квартира?)) Жили бы в картонной коробке да не парились))

А вы точно так же можете продать и купить в другом месте,если вам это уж так важно.

#565 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:17

А вы все не думаете,что во все утеплители добавляют формальдегид,который способствует развитию раковых клеток???он спрятан под плитками как раз.
А то что между плитами по-любому будут трещины и утеплитель будет впитывать влагу???
А то,то при высокой температуре он начнёт испарятся и выбрасывать вредные пары???
Да кирпич и прочнее,и лучше,хотя выглядит не так красиво,и не зря запретили плитку...
Я по-началу тоже не довольна была,а теперь меня лично вполне всё  устраивает.Волноваться не о чем.Это вы на эмоциях.

Давайте разбираться по порядку:

1. Утеплитель. В наших домах для теплоизоляции надземной части зданий используют минвату (синоним каменная вата) марки Кавити Баттс. Производитель Rockwool. Производят его спеканием камней и формированием волокна.  Rockwool один из лучших мировых производителей. Плавится данная теплоизоляция начинает при температуре выше 10000 С. Использовала Rockwool в своей практике для теплоизоляции трубопроводов пара и перегретой воды с температурой 1500 и выше. О каком испарении может идти речь?

И формальдегид в этой теплоизоляции не содержится!

Не знаю, может Вы путаете минвату с экструдированным пенополистиролом? Там действительно, есть вероятность, что при нагревании  будут выделятся стиролы. В наших домах пенополистирол используют только для изоляции ниже нулевой отметки.

2. О какой плитке идет речь? Когда ее успели запретить? В наших домах для отделки изначально был заложен керамический кирпич. Недовольство выражалось из-за изменившегося цветового решения.

3. А если не секрет, чем конкретно Вы были недовольны?

4. Ну и по поводу маникюра: действительно предпочитаю ухаживающий, а не декоративный.

• curlymc это нравится

#566 eslineya

eslineya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • ГородMoscow
  • Корпус:1

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:31

Кстати, все забыли про цвет оконных рам. На сайте я так и не разглядела коричневый или белый цвет.

#567 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:36

Кстати, все забыли про цвет оконных рам. На сайте я так и не разглядела коричневый или белый цвет.

Рамы будут белыми.

#568 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 316

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:09

Ирина, вы случайно не жена макдака?

#569 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:28

В продолжении затронутой темы, например

Татьяна, судя по этой теме от вас я жду дурацких вопросов в наименьшей степени)) 

По поводу вопросов:

1. Да, я уже в курсе что они поменяли проектное решение по поводу ПСББ, именно поэтому я и хочу у них посмотреть документальное подтверждение этому в виде корректировки положительного заключения экспертизы. D300 - теплоизолирующий блок, D400 - конструкционно-теплоизолирующий блок. Т.е. D300 применять в качестве несущей стены нельзя - опирать на нее перекрытия, балки и тп, а D400 с натяжечкой, но уже можно. Так как стены у нас ненесущие, а самонесущие на высоту менее 3 м, то ничего с ними случиться не должно. Но по моему субъективному мнению D400 конечно понадежней будет.

информация с оф.сайта:

Добрый день!Скажите пожалуйста почему 4 корпуса строят из полистеролбетонных блоков, а 4 корпус газобетонныхблоков, Почему 3 корпуса кирпич монолит, а 4 каркасный?
Добрый день, Татьяна! Все дома строятся по единой конструктивной схеме -см. экспертизу (перекрестно-стеновая), во всех домах Видное-используется при кладке внешних стен (ограждающих конструкций) блоки из ячеистого бетона автоклавного твердения марки D300.

2014-06-06_1724.png

#570 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:11

Фото от 11.06.14 с офсайта.

Без комментариев...

корпус 1 ляп 2.jpg

#571 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924
  • ГородВидное

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:19

Эм... Стоит бытовка под плитой, которая потолок. Я не на то чмотрю? Че такого?

#572 Григорий

Григорий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:59

Там угол выложен из кирпича другого цвета... :bm:

#573 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:13

Письмо писать будем?) Где Мокша?)))
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#574 anchek

anchek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924
  • ГородВидное

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:14

Там угол выложен из кирпича другого цвета... :bm:

Ааааа.... Точняк! Надо ж быть такой невнимательной. Афигеть! Прораб с бодуна был, а все рабочие разом дальтоники?)))))))
Да уж .... Наверное тут надо заставить повыковыривать
Интересно, что МИЦ для отмазки придумает?)))

#575 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:49

Оригинальное дизайнерское решение наверное)
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#576 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:33

Недавно сменили и теперь все по честному))))))

IMG_20140617_181326.jpg

#577 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:48

Но не везде, есть еще места где все по обману!!!

#578 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 500

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:09

Цвет все ровно не тот  :bj:

#579 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 18 Июнь 2014 - 09:52

Я тоже на это обратил внимание) - в принципе не критично, - можно чем нить подкрасить....

Вообще в ТП примерно такой же был косяк, - дольшики писали в службу тех контроля и так там стену разбирали и переделывали, - как будут поступать тут не понятно) - возможно на нас и сэкономят и переделывать ни чего не будут...)

#580 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:46

Нет, ну руки вырвать из задницы тому проектировщику(или кто там работает над цветом), такое состряпать а! Ну как, как на это смотреть, корица+красный кирпич??????????

Copyright © 2021 ЖК Зеленые аллеи