Перейти к содержимому

Фотография

Замена цвета фасадного кирпича ! письмо в МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#41 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:30

На вряд ли соберется больше 0,1% 
В любом случае Вам удачи, если соберетесь довести дело до конца!

вся ситуация такая посмотрим кто со мной пишите в личку !!! а там будет видно !!! я всё равно понимаю что дело то беспроигрышное , куча зацепок . От аферы до нечистоплотной рекламы ! ввод в заблуждение ! и всё такое . я не знаю как другие я перед МИЦ свои обязательства выполнил полностью по договору , теперь их очередь исполнить свои обязательства ! в любом случае компенсацию надо требовать !!!!
  • lion это нравится

#42 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867
  • Корпус:1

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:33

Эх Евгений, Евгений... Вы вообще хоть раз судились?

#43 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:39

вся ситуация такая посмотрим кто со мной пишите в личку !!! а там будет видно !!! я всё равно понимаю что дело то беспроигрышное , куча зацепок . От аферы до нечистоплотной рекламы ! ввод в заблуждение ! и всё такое . я не знаю как другие я перед МИЦ свои обязательства выполнил полностью по договору , теперь их очередь исполнить свои обязательства ! в любом случае компенсацию надо требовать !!!!

кстати из разговора с службой клиентской поддержки они готовы это рассмотреть !

Эх Евгений, Евгений... Вы вообще хоть раз судились?

Алексей я вообще не собираюсь с вами обсуждать эту ситуацию! я понимаю что вы представитель МИЦ , и все ваши под... бки меня только веселят ! но думаю так не отвечайте мне больше , хорошо? кому интересно тот будет заниматься этим вопросом !!! ваше мнение оставьте при себе ! всё вас в Игнор !!!

кстати из разговора с службой клиентской поддержки они готовы это рассмотреть ! Алексей я вообще не собираюсь с вами обсуждать эту ситуацию! я понимаю что вы представитель МИЦ , и все ваши под... бки меня только веселят ! но думаю так не отвечайте мне больше , хорошо? кому интересно тот будет заниматься этим вопросом !!! ваше мнение оставьте при себе ! всё вас в Игнор !!!

и еще откуда вы именно знаете что меня Евгений зовут ? я вам этого не говорил!!!

#44 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:45

Ошибаетесь Евгений, я тружусь в структуре побольше и посерьезнее МИЦ, простите если чем то обидел)

я понимаю что вы представитель МИЦ , и все ваши под... бки меня только веселят !

#45 eslineya

eslineya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • ГородMoscow

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:57

Вы о чем, если у кирпичного завода такая цветовая гамма. Тогда надо требовать компенсацию у завода (где белая ночь на наш взгляд совсем не белая ночь), типографии (которая печатала эти рекламные проспект и мы думали, что будем жить, как на картинке), проектного бюро (которое предоставило проект ЖК, и пруд возле ЖК размером с озеро Байкал, а на деле большая лужа), да Вы так озолотитесь!

#46 lion

lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:57

Ошибаетесь Евгений, я тружусь в структуре побольше и посерьезнее МИЦ, простите если чем то обиде

Раз это так, что ж вам стоит разобраться с кирпичем?

#47 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:02

действительно !

#48 JekaKey

JekaKey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:03

Он поэтому и говорит, что тут зацепиться ровно не за что.  У вас хоть одна бумажка есть где вы подписались и утвердили что цвет будет именно такой? Или может вы в суд представите ГОСТ, где будет написано что цвет КОРИЦА это конкретный цвет на спектрограмме? Или может данную рекламу хотите публичной аффертой назвать, которая действует всего 2 месяца? Или может там сносок не читали, что изображение выполнено с помощью компьютерной графики и может отличаться от реального? С точки зрения закона, это дело провальное однозначно. Но шумиху обеспечить конечно надо =)

#49 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:23

Он поэтому и говорит, что тут зацепиться ровно не за что.  У вас хоть одна бумажка есть где вы подписались и утвердили что цвет будет именно такой? Или может вы в суд представите ГОСТ, где будет написано что цвет КОРИЦА это конкретный цвет на спектрограмме? Или может данную рекламу хотите публичной аффертой назвать, которая действует всего 2 месяца? Или может там сносок не читали, что изображение выполнено с помощью компьютерной графики и может отличаться от реального? С точки зрения закона, это дело провальное однозначно. Но шумиху обеспечить конечно надо =)

ну не очень то шумят все ))))

#50 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:46

Алексей, в отличии от Вас, трезво смотрит на вещи.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#51 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:55

Алексей, в отличии от Вас, трезво смотрит на вещи.

с Алексеем то всё давно ясно ))) Он самый трезвый из нас , а мы так (((( погулять вышли !!!

#52 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 832
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:08

Господа! Не нужно ругаться.

Для начала необходимо разобраться в ситуации и понять, сможем ли мы на что-то повлиять. (Если честно, то я в этом очень сильно сомневаюсь).

1.Читаем Правовое основание заключения Договора (п.3 наших ДДУ): основанием для заключения Договора являются: перечень документов, в том числе и Положительное заключение Госэкспертизы.

2. Читаем Заключение госэкспертизы. Вот, например по 3-му корпусу : там есть информация о согласовании администрацией Ленинского р-на цветового решения фасадов.

Эти решения должны входить в состав проектной документации. А проектную документацию МИЦ обязан предоставлять дольщикам (ст. 21 п.2  ФЗ 214).

Кстати, все изменения проектной документации МИЦ должен вносить в проектную декларацию в течение 3-х дней. (ст.19. ФЗ214). 

Прикрепленные изображения

• img572.jpg

Прикрепленные файлы

• curlymc это нравится

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#53 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:23

с Алексеем то всё давно ясно ))) Он самый трезвый из нас , а мы так (((( погулять вышли !!!

Каждый вечер бухаю...

#54 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 316

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:24

Лично Вы, вышли пошуметь, а не погулять. Набили 50 сообщений на форуме за 2 дня и строите из себя борца за справедливость по принципу "Кто не со мной, тот казачек от МИЦа", при этом не успели толком познакомиться с коллективом, а сразу просите идти вместе с вами "в бой".  Кроме базара-вокзала и нападок на Алексея, никакой конкретики от Вас не поступало. А я Вам хочу сказать, что казачек от Мица это Вы, т.к. своими кирпичами отвлекаете народ от более серьезных вещей, которые скрывает застройщик. 

Поэтому либо ведите "кирпичное" дело сами, а потом выкладывайте сюда результаты, либо, если собираетесь обсуждать это на форуме, прислушивайтесь ко мнению всех участников без оскорблений и пустых предъяв(!), а то так и будете с Лионом лайкать друг другу.

• Alexander, marusa, hotteay и 2 другим это нравится

#55 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:27

Листы цветового решения фасада согласованный архитектором кто нить видел??

#56 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 103

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:46

Итак, используется три вида кирпича: http://yadi.sk/d/gRMKPUffJBWnT

#57 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:52

Если сравнивать с цветом грузовиков, - то желтый кирпич ни такой уж и желтый, а красный прям темно-красный, но светлее мицевской будки.

• Tatyana это нравится

#58 Fizzy

Fizzy

нечистая сила

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 832
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:56

А где третий? 

Решила построить Бабка-ёжка избушку. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

Время идет и все чаще бабушке кажется, что у ее избушки стали отрастать куриные ножки...

#59 Flayer

Flayer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 502

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:59

я вижу только два вида.
Если присмотреться, то складывается впечатление, что кирпич мокрый, есть сухие участки, и он там реально белее.

только сейчас заметил, что дома на моделях трех цветные!
Будет и "корица", но только первые два этажа.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра... © Генри Форд.

#60 Macdak

Macdak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:01

Лично Вы, вышли пошуметь, а не погулять. Набили 50 сообщений на форуме за 2 дня и строите из себя борца за справедливость по принципу "Кто не со мной, тот казачек от МИЦа", при этом не успели толком познакомиться с коллективом, а сразу просите идти вместе с вами "в бой".  Кроме базара-вокзала и нападок на Алексея, никакой конкретики от Вас не поступало. А я Вам хочу сказать, что казачек от Мица это Вы, т.к. своими кирпичами отвлекаете народ от более серьезных вещей, которые скрывает застройщик. 
Поэтому либо ведите "кирпичное" дело сами, а потом выкладывайте сюда результаты, либо, если собираетесь обсуждать это на форуме, прислушивайтесь ко мнению всех участников без оскорблений и пустых предъяв(!), а то так и будете с Лионом лайкать друг другу.

я сейчас не понял ! это что за наезд? не надо на буксовать ! товарищ!!! Какие у вас проблемы ? от чего я вас отвлёк ? я должен был с вами познакомиться? с чего бы вдруг ? ну расскажите откройте мне глаза ? что еще скрывает застройщик ? если вы знаете , что же молчите ? я то хоть беспокоюсь , а вы как кроты сидите молчите! только ноете что не получится!!!!

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи