Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Видеоотчет строительства ЖК Зеленые Аллеи

видео со стройки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1187

#361 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 078
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:21

Сергей, огромное СПАСИБО! Отлично сделано, как всегда, особенно, финал! МИЦу пора Уже Вас на довольствие определять за такую рекламу))
С наступающими праздниками, всех благ!

Да хоть бы доступ предоставляли раз в 2 недели.... чтобы через забор, как пацан, не лазить.... МИЦу же тоже полезно столько информации об объекте! Вы посмотрите, ни на одном другом объекте столько видеоинформации нет!!! Одно-два видео с телефона и то, если проблемы возникают. А тут со всех ракурсов и днем и ночью :)

• Софья, SergeyIvanov, lenasuh и еще 1 это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#362 Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Корпус:1.2

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:36

не, ну правда - если не хотите на общий обзор - напишите мне в личку

Ашхабад, Туркменистан

#363 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:58

Ашхабад, Туркменистан

Ответил в личку

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#364 Тимур

Тимур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:58

Сергей, добрый день! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд и репортаж с места событий.)) :ay: Вас также с наступающим, всех благ Вам и Вашим близким!

• ktokot это нравится

#365 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:16

Да хоть бы доступ предоставляли раз в 2 недели.... чтобы через забор, как пацан, не лазить.... МИЦу же тоже полезно столько информации об объекте! Вы посмотрите, ни на одном другом объекте столько видеоинформации нет!!! Одно-два видео с телефона и то, если проблемы возникают. А тут со всех ракурсов и днем и ночью :)

Совершенно согласна! Я своим потенциальным клиентам высылаю ссылки именно на Ваше видео, как лучшую рекламу объекта!

#366 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:29

Совершенно согласна! Я своим потенциальным клиентам высылаю ссылки именно на Ваше видео, как лучшую рекламу объекта!

Замолвите слово :)))

#367 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:05

Замолвите слово :)))

Да я-то с радостью, только услышат ли...

#368 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:18

Обновлю, а то уже кучу всего тут наболтали на несколько страниц :) Видео улетело куда-то далеко. Может кто-то не успел посмотреть...

• Flayer и lenasuh это нравится

#369 ИгНат

ИгНат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:55

Сергей, спасибо большое!!!   Как в кинотеатре 5D побывал)))

#370 Deli

Deli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 288
  • ГородМосква
  • Корпус:2,2

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 00:05

Сергей, как всегда, репортаж - на высоком уровне!! Огромное спасибо Вам за работу и проявленный героизм))) Я трусиха и для меня пробраться на стройку - героизм)))  С удовольствием посмотрели.

В мире нет случайностей и совпадений — все закономерно!

#371 ИринаК

ИринаК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 00:19

Интересно, чем занят штатный фотограф МИЦа?

Нервно мусолит потухшую сигаретку в углу.
  • Софья это нравится

#372 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 165
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:27

Только что досмотрел вторую часть, спасибо за видео!  :bs:

• ktokot это нравится

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#373 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:46

Сергей, как всегда, репортаж - на высоком уровне!! Огромное спасибо Вам за работу и проявленный героизм))) Я трусиха и для меня пробраться на стройку - героизм)))  С удовольствием посмотрели.

У меня, во время съемки 2-ой части видео случилась забавная вещь....

Ползаю я, значит, по каком-то из верхних этажей... Слышу - близко голоса - и они приближаются..

Внутри полумрак, я бы сказал - темно даже

Слышу идут в мою сторону, а я в это время был около лифтовой шахты, думаю "дай ка я спрячусь в тень сразу за лифтовую шахту - они мимо пройдут - не заметят"

И делаю шаг вперед за угол... и понимаю, что становлюсь серединой ступни ровно на кромку отверстия под мусорпровод - смотрю вниз, а там сквозная шахта на полтора десятка этажей.... чуть бы дальше шаг, см на 10 - и i believe i can fly

• ElenaVic это нравится

#374 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:53

Ты это, Серег, аккуратнее будь!

#375 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 165
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:54

Ползаю я, значит, по каком-то из верхних этажей... Слышу - близко голоса - и они приближаются..

Слышу идут в мою сторону, а я в это время был около лифтовой шахты, думаю "дай ка я спрячусь в тень сразу за лифтовую шахту - они мимо пройдут - не заметят"

И делаю шаг вперед за угол... и понимаю, что становлюсь серединой ступни ровно на кромку отверстия под мусорпровод - смотрю вниз, а там сквозная шахта на полтора десятка этажей.... чуть бы дальше шаг, см на 10 - и i believe i can fly

Да уж, опасен твой, казалось бы, на первый взгляд, совершенно безопасный труд. Тут строительной каской не отделаешься :)

Частичное или полное копирование и распространение данного сообщения, в каком-либо виде на других ресурсах

разрешается исключительно со ссылкой на первоначальный источник его размещения.

#376 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 14:03

Я в детстве так по стройке с друзьями лазил, в Бирюлево на Касимовской есть здание под склады, высота с 9-ти этажный дом, так вот в начале 90-х эту практически завершенную стройку забросили, даже материал для внутренней отделки был, мы там все излазили, чуть в шахты пару раз тоже не провалился, на связанных листах пенопласта 2на2 метра по затопленным подвалам плавали. Кароч люлей от родаков отхватывал периодически за эти прогулки!

#377 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 14:15

Я в детстве так по стройке с друзьями лазил, в Бирюлево на Касимовской есть здание под склады, высота с 9-ти этажный дом, так вот в начале 90-х эту практически завершенную стройку забросили, даже материал для внутренней отделки был, мы там все излазили, чуть в шахты пару раз тоже не провалился, на связанных листах пенопласта 2на2 метра по затопленным подвалам плавали. Кароч люлей от родаков отхватывал периодически за эти прогулки!

У меня детство такое-же было :) То на крышу залезем, то на трубу котельной с 15-ти этажный дом, то на склады Радиозавода проберемся и валяемся в пакетах с какими-то запчастями, то, как кони, несемся на другой конец города тритонов ловить, то на плотах плавать по прудке какой-то... То по стройкам бегаем - в Сифу играем :)) То в лапту играть, то на угольную кучу залезть (Раньше все местные котельные на угле были - потом их на газ перевели)  Ничего, интересно было, живой остался. А сейчас, посмотрите на подрастающее поколение - сидят круглыми сутками, уткнувшись в компьютер и летом и зимой, как социопаты - на улицу не вытащить.

• ДмитрийЭколог, Shchuka, Софья и 7 другим это нравится

#378 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 428
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 15:28

Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь! ©

#379 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 15:49

Вот так, гоняя по стройкам, я упал с 4 этажа в 13 лет.)))

#380 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 15:53

Вот так, гоняя по стройкам, я упал с 4 этажа в 13 лет.)))

и как??? Мой старший уже 2 сотряса к 14 годам получил, голова болит часто...

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи