Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Видеоотчет строительства ЖК Зеленые Аллеи

видео со стройки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1187

#401 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • Корпус:1

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:20

..

#402 Mellx

Mellx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Корпус:2.1

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:32

Вчера вечером заехал, заснял двор. 

• DEVA, espanolf и lenasuh это нравится

#403 sambor

sambor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 553
  • ГородМосква
  • Корпус:1,2

Отправлено 16 Январь 2016 - 13:29

новые фото на сайте МИЦа

#404 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 180
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:27

Ну вот, выложил первую часть сегодняшнего обзора.... Если видео будет плохого качества подождите минут 15 - пока Ютуб обработает во всех разрешениях...

Встречаем:

Прошлись по двору и вокруг корпуса 1,1. Осмотрели квартиру на первом этаже, которая принадлежит нашей Лилит. 
Посмотрели замечания и недоделки. К сожалению не получилось видео внутри управляющей компании - там очень приветливые девушки :))   Продолжение следует....

Если будете что-нибудь тут писать - пожалуйста цитируйте мое сообщение с видео, чтобы его легко было найти и оно не уползало далеко

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#405 Gans102

Gans102

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • Корпус:2.1/1

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:31

Первый!

#406 Оксана

Оксана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:51

Ну вот, выложил первую часть сегодняшнего обзора.... Если видео будет плохого качества подождите минут 15 - пока Ютуб обработает во всех разрешениях...

Встречаем:

Прошлись по двору и вокруг корпуса 1,1. Осмотрели квартиру на первом этаже, которая принадлежит нашей Лилит. 
Посмотрели замечания и недоделки. К сожалению не получилось видео внутри управляющей компании - там очень приветливые девушки :))   Продолжение следует....

Если будете что-нибудь тут писать - пожалуйста цитируйте мое сообщение с видео, чтобы его легко было найти и оно не уползало далее

Доброй ночи!

Уже посмотрели две части. Просто СУПЕР!!! Сергей, Ольга СПАСИБО!

корпус 1.1, кто принимает свои квартиры и получает ключи, поздравляем!!!

Спасибо вам за возможность смотреть видео.

#407 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:23

Да, есть такая возможность у подписчиков моего канала - получать уведомления о новых видео, как только они опубликованы :)))) Ссылка вот, если кто желает http://www.youtube.c..._confirmation=1

Я еще сюда не выкладывал - а люди уже посмотрели :))

Итак, вторая часть Марлезонского балета....

Осматриваем квартиру Анны в корпусе 1,1, 4-ая секция, 11 этаж. Смотрим недоделки и замечания, вид на Дон М4
Также в видео-обзор попала соседняя двушка - может кому-то пригодится :))

в третьей части будет обзор однушки Тимура в корпусе 1,1, секция 1, 4 этаж (там Вы увидите еще и Юську и мужа Юськи :))) привет) - и соседней угловой двушки - хозяйка с мужем - отзовитесь (у меня провалы в памяти на имена :)))

• Лариса, Юська, Jozhik и 10 другим это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#408 Человек

Человек

Ленивый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1
  • Тел.:Panasoinc

Отправлено 17 Январь 2016 - 00:15

Сергей, а я смотрю вы начинающий горнопляжник. В правильном направлении двигаетесь!

#ДенегНет #Ядержусь #НастроениеНеОчень

#409 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 17 Январь 2016 - 00:40

Встречаем:

Если будете что-нибудь тут писать - пожалуйста цитируйте мое сообщение с видео, чтобы его легко было найти и оно не уползало далеко

Хотелось бы на камеру услышать комментарии представителей УК по поводу всех наболевших вопросов! :bt:

• trybickaya и Анна84 это нравится

#410 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2016 - 00:59

Хотелось бы на камеру услышать комментарии представителей УК по поводу всех наболевших вопросов! :bt:

Я снимал в УК, заставил девочку блондинку мне все там показать, но почему-то у двух видео снялось только по 10 секунд в начале... остального видео нет... что за глюк -сам не пойму

после этого подошла ко мне тетя какая-то и с просила что я тут снимаю? Явно была напряжена... Я объяснил... ушла... Потом пришла позже с девушкой - гендиректором  УК... пригласили в кабинет на поговорить...

Спросила тоже для каких целей снимаю, была приветлива и разговорчива, но тоже напряжена, как и первая тетя...

Сказала, что документы на газ подали 26 декабря, срок рассмотрения 21 рабочий день, что тема с газом гемморная, но все будет решено.

На данный период времени отопление школы, корпуса 1,4 идет от временных дизельных котельных.... Их очень дорого топить соляркой, поэтому МИЦ заинтересован скорее переключить на газ по постоянной схеме....

Также сказала, что взяла на себя ответственность и воду подключают по первому требованию.... Хотя раньше ждали, пока наберется побольше жильцов, чтобы не разморозить трубы (чтоб вода двигалась)

Говорила, что МИЦ настаивал ввести охрану, но она решила, что люди не захотят платить по 850 рублей и что разумнее будет нанять консьержей, что подъезд оставлять без присмотра не логично... Сказала, что посмотрит, как пойдет с этим делом.

На все вопросы по недоделкам - сказала, что это вопрос МИЦ -они и будут устранять.

Еще мы ей сказали, что на форуме о ней сложилось хорошее впечатление и чтобы она не портилась :))

Еще она сказала, что это были самые кошмарные новогодние праздники за всю ее жизнь :))

вот как-то так....

Она слышала о нашей акции с ТРУБОЙ, я даже признался, что являюсь одним из инициаторов.... :)) Она косилась на выключенную камеру, но была предельно мила.

• lohmanovsa это нравится

#411 Tatyana

Tatyana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 897
  • Корпус:4

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:35

Спасибо, Сергей. С УК особо порадовали. Жалко видео там не получилось. Сотрудники УК пусть не переживают, следующий Новый год - будет у них самым лучшим - ведь он уже будет в прекрасной компании наших замечательных соседей:-)
А вообще радует что МИЦ/УК накосячив с приемкой в ТП -поработал над ошибками и исправил их. И такого ужаса как в ТП не наблюдается. Действительно, очень надеемся, что дальше будет только лучше.
Пошла за попкорном и жду четвертый корпус. Респект.

#412 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2016 - 06:48

Доброе утро :)

А теперь, как и обещал, 3-часть видео-обзора

Смотрим квартиру Тимура (однушка) и угловую двушку в корпусе 1,1, секция 1, 4 этаж (а также еще и Юську и мужа Юськи :))) привет) 

Это самый длинный видео-обзор (40 минут) решил его не разбивать на 2 отдельных, так как квартиры находятся рядом.

Будет еще одна часть!

Там Вы увидите: Пройдем возле школы, залезем на крышу корпуса 1,4, осмотрим 2 квартиры на 17-м этаже в секции 4, немного "зацепим" корпуса 2,1 и 2,2 второй очереди. Видео будет поздно вечером сегодня (надо сейчас уехать)

#413 ИгНат

ИгНат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:58

Сергей, спасибо большое за видео!!!   Просмотрел все три.  С вою квартиру буду принимать уже имея опыт))

#414 SergeyIvanov

SergeyIvanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 536

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:07

Смотрим квартиру Тимура (однушка) и угловую двушку в корпусе 1,1, секция 1, 4 этаж...

Сергей, в третьей части видео-обзора в "квартире Тимура" ввод силового кабеля в квартиру через санузел. У меня в квартире также сделано. Не знаете, грозит ли это какими-то неприятностями? Все-таки электричество и "мокрая зона". Или можно смело закрыть на это глаза?

Спасибо за видео, в особенности за вторую часть.

• Анна84 это нравится

#415 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2016 - 17:01

Сергей, в третьей части видео-обзора в "квартире Тимура" ввод силового кабеля в квартиру через санузел. У меня в квартире также сделано. Не знаете, грозит ли это какими-то неприятностями? Все-таки электричество и "мокрая зона". Или можно смело закрыть на это глаза?

Спасибо за видео, в особенности за вторую часть.

если сами при ремонте не повредите кабель - то не страшно - там изоляция достойная...

• SergeyIvanov это нравится

#416 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:13

Четвертая часть  -  идет просчет..... думаю к 20:00 будет готово

#417 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:41

Итак, четвертая и заключительная часть обзора....

Пройдем возле школы, посмотрим на временные котельные. Залезем на крышу корпуса 1,4, осмотрим 3 квартиры на 17-м этаже в секции 4 корпуса 1,4,  немного "зацепим" корпуса 2,1 и 2,2 второй очереди. Отличная погода, снег, солнце и долгожданный осмотр долгожданных квартир, что может быть лучше? ;)))

Пока на Ютуб качество не очень - нужно время, чтобы появилось видео в максимальном разрешении - минут 15-20 можете потерпеть (написано в 23:17)

• Лариса, Jozhik, Alekcyu и 7 другим это нравится

#418 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2016 - 23:19

завтра обновлю публикацию, чтобы было в одном месте

#419 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:52

подниму, может кто пропустил и не посмотрел

корпус 1,1 обзор дворовой части + обзор квартиры на 1-м этаже.

Осматриваем квартиры  в корпусе 1,1, 4-ая секция, 11 этаж

#420 Beholder

Beholder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Корпус:1.2

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:57

подниму, может кто пропустил и не посмотрел

корпус 1,1 обзор дворовой части + обзор квартиры на 1-м этаже.

Осматриваем квартиры  в корпусе 1,1, 4-ая секция, 11 этаж

Сергей, приветствую!

Если в будущем будете снимать(видео) панорамный балкон, то снимите, пожалуйста, его в деталях. Буду думать, что с ним можно сделать... утеплить, заменить на прозрачные окна и т.п.

Корпус 1.2 еще не сдан, время есть.

Заранее благодарю.

• ktokot это нравится

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи