Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Видеоотчет строительства ЖК Зеленые Аллеи

видео со стройки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1188

#541 Люба

Люба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 680
  • Корпус:1

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:18

Большое спасибо за видео :) Дома супер, квартирки аккуратно смотрятся, алкашня некритичная)) Филологические уши в норме)) Тете Соне всё понравилось :)

Марина, а вы из корпуса 1.1?

#542 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 094
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:22

Не, на первую очередь у меня денег уже не хватит) Летом освобожусь от своих учеников и как раз соберется сумма на однушку в 2.4, думаю :) То, что буду брать в ЗА, это точно. Поэтому и вджобываю сейчас не по-детски, чтобы летом присоединиться ко всем вам :)
  • Павел и Люба это нравится

#543 Вадим

Вадим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:26

Спасибо за видео!))
P.s. И так в целом что бы не сложилось ошибочного мнения, я очень редко пью и курю только по праздникам;))

А праздники каждый день??? У меня праздники,каждую пятницу :bo:

#544 bvk1954

bvk1954

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква
  • Корпус:7

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:47

Продолжаем обзор ЖК "Зеленые Аллеи". В этом видео обзора корпуса 2,2 снаружи и со двора, затем гуляем по корпусу 2,3, проходим мимо корпусов 2,4 и 2,5. И, наконец, идем к корпусу 2,7 и ползаем по нему. Это компенсация дольщикам корпуса 2,7 за долгое отсутствие обзоров по нему. Итак - смотрим :)

Просто классс!!!! Сергей огромное спасибо за видео,за Ваши труды!!!! ВАМ РЕСПЕКТ!!!!

#545 Deli

Deli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 288
  • ГородМосква
  • Корпус:2,2

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:56

Сергей, а вдруг у Вас получится попасть в 2.2 в секцию где балконы большие, они смотрят во двор. Ну так хочется посмотреть, как в этих квартирах будет. В корпусе 2.3 внизу будет поликлиника, если я не ошибаюсь, поэтому там и высота потолка выше и площади другие,  я так думаю.

В мире нет случайностей и совпадений — все закономерно!

#546 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:00

ktokot, спасибо огромЕнное за видео. Трепет и радость при просмотре, потому что доселе это было что-то далекое (ещё 1,5 года) и неосязаемое для нас.
Кстати заметили, что в двушке распашонке в 5 секции оконный блок расположен зеркально относительно планировки на сайте и впритык к стене.

#547 Sonya

Sonya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 094
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:23

Отвечу еще раз, видимо, сообщение не прошло модерацию :)

Летом, когда деньги будут готовы, думаю, буду брать в 2.4. Пока работаю и коплю :)

#548 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 221
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:44

ktokot, ну прям квест устроил !!
Низкий поклон с благодарочкой - Молодчина!
По делу: монолитные работы на 2.1 подходят к концу - это радует. Каменьщики работают со стороны двора... по окончанию кладки в 1.2 1.3 есть шансы что усилят группировку на 2.1 ?

Я надеюсь на это :)

ktokot, Сереж, сегодня наконец зашла на форум и такой сюрприз от тебя - видео второй очереди. Огроменное спасибо. Еду в поезде и только что все посмотрела. Наконец то ты добрался и до нас)))

я и до себя добрался :) вторая очередь ведь тоже моя :))

Алкашня! не флудите у Ктокота. Придет-ругаться будет)

Сергей, а вдруг у Вас получится попасть в 2.2 в секцию где балконы большие, они смотрят во двор. Ну так хочется посмотреть, как в этих квартирах будет. В корпусе 2.3 внизу будет поликлиника, если я не ошибаюсь, поэтому там и высота потолка выше и площади другие,  я так думаю.

Я постараюсь... если лавочку не прикроют 

Подниму, для тех, кто только вернулся с выходных

Сегодня получилось проникнуть на территорию второй очереди строительства ЖК "Зеленые Аллеи" в г.Видное. В этом видео обзор корпуса 2,1 изнутри и снаружи, а также корпуса 2,2. Работы идут и это радует :))

Продолжаем обзор ЖК "Зеленые Аллеи". В этом видео обзора корпуса 2,2 снаружи и со двора, затем гуляем по корпусу 2,3, проходим мимо корпусов 2,4 и 2,5. И, наконец, идем к корпусу 2,7 и ползаем по нему. Это компенсация дольщикам корпуса 2,7 за долгое отсутствие обзоров по нему. Итак - смотрим :)

Есть еще часть 3

• MGT, Люба, bvk1954 и еще 1 это нравится

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#549 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:26

Встречаемся с Любой, Димой Экологом и Артемом (Щукой). Увидим консьержку в корпусе 1,4, посмотрим квартиру Щуки... Затем пройдемся вокруг корпуса 1,2 и внутри двора на предмет остекления оконных заполнений.
  • Софья и Владими это нравится

Смотрите новые видео ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства... и на моем канале YouTube

#550 nvu

nvu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 694
  • Корпус:1

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:15

Спасибо, Сергей! Огромное!

Хотя сам и не из снятого в видео корпуса, но все равно интересно посмотреть.

Подписался на Ваш канал. Вы точно не "просто так" (цитата из видео) это делаете. Даже когда стройка закончится, будет много интересных тем для съемки. А для тимбилдинга (простите меня, чуткие филологические уши, использую новомодные англицизмы в богатом и могучем) Ваше начинание, Ваш энтузиазм, просто незаменимы! Ваши видео объединяют жителей ЗА, несмотря на разногласия по многим вопросам.

• Jozhik, Люба, ИринаК и 2 другим это нравится

#551 Mig29

Mig29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340
  • Корпус:2.1

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:18

Серега, респект и уважуха. И виды из квартиры будущие заценил, и свою однушку вроде как увидел в к. 2.1 секция 5 (если ничего не перепутал ). Фото поставил на рабочий стол :) Знал бы, что там окажешься, попросил бы рулеткой размеры снять :) А если серьёзно, кто даст ссылку на размеры (хотя бы проектные) квартир 5 секции 2.1 (однушка 45 кв.м)? А то работа на стройке кипит, видимо, сдадут вовремя, пора бы уже и ремонт планировать.

#552 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:19

Серега, респект и уважуха. И виды из квартиры будущие заценил, и свою однушку вроде как увидел в к. 2.1 секция 5 (если ничего не перепутал ). Фото поставил на рабочий стол :) Знал бы, что там окажешься, попросил бы рулеткой размеры снять :) А если серьёзно, кто даст ссылку на размеры (хотя бы проектные) квартир 5 секции 2.1 (однушка 45 кв.м)? А то работа на стройке кипит, видимо, сдадут вовремя, пора бы уже и ремонт планировать.

А этаж какой? И на какую сторону однушка?

#553 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 592
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:32

ktokot, Сергей большое спасибо за видео, все отлично снято и самое главное прокомментировано с точки зрения строителя. Для нас это очень важно.

Прошу подскажите еще по одному моменту. В видео про корпус 2.7 Вы сняли арку и сказали, что непонятно почему она как бы двухуровневая. Я посмотрел еще раз видео от 31 января 1 часть. Там то же снята арка, но корпуса 1.1 и там видно, что уровень арки понизился - видимо за счет утепления. А теперь собственно вопрос - насколько холодные полы будут в квартире над аркой? Я понимаю, что все зависит от материала и качества работы, но хочется услышать комментарий. Буду признателен, если выскажут свое мнение и другие, МужЮськи, ДмитрийЭколог и другие. Спасибо.

Сдается мне, что на 3 этаже в квартирах над аркой будут делать такую же стяжку как в квартирах на первом этаже: пенополистирол и сверху непосредственно бетонная стяжка. Тут все от качества зависеть будет. Если МИЦ накосячит, то вполне можно её будет переделать. При пироге пола "бетонная плита, пенополистирол/минплита бетонная стяжка" - пол будет теплым, а если укладывать керамзит или полусухую, то холодным. Но это моё мнение.

• Privet это нравится

#554 Лушка

Лушка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91
  • Корпус:2.7

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:46

Кстати почему то окна в кухнях разные. В корпусе 2.7 в двушках они маленькие, а в однушках побольше будут. Или я уже придираюсь...uploadfromtaptalk1455518736842.jpg uploadfromtaptalk1455518752518.jpg

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

#555 мужЮськи2

мужЮськи2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2
  • Тел.:926-538-52-81

Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:10

ktokot, Сергей большое спасибо за видео, все отлично снято и самое главное прокомментировано с точки зрения строителя. Для нас это очень важно.

Прошу подскажите еще по одному моменту. В видео про корпус 2.7 Вы сняли арку и сказали, что непонятно почему она как бы двухуровневая. Я посмотрел еще раз видео от 31 января 1 часть. Там то же снята арка, но корпуса 1.1 и там видно, что уровень арки понизился - видимо за счет утепления. А теперь собственно вопрос - насколько холодные полы будут в квартире над аркой? Я понимаю, что все зависит от материала и качества работы, но хочется услышать комментарий. Буду признателен, если выскажут свое мнение и другие, МужЮськи, ДмитрийЭколог и другие. Спасибо.

Вячеслав, стяжка на 1 этаже и этаже над аркой сделаны с теплоизоляцией(пенопластом). Качество сделанной стяжки оставляет желать лучшего.

Советую сделать стяжку с использованием пеноплекса и армированного  пескобетона.Ни к коем случае не кладите сверху пеноплекса минвату, так как она очень мягкая. Класть под стяжку ее нельзя, возможно образование трещин и отслаивание стяжки. Можно использовать КНАУФ УБО. Это сухая цементная смесь с использованием пенопластной крошки. Хороший теплп и звукоизолятор.

• Privet это нравится

#556 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:19

Ни к коем случае не кладите сверху пеноплекса минвату, так как она очень мягкая

Кхм...

Технофлор проф

Прочность на сжатие при 10% деформации, не менее кПа 50
Горючесть степень НГ
Теплопроводность λ25 Вт/м·С 0,040
                                λ А              0,044
                                λ Б              0,047
Паропроницаемость, не менее мг/(м·ч·Па) 0,3
Влажность по массе, не более % 0,5
Водопоглощение по объему, не более % 1,5
Содержание органических веществ, не более % 4,5
Плотность кг/м3 155-185

http://teplo.tn.ru/u...hnoflor_rus.pdf

#557 Лайт

Лайт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 221
  • ГородВидное
  • Корпус:1.1

Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:27

Сдается мне, что на 3 этаже в квартирах над аркой будут делать такую же стяжку как в квартирах на первом этаже: пенополистирол и сверху непосредственно бетонная стяжка. Тут все от качества зависеть будет. Если МИЦ накосячит, то вполне можно её будет переделать. При пироге пола "бетонная плита, пенополистирол/минплита бетонная стяжка" - пол будет теплым, а если укладывать керамзит или полусухую, то холодным. Но это моё мнение.

у нас в 1.1 квартира над аркой, полы, как во всех квартирах. Вроде как строители утепляли снаружи, в самой квартире стяжки нет

#558 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:28

у нас в 1.1 квартира над аркой, полы, как во всех квартирах. Вроде как строители утепляли снаружи, в самой квартире стяжки нет

Тогда тепловизором нужно смотреть.

#559 мужЮськи2

мужЮськи2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • ГородМосква
  • Корпус:1.2
  • Тел.:926-538-52-81

Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:30

ДмитрийЭколог, к сожалению, практика показывает обратное.  Заявленные производителем характеристики не всегда являются верными. 

#560 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:34

Я даже с запасом привел пример. Все, кто минвату под стяжку кладет, кладут технофлор стандарт с плотностью минимум 100 кг/м3. Никаких отслоений ни разу не было. Проф рассчитан под промышленные цеха, где на полу стоит многотонное оборудование. 

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи