Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Видеоотчет строительства ЖК Зеленые Аллеи

видео со стройки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1187

#801 Tenderr

Tenderr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Корпус:2.1

Отправлено 20 Март 2016 - 13:09

Очень благодарен за обзор кривой секции в 2.1 ) Готов взять 5 билетов ) шансы то побольше чем в русском лото будут.

#802 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 180
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 20 Март 2016 - 18:58

Ребят, розыгрыш бочонка коньяка обязательно сделаем... Сегодня обноружил, что у моего старого стабилизатора перетерся шлейф и вот- вот ему наступит ......ц... Так что если не купить новый, в скором времени обзоры станет делать нечем :(
Дайте мне немного времени... Все будет

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#803 ulnyrov

ulnyrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородСургут
  • Корпус:2.7

Отправлено 20 Март 2016 - 19:53

Ребят, розыгрыш бочонка коньяка обязательно сделаем... Сегодня обноружил, что у моего старого стабилизатора перетерся шлейф и вот- вот ему наступит ......ц... Так что если не купить новый, в скором времени обзоры станет делать нечем :(
Дайте мне немного времени... Все будет

Да мы готовы и без розыгрыша помочь ;)

#804 Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 641
  • ГородВидное
  • Корпус:1.2
  • Тел.:963-698-46-40

Отправлено 20 Март 2016 - 20:27

С розыгрышем интересней!

• Shchuka и Люба это нравится

#805 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2016 - 21:09

С розыгрышем интересней!

согласен, и мне комфортней

• Люба это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#806 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2016 - 21:18

Как и просили мои подписчики - пробрался в корпус 1,3 первой очереди в ЖК "Зеленые Аллеи" и поснимал, в каком состоянии здание на 12 марта 2016 года. Так-же посмотрим несколько квартир в 11 секции на 15-м этаже. В видео будут мелькать так-же корпуса 1,2, 1,4, 2,1 и прочее. Итак смотрим, комментируем :)

Осмотрим изнутри, как идут дела в корпусе 1,2 ЖК "Зеленые Аллеи" . Зайдем в секцию №6 - немного там потопчемся... Затем познакомимся с Михаилом и посмотрим с ним квартиры в 5-ой секции на 2-м и на 16-х этажах. В корпусе тепло от временной котельной. Короче смотрим :)

#807 Innav

Innav

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 20 Март 2016 - 22:52

Соседи, наша семья тоже за!Сергей,честное слово,это заслуженно!Лотерея не при чем

#808 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 511
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2016 - 23:22

Чуть тему такую не пропустил.

Артем, Замок, отожмем на троих бочёнок? Втроем легче это дело пойдет....

Серёга... Куда бежать? :bm:

• Zamok это нравится

#809 ИРЭНА

ИРЭНА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква
  • Корпус:4
  • Тел.:79175555818

Отправлено 20 Март 2016 - 23:38

Ребят, хватит уже человека мучать. Давайте совместно решим, каким образом отблагодарить Сергея. Он это делает от души, деньги не причем, это понятно. Ему очень не просто соглашаться принять деньги. Но без его обзоров, форум не был таким, какой он есть. По моему мнению, ему еще должны администраторы доплачивать. Я предлагаю самим создать тему например " Продвижение ЖКмотографа" и посмотреть кто за и внести свою маленькую лепту за его труды. Потом посмотреть списки и уже из кол-во желающих, а я думаю таких будет очень много, кто хочет сказать спасибо, Сложиться.  :bv:

• mordovka и НатальяS это нравится

#810 ДмитрийЭколог

ДмитрийЭколог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 511
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2016 - 23:46

Ну вы тогда решайте, а я завтра к тебе, Серег, на работу заскочу. :br:

• Shchuka это нравится

#811 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682
  • ГородМосква
  • Корпус:2.7

Отправлено 21 Март 2016 - 08:42

Ребят, хватит уже человека мучать. Давайте совместно решим, каким образом отблагодарить Сергея. Он это делает от души, деньги не причем, это понятно. Ему очень не просто соглашаться принять деньги. Но без его обзоров, форум не был таким, какой он есть. По моему мнению, ему еще должны администраторы доплачивать. Я предлагаю самим создать тему например " Продвижение ЖКмотографа" и посмотреть кто за и внести свою маленькую лепту за его труды. Потом посмотреть списки и уже из кол-во желающих, а я думаю таких будет очень много, кто хочет сказать спасибо, Сложиться.  :bv:

Надо в твитер или инстаграм Рябинскому написать, пусть подписывается на Серегин канал. И ездить никуда не надо и все косяки строителей показаны  :bt:

• ktokot это нравится
Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#812 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2016 - 12:00

Присоединюсь к последнему предложению: может, что-то для хобби - фото- и видеосъемок? И последние видео бесподобны: и за счет схем квартир, и за счет полезных комментариев, и за счет интересных перспектив и планировок. Конечно, чуть не плакали, глядя на большие окна (мечта, мечта...): когда мы выбирали квартиру, подходящих планировок трешек уже мало было, в итоге - у нас все окна будут маленькие, даже в большой комнате. Но не о том... Сергей, СПАСИБО! Чем побаловать тебя или твою чудо-технику?

Так и нам всем (надеюсь) нравится как ты это делаешь.

По этому и поступают предложения, от чистого сердца, отблагодарить.

В описании видео на youtube написал бы реквизиты для благодарности.....

P.S.

И можно еще просьбу.

Выложи сетап которым снимаешь.

Ну давайте скинемся, и сделаем Серегею такой подарок, думаю он заслужил!

Нас тут народу уйма, если эту игрушку брать за 25 000, и скинется 1 000 человек, то это всего по 25 рублей! (25 КАРЛ!!!).

Shchuka, поддерживаю! :bi: Ещенесоседка тоже готова скинуться на благое дело :) (Иначе как бы я еще увидела и услышала так подробно о ходе стройки?) 

Давайте так, чтобы я не испытывал чувства морального дискомфорта - могу организовать лотерею, призом в которой станет 5-ти литровый деревянный бочонок армянского коньяка.... сделать билеты с уникальным номером номиналом, скажем, по 100 рублей (250 человек все-таки больше шансов собрать, чем 1000) и потом провести розыгрыш победителя с съемкой на камеру :) и торжественным вручением приза :)

А то просто собирать не хочется - я чувствую себя неловко 

Итак розыгрыш объявлен! Тема перенесена вот сюда.http://green-allei.c...i-vide/?p=77344

Все большое спасибо за участие  - буду радовать вас новыми видео :)

• Oleg, lohmanovsa и Liza это нравится

#813 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:07

Привет всем! Завтра планирую поснимать в ЗА. Зайдем к Сергею Пронину (Pronin86), который ведет тему "Я делаю ремонт" вот тут http://green-allei.c...remont/?p=77031
Затем хочу поснимать, как продвигается благоустройство корпуса 1,2... Ну, и остальное, куда получится попасть (по ситуации)....
Хотел сегодня, но погода отвратная, всю ночь лил дождь... Сапоги надо искать....

#814 мужКарлсон

мужКарлсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 441
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:09

Сергей, заодно попинай там работяг на 2.1.... чет они расслабились ))
  • ktokot это нравится

#815 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2016 - 17:56

Сегодня залез на крышу 1,2... лез через подмости рабочих - они мне помогали :))) С крыши поснимал благоустройство во дворе корпуса 1,2, порвал рукав на куртке слегка :(

затем сходил в гости к Сергею Пронину в 1,4.... походил вокруг школы - там благоустройство практически закончили.... Потом залез во двор корпуса 1,2 и поснимал немного с земли....

Во время съемки снаружи (между корпусами 1,2 и 1,3) ко мне подошел охранник  и сказал по-отечески, похлопав по плечу - "А, это ты? Тебя тут в розыск объявили (улыбается) - так что иди уже, иди..." :))))

Затем пролез по грязище в корпус 2,1, заснял однушку - распашенку, вышел во двор между корпусами 2,1 и 2,2 - запечатлел фасады обоих корпусов, затем  пролез во двор корпуса 2,2..

Дошел до корпуса 2,7, поснимал фасады с 2-х сторон и посетил квартиру одного из победителей розыгрыша - Лукашиной Екатерины на 8-м этаже... ну и рядом поснимал квартирки.

Сегодня на объекте был ураганный ветер... с ног сдувало даже внутри корпусов....

Начну делать видео

#816 Deli

Deli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 288
  • ГородМосква
  • Корпус:2,2

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:02

Какое счастье, что у нас есть Сергей!!!!!
  • ElenaVic и мужКарлсон это нравится
В мире нет случайностей и совпадений — все закономерно!

#817 andros

andros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Городmsc
  • Корпус:2-7
  • Тел.:Секция 7

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:42

Охранника зря подставил, удали что-ли его описание:)
  • ktokot это нравится

#818 мужКарлсон

мужКарлсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 441
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:23

Новый квест - новая куртка )))
  • Kirill это нравится

#819 ktokot

ktokot

в ремонте с головой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:59

Посетим с Вами крышу корпуса 1,2. Оттуда оценим выполненное благоустройство во дворе корпуса. Затем спустимся и посетим дворовую часть "по земле"

В качестве появится видео через несколько минут - подождите немного.

#820 Шеин

Шеин

Смотрящий за парковкой и 2.3

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 655
  • Корпус:2

Отправлено 03 Апрель 2016 - 23:20

хорошие новости!

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи