Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Новости МИЦ, новости МИЦ по другим объектам строительства

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21 Лилит

Лилит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • Корпус:1

Отправлено 02 Март 2015 - 22:14

Эххх, сильно приукрашивают конечно, без пробок и остановок да 10-15 мин до ж\д, от мкад службы доставки (если что то заказывать) считают как 12 км, на счет экологии прямо под окнами свалка, мусоросжигательный завод, крематорий и т.д, я думаю это не конец списка, но в защиту МИЦ скажу,(как житель Павлино), эти 5 домов в Новом Павлино - жемчужина Железнодорожного, очень классный детский сад (визуально), хорошие детские площадки (по сравнению с другими на районе), да и дома выглядят красиво и надежно...

• Софья это нравится

#22 eslineya

eslineya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • ГородMoscow

Отправлено 03 Март 2015 - 08:47

Судя по фото Павлино, 3 корпус в сентябре 2014 чисто внешне уже стоял готовый к сдаче. Весь застеклен и обложен кирпичем с работами по придомовой территории. Надеюсь и наш ЖК МИЦ не подведет.

#23 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 094
  • Корпус:2

Отправлено 12 Март 2015 - 21:05

ГК «МИЦ» завершила работы на проблемном объекте в Балашихе

06 марта

Группа компаний «МИЦ» выполнила взятые на себя обязательства по строительству индивидуального теплового пункта и реконструкции тепловых сетей в ЖК «Булганинский» в городе Балашиха. Сумма инвестиций составила 15 млн. рублей.
Осенью 2014 года администрация городского округа Балашиха обратилась в группу компаний «МИЦ» с просьбой завершить строительные работы на проблемном объекте в городе Балашиха, а именно в жилом комплексе «Булганинский». Объект, расположенный в микрорайоне Гагарина, возводился застройщиком ООО «Гиза – XXI век». Строительные работы были завершены в сентябре 2014 года, однако, в ходе эксплуатации выяснилось, что индивидуальный тепловой пункт неисправен, а жилой дом не пригоден для проживания в зимнее время года.

Группа компаний «МИЦ» взяла на себя обязательства по строительству нового теплового пункта и реконструкции тепловых сетей. Работы были успешно завершены в установленные сроки в декабре месяце прошлого года. 

• Maltv, innast и Софья это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#24 Maltv

Maltv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 867

Отправлено 13 Март 2015 - 13:16

ГК «МИЦ» завершила работы на проблемном объекте в Балашихе

06 марта

Группа компаний «МИЦ» выполнила взятые на себя обязательства по строительству индивидуального теплового пункта и реконструкции тепловых сетей в ЖК «Булганинский» в городе Балашиха. Сумма инвестиций составила 15 млн. рублей.
Осенью 2014 года администрация городского округа Балашиха обратилась в группу компаний «МИЦ» с просьбой завершить строительные работы на проблемном объекте в городе Балашиха, а именно в жилом комплексе «Булганинский». Объект, расположенный в микрорайоне Гагарина, возводился застройщиком ООО «Гиза – XXI век». Строительные работы были завершены в сентябре 2014 года, однако, в ходе эксплуатации выяснилось, что индивидуальный тепловой пункт неисправен, а жилой дом не пригоден для проживания в зимнее время года.

Группа компаний «МИЦ» взяла на себя обязательства по строительству нового теплового пункта и реконструкции тепловых сетей. Работы были успешно завершены в установленные сроки в декабре месяце прошлого года. 

Если вопрос касался только об исправлении ошибок по ИПТ то это для миц копейки, - у них собственная контора по теплотехнике, цена вопроса наверное тысяч 300 составила.. 

#25 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 313

Отправлено 20 Март 2015 - 21:05

Если вопрос касался только об исправлении ошибок по ИПТ то это для миц копейки, - у них собственная контора по теплотехнике, цена вопроса наверное тысяч 300 составила.. 

ждем новых объектов МИЦа в балашихе теперь.

• Shchuka это нравится

#26 Dmir

Dmir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:56

А чего их ждать то?

Новоград "Павлино" от МИЦ, расположен в Железнодорожном, который в 2015 году вошедший в соcтав Балашихи (если не ошибаюсь):

В проект комплексного освоения территории входят 35 монолитно-кирпичных жилых домов, 5 детских садов, 2 школы, поликлиника и магазины шаговой доступности.

http://novogradpavlino.ru/

#27 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Корпус:4

Отправлено 14 Май 2015 - 16:02

На сайте новое объявление: показ квартир с 15 мая. Это уже точно))))
  • Софья и Siba это нравится

#28 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 14 Май 2015 - 16:19

Столько всего поменялось в процессе стройки ЗА, что к сожалению и инфа на сайте это уже далеко не точно)

#29 AlexArt

AlexArt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Корпус:1.4

Отправлено 14 Май 2015 - 16:31

Судя по объявлению, показывать будут только потенциальным покупателям, а не уже купившим? И в добавок в самое неудачное время... 

#30 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Корпус:4

Отправлено 14 Май 2015 - 17:22

Если я уже купила, то я не думаю, что мне откажут в показе( это глупо). А вот про время, это точно не удобное(((( Хотя мне все равно, я в отпуске))))

#31 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 14 Май 2015 - 17:36

Судя по объявлению, показывать будут только потенциальным покупателям, а не уже купившим? И в добавок в самое неудачное время... 

Ой, я вас умоляю! Шо трудно представиться покупателем и таки записаться на просмотр!  :ag:

• Лилит и marys1 это нравится

#32 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Корпус:2.4

Отправлено 14 Май 2015 - 17:50

Если я уже купила, то я не думаю, что мне откажут в показе( это глупо). 

Легко, бабки взяли, уже никуда не денешься)

Ой, я вас умоляю! Шо трудно представиться покупателем и таки записаться на просмотр!  :ag:

У нас не прокатит, нас менеджеры в лицо знают уже)))

• Andrey83 это нравится

#33 Математик

Математик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • Корпус:3

Отправлено 14 Май 2015 - 18:09

Мы ещё не примелькались да и менеджеры меняются, так, что не вижу препятствий.)))

Так,что как нибудь запишемся и выложим фотоотчёт.

#34 marys1

marys1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 859
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 14 Май 2015 - 19:56

В лицо может и знают, а по голосу пока нет. Запись-то по телефону будет осуществляться)).

#35 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 15 Май 2015 - 16:14

Мы с мужем, когда квартиру забронировали и подписали договор "бронирования" ( как МИЦ его называет), увидели объявление о выставке в Гостином Дворе, где как раз МИЦ выставлялся и собственно являлся генеральным спонсором. Решили съездить, еще раз все разузнать, будто мы первый раз. Ну мало ли кто из сотрудников чего лишнего взболтнет.
Менеджер нам попался тот же, что был и на объекте в офисе, правда не тот с кем мы конкретно обсуждали впервые все нюансы про стройку, но тем не менее именно этот товарищ отвечал нам на вопрос на каком этапе строительство корпуса. Значит визуально мог нас запомнить, ан нет. А вот тот товарищ, с которым мы общались в офисе на стройке долго и скрупулезно выясняя все намеченные вопросы, сказал мужу, что он (менеджер) вроде бы помнит его ( мужа) по объекту в коммунарке, типа муж туда приезжал смотреть квартиру, но такого не было и в помине.
Так что менеджеры МИЦа просто уже запутались в обилие внешних данных клиентов и никто конкретно никого запомнить не может, потому что по сути один единственный раз с ними общаешься, а потом только в офис и катаешься.Так что прокатит.
Мы кстати спрашивали, когда начнут пускать на осмотр и ни про какие ограничения никто не сказал. Но дата была начало апреля.
Те, кто купил жилье имеют право на своё смотреть. Те,кто купил в еще строящихся корпусах, тоже имеют право смотреть, пусть не конкретную планировку, а хотя бы что будет на выходе при получении ключей, к чему готовится морально и материально, на что внимание обратить при приемке квартиры. А вот тем кто только собирается покупать, я и сама бы не разрешила, мало ли что спугнет.

#36 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 190
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 21 Май 2015 - 15:13

http://realty.rbc.ru...995242037.shtml

Я, кстати, ожидала нас увидеть в этом числе...))) 

#37 Blueyed

Blueyed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 25 Май 2015 - 17:10

Если я уже купила, то я не думаю, что мне откажут в показе( это глупо). А вот про время, это точно не удобное(((( Хотя мне все равно, я в отпуске))))

А в какое время показ квартир проходит? Я что-то и объяву найти уже не могу на сайте.

#38 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 25 Май 2015 - 17:38

А в какое время показ квартир проходит? Я что-то и объяву найти уже не могу на сайте.

Просмотры осуществляются по вторникам, четвергам и пятницам , с 12.00 до 13.00 строго по предварительной записи, в корпусе 1 первой очереди. Записываться по тел. офиса продаж. (ц)

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#39 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:33

01 июня
ГК «МИЦ» вводит в эксплуатацию дома IX и X очередей строительства ЖК «Коммунарка». 
Группа компаний «МИЦ», ведущий застройщик Московского региона, объявляет о завершении реализации своего масштабного проекта на территории «новой» Москвы. Строительство жилого комплекса «Коммунарка» началось в июле 2007 года, всего в рамках проекта было возведено более 550 тыс. кв.м. недвижимости, включая всю необходимую социальную инфраструктуру. Все сданные дома имеют благоустроенную прилегающую территорию с детскими игровыми и спортивными площадками. Отличительной особенностью Коммунарки XI является набережная у пруда с прогулочными дорожками и скамейками для отдыха, а при строительстве V и VI очередей ЖК «Коммунарка» был благоустроен дубовый парк. Сдача всех объектов ЖК «Коммунарка» осуществлялась в строго установленные сроки, прописанные в ДДУ и проектных декларациях. Ввод в эксплуатацию трех домов IX и X очередей строительства ознаменовал собой окончание реализации всего проекта.

Корпуса IX и X очередей ЖК «Коммунарка» представляют собой два 17-ти этажных жилых дома и один дом переменной этажности (13 – 17 этажей) общей площадью почти 74 тыс. кв.м. Конструктивные решения отличают эти дома от предыдущих очередей проекта. На протяжении всего периода реализации комплекса ГК «МИЦ» улучшала качество строительства, применяла новые элементы в оформлении фасадов, совершенствовала планировки, использовала более дорогие материалы в отделке. Так в домах IX и X очередей строительства было использовано панорамное остекление балконов, а так же улучшено качество отделки общественных помещений входной группы и лифтовых холлов.

ЖК «Коммунарка» не единственный проект компании на территории «новой» Москвы. ГК «МИЦ» также возводит масштабный жилой комплекс «Татьянин Парк» общей площадью более 420 тыс. кв.м. На территории комплекса наряду с жилыми домами (25 корпусов) будут возведены объекты социальной инфраструктуры. Большое внимание уделяется благоустройству территории с акцентом на спортивную составляющую (велосипедные и беговые дорожки, скейт-парк и т.д.). Проектом предусмотрено строительство подземных паркингов и наземных многоуровневых парковок, что позволит реализовать концепцию «двор без машин». На сегодняшний день ЖК «Татьянин Парк» находится в активной стадии строительства, первые два корпуса будут ведены в эксплуатацию уже в июне-июле 2015 года.

#40 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:05

http://realty.rbc.ru...996329886.shtml

Финансистам, инвесторам и интересующимся ситуацией на рынке недвижимости будет интересно. Это интервью первого заместителя генерального директора ГК МИЦ. 

Темы с аналогичными тегами: Новости

Copyright © 2018 ЖК Зеленые аллеи