Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Информация о Корпус 3 (Корпус 2.3), обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#221 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 789
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:24

ну что вы!?"все идет согласно утвержденного графика,все сроки по дду будут соблюдены".
4 месяца,которые отводились на передачу квартир совершенно спокойно используются для достройки обьекта,причем в вялотекущем темпе.все только на словах,на деле лажа,ничего нового-визитная карточка МИЦа.

Ну, в защиту МИЦ скажу, что, если сравнивать с некоторыми другими застройщиками - то МИЦ на их фоне выглядит, по крайней мере - наиболее стабильно... Есть огрехи, есть просрочка, но все познается в сравнении с теми-же ЖК "Царицино" или ЖК "Булатниково".... Или как в Купелинке очистные построили временные, которые теперь остались вроде как - на постоянно и воняют на весь район...

А как строили ЖК "Новое Измайлово" - я вообще молчу.. Все кривущее было страшно... Потом все скрывали навесными фасадными системами...

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#222 oliuncik

oliuncik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • ГородМосква
  • Корпус:2.3

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 08:30

Спасибо, Сергей! Ты и правда немного успокоил! Но у меня вопрос к вам, соседям более опытным: значит у нас по срокам край 31 октября , но это очевидно, что никто не сдаст дом. Что делать дальше? Я читаю форум, вы корпус 2.1. как то решали все коллективно, а у нас в корпусе 2.3. как будто совсем соседей нет и никто не переживает! Может это где-то обсуждается, а я не знаю просто, то заранее прошу прощения!!!
Вот наступит 31 октября, потом пойдёт ноябрь, и что делать?Куда идти и куда писать!

#223 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 789
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:51

Спасибо, Сергей! Ты и правда немного успокоил! Но у меня вопрос к вам, соседям более опытным: значит у нас по срокам край 31 октября , но это очевидно, что никто не сдаст дом. Что делать дальше? Я читаю форум, вы корпус 2.1. как то решали все коллективно, а у нас в корпусе 2.3. как будто совсем соседей нет и никто не переживает! Может это где-то обсуждается, а я не знаю просто, то заранее прошу прощения!!!
Вот наступит 31 октября, потом пойдёт ноябрь, и что делать?Куда идти и куда писать!

после наступления "крайнего срока" рекомендуется периодически приезжать на объект и составлять  акты явки на объект для приемки с подписью двух свидетелей., в котором будет указано. что Вы прибыли для приемки квартиры, но Вас не пустили. Акты эти, в случае наступления юридических претензий с Вашей стороны, подтвердят, что Вы не уклонялись от приемки, а добросовестно пытались выполнить условия Договора. Это достаточно делать раз-два в месяц. Ну и ждете разрешение на ввод..... А потом, можете попытаться договориться с Застройщиком на какие-то "плюшки" за просрочку... Но это уже на свое усмотрение.

Вообще почитайте ветки по домам 1.1-2.1 - там это уже сотню раз все обсуждалось и полно инструкций к действию - просто уделите этому время...

• PaladinML это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#224 Шеин

Шеин

Смотрящий за парковкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 463
  • Корпус:2
  • Тел.:8 926 187 95 55

Отправлено Вчера, 11:29

Всем привет!
Соседи, давайте знакомиться.

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи