Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Шахматка - все что с нею связано.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#241 Moksha

Moksha

Настоящий писатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 312
  • Корпус:2

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 08:10

Значит смело можно поблагодарить Ольгу ник Sunny, так сказать в выявлении "бага" шахматки))) :bq:

:az:

#242 Ejevichka

Ejevichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43
  • Корпус:1.3

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:01

Подскажите, пожалуйста, не могу зайти в шахматку, все время ошибку выдает.

#243 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 069

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:28

Подскажите, пожалуйста, не могу зайти в шахматку, все время ошибку выдает.

Какую именно ошибку?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой, посвященной шахматке.

Сообщение перенесено.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#244 Ejevichka

Ejevichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:41

image.jpg даже не успеваю на ссылку нажать.

#245 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 294
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:11

Добрый день Екатерина. При заходе в шахматку просто наберите свой логин с Большой буквы как и пишется у вас. Должно помочь.

#246 Ejevichka

Ejevichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:24

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! Все получилось.

#247 fin2t

fin2t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31
  • Корпус:2.4

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:56

Здравствуйте! Уважаемые модераторы, заселите меня в шахматку. Самой не получается. Корпус 2.4, этаж 12, порядоковый номер на этаже 2 ,  №46, площадь 45,09

#248 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:24

Здравствуйте! Уважаемые модераторы, заселите меня в шахматку. Самой не получается. Корпус 2.4, этаж 12, порядоковый номер на этаже 2 ,  №46, площадь 45,09

Добрый день, Татьяна! С виртуальным новосельем Вас!

• admin это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#249 fin2t

fin2t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:37

Большое спасибо! Буду обживаться :)

#250 Артур

Артур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:19

Добрый день
Для плоской шахматки нет понятий "окно с улицы", "окно смотрит во двор" и т.п. Все окна шахматки смотрят на одну сторону.
"Что делать?" - Заселяться в 3 квартиру на этаже.
Пользователю vvv я напишу в личку. Спасибо за бдительность:)

У меня корпус 3, секция 7, этаж 12, номер на площадке 1. Согласно шахматке, этому соответствует трешка, но у меня двушка. Какие мои действия?

#251 Skyris

Skyris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Корпус:1.2

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:09

У меня корпус 3, секция 7, этаж 12, номер на площадке 1. Согласно шахматке, этому соответствует трешка, но у меня двушка. Какие мои действия?

Требуйте недостающую комнату ;)

• Софья и ИринаК это нравится

#252 Артур

Артур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:02

Требуйте недостающую комнату ;)

#253 Артур

Артур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:08

Добрый день, Татьяна! С виртуальным новосельем Вас!

Евгения, добрый день! Прошу и мне помочь с регистрацией в шахматке. У меня корпус 3, секция 7, этаж 12, номер на площадке 1. Согласно шахматке, номеру 1 на площадке соответствует трёшка, а у меня двушка, но ни эта квартира, не другие свободные на этаже не позволяют виртуально заселиться. Прошу помочь. Заранее спасибо.

#254 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:08

Евгения, добрый день! Прошу и мне помочь с регистрацией в шахматке. У меня корпус 3, секция 7, этаж 12, номер на площадке 1. Согласно шахматке, номеру 1 на площадке соответствует трёшка, а у меня двушка, но ни эта квартира, не другие свободные на этаже не позволяют виртуально заселиться. Прошу помочь. Заранее спасибо.

нужно ехать в офис МИЦа и выбивать трёшку))) и компенсацию за пережитый стресс)))

#255 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:44

Добрый день, Артур! В шахматке изначально не задано количество комнат, наоборот каждый заселившийся заполняет данные по номеру квартиры и кол-ву комнат в ней - по желанию. Видимо в Вашей квартире кто-то случайно или по ошибке указал эти данные. Номер 766 не похож на верный т.к. у соседа по этажу номер указан 482. Смело можете заселяться и указывать корректные данные. :bs: :)

Ваши соседи снизу (8 и 9 этажи) указали, что в квартире с 1 порядковым номером 2 жилые комнаты (что в принципе не показатель, конечно.. но тем не менее).

Ориентироваться нужно по порядковому номеру из договора и выбирать соответствующую квартиру в шахматке.

• admin это нравится

#256 Артур

Артур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:34

Добрый день, Артур! В шахматке изначально не задано количество комнат, наоборот каждый заселившийся заполняет данные по номеру квартиры и кол-ву комнат в ней - по желанию. Видимо в Вашей квартире кто-то случайно или по ошибке указал эти данные. Номер 766 не похож на верный т.к. у соседа по этажу номер указан 482. Смело можете заселяться и указывать корректные данные. :bs: :)
Ваши соседи снизу (8 и 9 этажи) указали, что в квартире с 1 порядковым номером 2 жилые комнаты (что в принципе не показатель, конечно.. но тем не менее).

Ориентироваться нужно по порядковому номеру из договора и выбирать соответствующую квартиру в шахматке.

Спасибо, виртуально заселился
  • zzz это нравится

#257 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:34

Всем: при заселении кроме всего прочего обращайте внимание на незанятость квартиры. На данный момент трое ожидают подтверждения вселения в ранее занятые (может по ошибке, может еще чего) квартиры:

корпус 2

KnLena подъезд 10 (секция 10) 6 этаж, кв. 628 (1 н.п.) - живет Ким

корпус 3

USergey подъезд 5 (секция 5) 9 этаж, кв. ? (4 н.п.) - живет 501
копрус 2.1
Heartless подъезд 4 (секция 4) 2 этаж, кв. ? (4 н.п.) - живет Kroha

Если вы знакомы / действительно никто не против жить вместе - сообщите мне, я выполню подтверждение вселения.

• marusa это нравится

#258 Sneginka

Sneginka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:16

Здравствуйте, я сегодня заселилась в виртуальный дом :ah:

2 корпус, 11 секция, 8 этаж, квартира 741.

Но мне кажется я ошиблась стороной, так как моя квартира должна соприкасаться с 10 секцией.

Помогите, пожалуйста. переселиться! :aj:

#259 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:05

Здравствуйте, я сегодня заселилась в виртуальный дом :ah:

2 корпус, 11 секция, 8 этаж, квартира 741.

Но мне кажется я ошиблась стороной, так как моя квартира должна соприкасаться с 10 секцией.

Помогите, пожалуйста. переселиться! :aj:

Здравствуйте :)

#260 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 165
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:42

подскажите пожалуйста, а можно ли в шахматке увидеть кто заселился? я вижу что а моей площадке квартира заселена, я могу увидеть кем? 

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи