Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Шахматка - все что с нею связано.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#321 Innav

Innav

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161
  • ГородМосква
  • Корпус:2.2

Отправлено 16 Июль 2015 - 08:58

Я просто

Да ладно вам жаловаться, первый корпус огромный и скоро сдаётся, а шахматке ну очень мало людей, так что ждём сдачи, будем знакомиться в реале
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я то просто думаю,может мало продано квартир

#322 hansy

hansy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 507
  • ГородМосква
  • Корпус:1.1

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:08

Я простоЯ то просто думаю,может мало продано квартир

Да не переживайте, просто учитывайте то, что только малая часть людей купивших квартиру вообще знают о существовании этого форума. По статистике тут сидят ребята, которые с котлована ждут свои квартирки и в ожидании этого чуда объединились в такое замечательное дружеское сообщество. Например мы с мужем облазили весь шестой микрорайон в поисках своей квартиры "ногами" не ища инфу в итете, а потом случайно узнали про ЗА, и купили квартиру по принципу "пришёл, увидел, победил") один раз приехали, посмотрели и сразу купили, а уже получив дду, я залезла посмотреть нет ли где размеров квартиры и наткнулась абсолютно случайно на форум. Теперь вот меня отсюда не выгонишь А большинство людей и не знают о нём, либо зашли, почитали и ушли, даже не регистрируясь

#323 ktokot

ktokot

смотрящий за стройкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 858
  • ГородМосква
  • Корпус:2,1
  • Тел.:+7(915)435-11-68

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:47

Да не переживайте, просто учитывайте то, что только малая часть людей купивших квартиру вообще знают о существовании этого форума. По статистике тут сидят ребята, которые с котлована ждут свои квартирки и в ожидании этого чуда объединились в такое замечательное дружеское сообщество. Например мы с мужем облазили весь шестой микрорайон в поисках своей квартиры "ногами" не ища инфу в итете, а потом случайно узнали про ЗА, и купили квартиру по принципу "пришёл, увидел, победил") один раз приехали, посмотрели и сразу купили, а уже получив дду, я залезла посмотреть нет ли где размеров квартиры и наткнулась абсолютно случайно на форум. Теперь вот меня отсюда не выгонишь А большинство людей и не знают о нём, либо зашли, почитали и ушли, даже не регистрируясь

А есть такие, для которых понятие "форум" - вообще китайская азбука :))

• hansy это нравится

Смотрите новые видео  ЖК "Зеленые Аллеи" в теме "Видеоотчет строительства..." и на моем канале YouTube

#324 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:02

А есть такие, для которых понятие "форум" - вообще китайская азбука :))

И интернет от сатаны! :bg:

#325 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123
  • Корпус:1

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:42

когда я была на просмотре, со мной смотрели квартиры наши будущие соседи, уже давно купившие квартиры и их вопросы были из разряда : "а что это за красное красивое здание строят?"-детские сад, да?" или " А квартиры оказывается без отделки? как так?"-они уже купили квартиры! И еще они вообще не в курсе, какие стены можно ломать, а какие нельзя и, как я поняла, многим это до фонаря, так что то, что мы тут про всякие запахи от жарящихся шашлыков или куда ставить коляски паримся, чтобы другим не помешать договариваемся-все это ни о чем! Тех, кого тут нет гораздо больше.

• Софья, Andrey83, Лилит и еще 1 это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#326 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:08

когда я была на просмотре, со мной смотрели квартиры наши будущие соседи, уже давно купившие квартиры и их вопросы были из разряда : "а что это за красное красивое здание строят?"-детские сад, да?" или " А квартиры оказывается без отделки? как так?"-они уже купили квартиры! И еще они вообще не в курсе, какие стены можно ломать, а какие нельзя и, как я поняла, многим это до фонаря, так что то, что мы тут про всякие запахи от жарящихся шашлыков или куда ставить коляски паримся, чтобы другим не помешать договариваемся-все это ни о чем! Тех, кого тут нет гораздо больше.

По поводу сноса стен, я напрягся! :bw:

Неужели есть люди, которые собираются что то сносить при этом не уточнив безопасно ли это?

#327 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 4 123
  • Корпус:1

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:14

По поводу сноса стен, я напрягся! :bw:

Неужели есть люди, которые собираются что то сносить при этом не уточнив безопасно ли это?

Даже не напрягайся! Есть и будут и никак не проверишь всех.

И давайте не засорять тему про шахматку!

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#328 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 451

Отправлено 01 Август 2015 - 18:20

Как переселиться в шахматке? Мне из 2.4 в 2.2 надо будет))))

#329 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 069
  • Корпус:2

Отправлено 01 Август 2015 - 22:35

Как переселиться в шахматке? Мне из 2.4 в 2.2 надо будет))))

Если самостоятельно не получится - сообщите данные квартиры в 2.2

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#330 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Август 2015 - 23:04

Заселиться в 2.2 получилось, но теперь я занимаю 2 квартиры и в 2.2 и в 2.4, как выселиться из 2.4?

#331 Cherry

Cherry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Корпус:2.7

Отправлено 01 Август 2015 - 23:26

Придется вам две купить))

#332 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 01 Август 2015 - 23:34

Выселение выполнено)

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#333 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Август 2015 - 23:41

Спасибо, а ещё в профиле можете корпус поправить на 2.2? А то там 2.4 остался(((

#334 СтарецФура

СтарецФура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 284
  • Корпус:2.4

Отправлено 01 Август 2015 - 23:44

Почему ушли из 2.4? Вернитесь!)))
Уппс, не отвечайте, прочитал в соседней теме.

#335 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Август 2015 - 00:11

Я буду взирать на Вас из дома напротив, а то там только 5квартир заселено, я должна была это сделать в целях вселенского равновесия))))
  • СтарецФура и lenasuh это нравится

#336 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 02 Август 2015 - 13:00

Спасибо, а ещё в профиле можете корпус поправить на 2.2? А то там 2.4 остался(((

Сделано

• admin это нравится

#337 Редисочкина

Редисочкина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Август 2015 - 19:13

Гран мерси!!!

#338 Gans102

Gans102

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • Корпус:2.1/1

Отправлено 28 Август 2015 - 18:21

Вообще дом не соответствует нашему

2.1 тоже не соответствует 

#339 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 31 Август 2015 - 11:56

На данный момент есть несколько "неподтвержденных" жителей шахматки (перечень ниже), т.е. тех, кто выбрал для заселения квартиру уже с жильцом и в с связи с этим без подтверждения знакомства "подселяющиеся" отображаются в отдельном списке на закладке Жители и не отображаются на закладке Схема дома.

Для "вселения" необходимо сообщить факт знакомства (= согласие на совместное виртуальное проживание) здесь или мне в личку (указывать степень родства и т.п. не нужно:)

Если Вам не знаком "новоселец" - не молчите, возможно, при выборе квартиры в шахматке была допущена ошибка. А может житель уже продал квартиру)

Корпус - Секция - Этаж - Номер на площадке - Житель - Новоселец

1.1 - 6   - 11 - №1 - zlexus - Танчик

1.2 - 4   - 2   - №3 - Карелия - Ekaterina2

1.2 - 5   - 17 - №2 - Sid - Андрей777 *

1.2 - 7   - 9   - №4 - Nikolay - Lenenok

1.2 - 8   - 3   - №1 - Arin - Evgene

1.2 - 10 - 6   - №1 - Ким - KnLena

1.3 - 5   - 9   - №4 - 501 - USergey

2.1 - 4   - 2   - №4 - Kroha - Heartless

2.7 - 2   - 2   - №6 - Тане4kа- xupypr

* пользователь Андрей777 также заселился в №4, ошибка?

Обращаю внимание, что в моей подписи есть ссылка на краткую информацию по шахматке. 

• Flayer это нравится

#340 tigrika

tigrika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • Корпус:1.3

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:39

Заселите меня, пожалуйста ... корпус 1.3, секция VIII, этаж 11, № квартиры 460, № на площадке (по ДДУ) 2

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи