Перейти к содержимому

Профремонт

ИнтерьерПрестиж
Спецзамер

Фотография

Шахматка - все что с нею связано.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#441 Fame807

Fame807

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:4

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:37

Добрый вечер.
По ошибке заселился не в тот номер на площадке в шахматке. У меня корпус 4, секция 2, этаж 4, порядковый номер на площадке 2. Я заселился в 3 порядковый номер. Поможете переместиться во второй? Заранее спасибо.

#442 Zamok

Zamok

Дерзкий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 353
  • Корпус:2.4

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:23

Как быть если в мою квартиру на шахматке уже кто-то заселился?

Вызывать ментов)))
  • ДмитрийЭколог, Shchuka, МаКор и 2 другим это нравится

#443 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 16 Январь 2016 - 00:25

точно! :bj:

Прикрепленные изображения

• vgif-ru-15687.gif

#444 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 2 069
  • Корпус:2

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:15

Как быть если в мою квартиру на шахматке уже кто-то заселился?

Если Вы перепроверили и порядковый номер квартиры и прочие данные именно Ваши - нужно связаться с 1Vladimir1 - он на форуме бывает, ответит. Если Вы еще с ним не пообщались, то я напишу. Кто-то ошибся наверняка, остается понять кто и перезаселить :)

Заранее спасибо.

Добрый!! Всегда пожалуйста - сделано :)

Сообщение отредактировал zzz: 16 Январь 2016 - 23:24

• Fame807 это нравится

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#445 Вадик

Вадик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37
  • Корпус:1.2

Отправлено 17 Январь 2016 - 16:28

Если Вы перепроверили и порядковый номер квартиры и прочие данные именно Ваши - нужно связаться с 1Vladimir1 - он на форуме бывает, ответит. Если Вы еще с ним не пообщались, то я напишу. Кто-то ошибся наверняка, остается понять кто и перезаселить :)

Мой номер квартиры 48, 2 этаж, 3-ка. Там сейчас живет 1Vladimir1. Кто из нас ошибся? 

#446 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:20

Мой номер квартиры 48, 2 этаж, 3-ка. Там сейчас живет 1Vladimir1. Кто из нас ошибся? 

Для шахматки важен ПОРЯДКОВЫЙ номер квартиры на площадке, судя по указанным ранее данным в Шахматке квартира, о которой мы говорим имеет 4 порядковый номер на площадке и номер у нее 51, то есть Ваша квартира видимо имеет порядковый номер 1.

Мини-инструкция "Как заселиться в шахматке" : http://green-allei.c...viazano/?p=5041

Вопросы оставляйте в теме http://green-allei.c...-neiu-sviazano/ или пишите в личку.

Если не удается самостоятельно "заселиться" или есть сомнения - сообщите <корпус - секцию - этаж - порядковый номер>, количество комнат и строительный номер квартиры указывать не обязательно, однако, эта информация помогает ориентироваться новичкам (и не только) в шахматке.

#447 Deli

Deli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 284
  • ГородМосква
  • Корпус:2,2

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:35

Не густо в шахматке(((

• Missirs это нравится
В мире нет случайностей и совпадений — все закономерно!

#448 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 023
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2.7

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:39

Не густо в шахматке(((

На форуме всего около 1 800 человек зарегистрировано, а квартир-то сколько в двух очередях! Откуда же Шахматке "густой" быть. Думаю, процентов 30 дольщиков вообще не знают о существовании данного форума :)

Заявки и повторное обращение в СКП - тема форума

#449 Deli

Deli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 284
  • ГородМосква
  • Корпус:2,2

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:42

Дмитрий, возможно, но когда в яндексе ищешь информацию про комплекс, появляется ссылка на этот форум. Скорее всего, люди боятся(

В мире нет случайностей и совпадений — все закономерно!

#450 Анечка

Анечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 628
  • Корпус:4

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:47

Здесь очень много форумчан, которые сидят на сайте, но просто не знают или не хотят регестрироваться в шахматке.

#451 Satellite

Satellite

Продвинутый пользователь

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 023
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:51

Дмитрий, возможно, но когда в яндексе ищешь информацию про комплекс, появляется ссылка на этот форум. Скорее всего, люди боятся(

Здесь очень много форумчан, которые сидят на сайте, но просто не знают или не хотят регестрироваться в шахматке.

Анна права. Многие даже форум читают как "читатели" и не регистрируются даже. А без регистрации на форуме, в Шахматке, насколько я знаю, заселиться тоже нельзя.

Заявки и повторное обращение в СКП - тема форума

#452 Вадик

Вадик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:58

Для шахматки важен ПОРЯДКОВЫЙ номер квартиры на площадке, судя по указанным ранее данным в Шахматке квартира, о которой мы говорим имеет 4 порядковый номер на площадке и номер у нее 51, то есть Ваша квартира видимо имеет порядковый номер 1.

Благодарю! 

#453 1Vladimir1

1Vladimir1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Городсекция 2/этаж 2

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:59

Добрый день!

2 корпус 2 секция 2 этаж 4-ая кв на площадке 51. Однушка

Вы явно что-то путаете.

По схеме заселился правильно.

#454 Yudgin

Yudgin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородВидное
  • Корпус:2.2.

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:34

А кто может проверить в шахматке дом   2.2 ?   там тоже попутано.

Я конечно заселилась , по ПОРЯДКОВОМУ номеру , НО выходит что не в свою квартиру, так что извините... 

у меня - дом 2.2 . корпус 6, этаж 3 ,  2 к.кв.,№п/п 4 , № кв.315 , но картинка дома в шахматке , не совсем соответствует действительности , избушка повернута к нам задом , а подъезды с другойстороны дома , соот-но мой ПОРЯДКОВЫЙ № должен быть на месте существующего сейчас номера 1.      Как то так.

#455 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:12

Yudgin, картинка не должна полностью соответствовать действительности, это схематичное изображение дома. Не важно как повернута избушка или сколько в реальности будет окон в квартире - важно в шахматке для заселения выбрать квартиру с порядковым номером как в документах (ДДУ)

• admin это нравится

#456 Korelka

Korelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородVI секция, 13 эт, 334 кв.

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:00

Не могу авторизоваться. заселите плиз))! 6 секция, 13 этаж, порядковый номер на площадке 3, однушка

#457 lohmanovsa

lohmanovsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 08:36

Korelka, попробуйте логин с Большой буквы написать при авторизации. 

• zzz это нравится
Корпус 2.7, секция 3, этаж 12

#458 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:13

Не могу авторизоваться. заселите плиз))! 6 секция, 13 этаж, порядковый номер на площадке 3, однушка

Готово!

#459 marina27

marina27

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:44

Добрый вечер.

Не удается заселиться в шахматке.

Постоянно выдает: " Возникла ошибка, проверьте и повторите  запрос".

Корпус 1.2, 1 секция, 7 этаж, порядковый номер 4.

Заранее спасибо.

#460 zzz

zzz

Продвинутый пользователь

• Модераторы

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:22

Добрый вечер, marina27! Заселила!

Copyright © 2017 ЖК Зеленые аллеи