Перейти к содержимому

Фотография

кто планирует жить в видном?или большинство инвестируют?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Опрос: кто планирует жить в видном?или большинство инвестируют? (109 пользователей проголосовало)

Планируете жить в ЗА

1. Да (104 голосов [95.41%])

Процент голосов: 95.41%

2. Нет (5 голосов [4.59%])

Процент голосов: 4.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 834
  • ГородВидное
  • Корпус:1.3 и 1.4

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:50

Я не против коляски детской или велосипед. Но когда начинают стеллажи городить и на них дачные соления хранить, это уж извините не приемлю.

#182 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126
  • Корпус:1

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:55

Я не против коляски детской или велосипед. Но когда начинают стеллажи городить и на них дачные соления хранить, это уж извините не приемлю.

с соленьями бороться проще простого, у нас же мангальная зона под окнами, закусон что надо-пусть больше солят! :bm:

• Rinat и Математик это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#183 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 500

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:56

У нас вот соседи старый унитаз вынесли и поставили у мусоропровода, потом я вынес старый телевизор, нерабочий уже, унитаз две недели простоял, а телевизор в этот же день кто то спер )

И да, кто же из нас будет жить, а кто инвестирует? 

• Софья это нравится

#184 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:00

У нас вот соседи старый унитаз вынесли и поставили у мусоропровода, потом я вынес старый телевизор, нерабочий уже, унитаз две недели простоял, а телевизор в этот же день кто то спер )

И да, кто же из нас будет жить, а кто инвестирует? 

видимо все жить уже собрались, во всяк  случае тамбуры уже захламили)

• DIANA и Софья это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#185 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:01

А вот вопрос, не видел обсуждалось или нет, кто за мусоропровод а кто за контейнер у дома?
Лично я за двор, пусть и не слишком удобно , но в подъезде зато не воняет и тараканов нет.

#186 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 500

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:01

Вообщем нужен чат для срача, полюбому!  :bs:  :bj:

• LaVina это нравится

#187 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:05

А вот вопрос, не видел обсуждалось или нет, кто за мусоропровод а кто за контейнер у дома?
Лично я за двор, пусть и не слишком удобно , но в подъезде зато не воняет и тараканов нет.

вопрос обсуждался, мусоропровод-на этажах. Никаких тараканов. А вони гораздо больше будет, если каждый свой пакетик будет в тамбур выставлять, пока на улицу не соберется. И, пожалуйста, кто хочет продолжить дискуссию на эту тему, идите в тему "болтаем" или создайте новую.

• Andrey83 это нравится

#188 Гость1

Гость1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991
  • Корпус:1.2

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:12

Но когда начинают стеллажи городить и на них дачные соления хранить, это уж извините не приемлю.

Мне бы таких соседей)))) В любое время большой выбор солений, притом бесплатно и на выбор)))) 

Насчет мусоропровода, да пожалуйста закрывайте, но с одним условием, мусор по графику, выносят мои соседи по площадке в контейнер))) 

#189 frying

frying

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Корпус:2

Отправлено 26 Январь 2015 - 22:01

люди вы вообще о чем?? у вас понятия все перепутались, по вашему приличные люди это кто?? те которые постоянно цикают на своего ребенка чтобы не топал и бедненьким соседям не мешал?? приличные соседи для меня это те к которым не приезжает каждый день полиция и мчс, к которым не ходят наркоманы за дозой, ну и так далее....

Нет, это те, неудобства от которых Вы не помните (все доставляют друг-другу неудобства, например, сосед забивает гвоздь, а у Вас болит голова, но завтра Вы об этом забудете), имеющие в голове мысль о том, что они не одни в лесу. Конечно, у каждого человека своя планка реакции на внешние раздражители, бывают и параноики. Если у соседей каждую ночь или даже каждые выходные орет музыка на весь подъезд, приличными их уже не могу назвать. С вашими неприличными полностью согласен )

#190 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:2.4

Отправлено 27 Январь 2015 - 00:36

Мне кажется, что уже давно нет таких подъездов, где воняло бы и тараканы толпами ходили из-за мусоропровода.  Я за мусоропровод,  как за благо цивилизации, совсем не хочется лицезреть  мусор в лифте от разорванных пакетов :bl:

• Zamok это нравится

#191 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2015 - 00:42

Чем Вам так соленья не угодили, сейчас живем в панельке 17 этажной, в общем тамбуре стоят и лыжи, и велосипеды, и коляски и даже стеллажи с соленьями ( правда в закрытых шкафах). Как по мне, то пусть соседи у своей двери хоть диван с телевизором ставят, главное ,что бы я могла спокойно выйти из квартиры, не спотыкаясь о чужие вещи. 

• Zamok это нравится

#192 Софья

Софья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 197
  • ГородМосква
  • Корпус:2.1

Отправлено 27 Январь 2015 - 00:53

Чем Вам так соленья не угодили, сейчас живем в панельке 17 этажной, в общем тамбуре стоят и лыжи, и велосипеды, и коляски и даже стеллажи с соленьями ( правда в закрытых шкафах). Как по мне, то пусть соседи у своей двери хоть диван с телевизором ставят, главное ,что бы я могла спокойно выйти из квартиры, не спотыкаясь о чужие вещи.

А я не разрешу никакие соленья, тазы и тп. Ну что за совок??!!!!
Кто-то про унитаз писал выше, ну реально, это полный пипец...!!! Только мне кажется, что это не нормально???
Я представляю эту картину, выхожу из квартиры, и тут велосипеды на стенах, банки с соленьями, тазы, и унитаз стоит..
Я, считаю, что можно и в квартире при рациональной расстановке вещей найти место и для солений и для других нужных вещей.
  • Alexander это нравится

#193 Danaysha

Danaysha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2015 - 01:11

А я не разрешу никакие соленья, тазы и тп. Ну что за совок??!!!!
Кто-то про унитаз писал выше, ну реально, это полный пипец...!!! Только мне кажется, что это не нормально???
Я представляю эту картину, выхожу из квартиры, и тут велосипеды на стенах, банки с соленьями, тазы, и унитаз стоит..
Я, считаю, что можно и в квартире при рациональной расстановке вещей найти место и для солений и для других нужных вещей.

Не понимаю кому может помешать узкий шкаф рядом с моей дверью выполненный в цвет  и в соответствии с дизайном общего тамбура. Никто не говорит о тазах, унитазах и ненужном хламе, который лень выкинуть. Можно все сделать красиво, функционально и никакого совка. Естественно все будет обсуждаться с соседями.

#194 Shchuka

Shchuka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 27 Январь 2015 - 07:06

Дамы, я специально для обсуждения отдельную тему сделал, давайте туда!))))

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи