Перейти к содержимому

Фотография

кто планирует жить в видном?или большинство инвестируют?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Опрос: кто планирует жить в видном?или большинство инвестируют? (109 пользователей проголосовало)

Планируете жить в ЗА

1. Да (104 голосов [95.41%])

Процент голосов: 95.41%

2. Нет (5 голосов [4.59%])

Процент голосов: 4.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 500
  • Корпус:1

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:50

Только что со стройки приехала. Целый час "танцы с бубнами" исполняла, чтобы пустили посмотреть квартиру. Не дали.Через дырку в заборе пролезла- отловили и с позором выгнали, негодяи.

Даже за деньги не пустили?

#62 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 126

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 00:24

Даже за деньги не пустили?

Неа. Сказали, что таких как я лазутчиков там уже пруд пруди и они научились их( нас) отлавливать. Еще сказали, что, если бы я была таджиком, то пустили бы, за свою сошла бы.
  • lenet и DIANA это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#63 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 07:34

вы видимо совершенно не понимаете о чем я говорю, очень не хочется чтобы у нас было второе Бирюлево тут , и если хотя бы каждый кто намерен сдавать квартиру будет сдавать ее нормальным людям, приличным семьям, а не бригадам таджиков, это уже будет хорошо. 

хах стесняюсь спросить а на кой вы покупаете квартиру в Видном а не в Лондоне)))))))

То есть если я мечтаю о том чтобы во дворе моего дома играли дети которые общаются между собой на русском языке, это как то показывает мой эгоизм и отсутствие доброжелательности))))))) мда ну и логика

а я не беру в расчет всех кто приехал на заработки, торгует на рынке и снимает квартиры, я говорю о Жителях города!!!!

вы на самом деле наивно полагаете,что 98% недвижимости в москве и области владеют русскоговорящие славяне,и все выходцы из аулов проживают в арендованном жилье?

вы видимо совершенно не понимаете о чем я говорю, очень не хочется чтобы у нас было второе Бирюлево тут , и если хотя бы каждый кто намерен сдавать квартиру будет сдавать ее нормальным людям, приличным семьям, а не бригадам таджиков, это уже будет хорошо. 

хах стесняюсь спросить а на кой вы покупаете квартиру в Видном а не в Лондоне)))))))

То есть если я мечтаю о том чтобы во дворе моего дома играли дети которые общаются между собой на русском языке, это как то показывает мой эгоизм и отсутствие доброжелательности))))))) мда ну и логика

а я не беру в расчет всех кто приехал на заработки, торгует на рынке и снимает квартиры, я говорю о Жителях города!!!!

кстати для того,чтобы во дворах домов в России играли дети,которые общаются между собой на русском языке достаточно перестать вместо детей заводить домашних животных и строгать детей,чем с успехом и занимаются выходцы из аулов.кстати,вы много знаете выходцев из аулов,у которых нет детей зато есть собака?

• Alexander, DIANA, Stadt и еще 1 это нравится

#64 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 07:39

Даже в самом Москвабаде нет столько гыргырговорящих, сколько в Видном) лучше покупать квартиру в Лондоне, там можно спокойно жить среди русскоговорящих которые не уважают лондонцев и не говорят на улицах по-английски.
Больше всего проблем в жизни не от гыргырговорящих, и не от подонков разговаривающих на чистом русском мате, а от самих себя, от своего эгоизма и отсутствия доброжелательности и коммуникабельности. Но в этом не то что вслух, даже самим себе, так тяжело признаться...

а вот признать,что проблемы не только от гыргырговорящих,а и от русских подонков многим не позволяет шовинизм - качество достойнейших из русскоговорящих,какими они сами себя считают

• DIANA и dovolik это нравится

#65 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Корпус:2

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:40

вы на самом деле наивно полагаете,что 98% недвижимости в москве и области владеют русскоговорящие славяне,и все выходцы из аулов проживают в арендованном жилье?

кстати для того,чтобы во дворах домов в России играли дети,которые общаются между собой на русском языке достаточно перестать вместо детей заводить домашних животных и строгать детей,чем с успехом и занимаются выходцы из аулов.кстати,вы много знаете выходцев из аулов,у которых нет детей зато есть собака?

конечно нет, сейчас активно жилье скупают китайцы и что вы предлагаете? всем выучить китайский и поменять государственный язык??? ну а что??? их ведь реально скоро будет больше чем нас и даже больше чем выходцев из аулов.....

они всем аулом покупают однушку и проживает в ней несколько семей, это что нормально???? а потом мы удивляемся откуда у детей в садиках и школах вши , откуда тубик и прочая дрянь..

по поводу детей согласна, надо налог ввести на бездетность, и эти средства напрямую направить на пособия на рождение детей, может начнут рожать)))

#66 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:39

конечно нет, сейчас активно жилье скупают китайцы и что вы предлагаете? всем выучить китайский и поменять государственный язык??? ну а что??? их ведь реально скоро будет больше чем нас и даже больше чем выходцев из аулов.....

они всем аулом покупают однушку и проживает в ней несколько семей, это что нормально???? а потом мы удивляемся откуда у детей в садиках и школах вши , откуда тубик и прочая дрянь..

по поводу детей согласна, надо налог ввести на бездетность, и эти средства напрямую направить на пособия на рождение детей, может начнут рожать)))

не надо переиначивать.мне безразлично то как у нас живут иностранцы.мне неприятно слышать как кто-то делит Россию на русских и нерусских несмотря на то,что и те и другие РОССИЯНЕ.у вас явно прослеживается какая-то мания преследования раз даже китайцы для вас из аула.по поводу чистоты и вшей вообще смешно.полно примеров когда русские живут в квартире,которую можно сравнить только с хлевом и рядом семья мусульман,которые 5 раз в день совершают намаз и при этом каждый раз совершают омовение и это каждый день.не думаю что все русские хотя бы 2 раза в день моют лицо.перестаньте делить россиян по национальному признаку.асоциальные люди есть в любой нации.про пособия на рождение детей отдельная тема.на кавказе россиянам никто повышенные пособия на детей не платит и никто из них не ждёт этих пособий они просто рожают детей и бьют все рекорды по рождаемости.так что ищите проблемы в себе,а не в окружающих.

• Zanda, dovolik, Лилит и еще 1 это нравится

#67 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:56

не надо переиначивать.мне безразлично то как у нас живут иностранцы.мне неприятно слышать как кто-то делит Россию на русских и нерусских несмотря на то,что и те и другие РОССИЯНЕ.у вас явно прослеживается какая-то мания преследования раз даже китайцы для вас из аула.по поводу чистоты и вшей вообще смешно.полно примеров когда русские живут в квартире,которую можно сравнить только с хлевом и рядом семья мусульман,которые 5 раз в день совершают намаз и при этом каждый раз совершают омовение и это каждый день.не думаю что все русские хотя бы 2 раза в день моют лицо.перестаньте делить россиян по национальному признаку.асоциальные люди есть в любой нации.про пособия на рождение детей отдельная тема.на кавказе россиянам никто повышенные пособия на детей не платит и никто из них не ждёт этих пособий они просто рожают детей и бьют все рекорды по рождаемости.так что ищите проблемы в себе,а не в окружающих.

супер, на кавказе бьют рекорды по рождаемости, это замечательно, ну и пусть живут на кавказе со своими семьями, зачем сюда все едут то???

это вы навязываете мне разделение по национальному признаку, я говорила о другом, о культуре прежде всего, те кто уважают свою и чужую культуру, не забывают свой язык, но и учат язык на котором общаются вокруг....

а с каких это пор у нас Таджикистан, Азербайджан , Армения, Киргизия стали Россией?

• Леля это нравится

#68 Driver

Driver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:48

супер, на кавказе бьют рекорды по рождаемости, это замечательно, ну и пусть живут на кавказе со своими семьями, зачем сюда все едут то???

это вы навязываете мне разделение по национальному признаку, я говорила о другом, о культуре прежде всего, те кто уважают свою и чужую культуру, не забывают свой язык, но и учат язык на котором общаются вокруг....

а с каких это пор у нас Таджикистан, Азербайджан , Армения, Киргизия стали Россией?

разговор ни о чём.сгусток фобий и ущербности.это даже диалогом назвать нельзя потому счастливо оставаться

• dovolik и Лилит это нравится

#69 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:11

Когда я подписывала ДДУ, со мной еще подписывали какие- то азербайджанцы. Так что никуда вы от них не денетесь, имеют право. У меня друзья есть, тоже азербайджанцы. И от них вы никуда не денетесь. В гости ходить будут)))).
  • dovolik это нравится
Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей и еще чуть- чуть отваги- можно сделать сто рублей.

#70 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:12

разговор ни о чём.сгусток фобий и ущербности.это даже диалогом назвать нельзя потому счастливо оставаться

и вам удачи, каждый видит лишь то , что хочет увидеть, видимо вам что то не дает покоя, может какие то личные проблемы, но не стоит в каждом видеть врага и винить в своих неудачах.....научитесь радоваться простым вещам!!!

#71 Garry

Garry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133
  • ГородМосква
  • Корпус:1.3

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:15

Дорогие соседи, раз мы планируем жить все рядом, давайте искать больше созидательных точек соприкосновения, не дружить против кого-то, а почаще делать что-то конкретное друг для друга или для всеобщего блага и сообща. Давайте посадим побольше деревьев и цветов не только вокруг своих домов, но и соседних, в т.ч. деревенских.

#72 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:30

Дорогие соседи, раз мы планируем жить все рядом, давайте искать больше созидательных точек соприкосновения, не дружить против кого-то, а почаще делать что-то конкретное друг для друга или для всеобщего блага и сообща. Давайте посадим побольше деревьев и цветов не только вокруг своих длмов, но и соседних, в т.ч. деревенских.

Давайте посадим. Только в деревне побьют ведь.(

#73 Garry

Garry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:37

Давайте посадим. Только в деревне побьют ведь.(

Почему побьют? Если вы придете к людям и предложите что-то посадить у них, причем спросите что они хотят, яблоню, ель или розы, на участке или перед збором, то только уважать будут, и еще урожаем поделятся.

#74 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:42

Почему побьют? Если вы придете к людям и предложите что-то посадить у них, причем спросите что они хотят, яблоню, ель или розы, на участке или перед збором, то только уважать будут, и еще урожаем поделятся.

все равно побьют)). Они нас давно не любят. Врядли получится розами и елками откупиться за нашествие.

#75 Garry

Garry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:51

все равно побьют)). Они нас давно не любят. Врядли получится розами и елками откупиться за нашествие.

А Вы все равно попробуйте)) только начав делать может появится результат, если заранее убеждать себя в провале, точно ничего не получится, все люди разные, есть те кто не любит вообще всех окружающих, а есть и такие кого можно даже добрым словом не то что добрым делом на многое "подкупить"

#76 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:32

Я посажу, мне не жалко. Нафлудили тут опять. Ну ладно, зато вроде разрядили обстановку.)

#77 Nota

Nota

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:57

обязательно посадим много деревьев, чтобы были настоящие зеленые аллеи, а не пеньки, как называют нас в деревне.

#78 sVs

sVs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 500

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 00:28

Вот тока вырастут они лет через 25 )

#79 Rinat

Rinat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:51

Имея двушку в первом корпусе думаю.....что  ж делать где жить. Добавлять 2 млн денег и в трешке 100кв м. в ЗА, или добавлять 3 млн денег и в трешке в бирюлево 75 кв. м. :bn:

#80 marusa

marusa

Продвинутый Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:20

От бирюлево до ЗА 8 км где- то или 10 минут на машине. Эти 10 минут не стоят миллиона и потери в 25 м площади на мой взгляд. К тому же в бирюлево так же нет метро в шаговой доступности. А в ЗА можно если что добежать до электрички. В пользу бирюлево может быть только непонятность с транспортной развязкой при въезде и выезде из ЗА. А Вы рассматриваете аналогичный дом в бирюлево? НДВ недвижимость монолитки?

Copyright © 2020 ЖК Зеленые аллеи